08 апреля 2012

Купила грязные босоножки

Что делать с недобросовестным продавцом??? Купила босоножки ребенку Б/У. А они ужасно воняют плесенью. Стирала 4 раза-не помогло!!!  Осталось только выкинуть!

chopardsport 08 апреля 2012
негативный отзыв, требовать возврат...или выинуть и забыть
ldemchuk 08 апреля 2012
б-у есть б-у...
Столько стирали и ничего,а сушили хорошо?
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
б-у есть б-у...
Столько стирали и ничего,а сушили хорошо?
сушила на улице, не помогло или я сильно придираюсь?
автор Аноним 08 апреля 2012
Может знаете чем это отстирывается?
no4ka 08 апреля 2012
С такими продавцами ничего не сделаешь.Это такая категория людей.Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ???Радует только то,что "эффект бумеранга"никто не отменял.На самом деле,такие недобросовестные люди,обманывают, в первую очередь себя!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ!!!Советом вам не помогла,вырвался "крик души"
ldemchuk 08 апреля 2012
просушите на батарее!
Igyanka 08 апреля 2012
уксусом можно попробовать-это про плесень,моральный аспект обсуждать не буду,уже все сказали)) хотя можно и продавца уксусом попробовать))
Баутина О. 08 апреля 2012
вам бы на форум с таким вопросом к админам, а вообщем вам и там так же ответят, покупая б/у будь готов к тому что это риск,босоноги кожа или текстиль?Из чего они напишите чтоб можно было рекомендоввать...
Igyanka 08 апреля 2012
Ответ дляБаутина О.
вам бы на форум с таким вопросом к админам, а вообщем вам и там так же ответят, покупая б/у будь готов к тому что это риск,босоноги кожа или текстиль?Из чего они напишите чтоб можно было рекомендоввать...
у админов такого добра-вагон и маленькая тележка)) я как-то сапоги зимние купила,видимо,девочка их перед отправкой постирала,но не высушила толком,тож,пока ко мне доехали-зацвели пышным цветом,еле избавилась
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляno4ka
С такими продавцами ничего не сделаешь.Это такая категория людей.Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ???Радует только то,что "эффект бумеранга"никто не отменял.На самом деле,такие недобросовестные люди,обманывают, в первую очередь себя!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ!!!Советом вам не помогла,вырвался "крик души"
спасибо)
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
уксусом можно попробовать-это про плесень,моральный аспект обсуждать не буду,уже все сказали)) хотя можно и продавца уксусом попробовать))
)))
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляБаутина О.
вам бы на форум с таким вопросом к админам, а вообщем вам и там так же ответят, покупая б/у будь готов к тому что это риск,босоноги кожа или текстиль?Из чего они напишите чтоб можно было рекомендоввать...
ессо, стелька кожа.
bonamia 08 апреля 2012
Ответ дляirissk@
ессо, стелька кожа.
попробуйте средство-спрей для обуви! Они убивают грибки и неприятные запахи! Я такое покупала в ДЦ, в прошлом году, мужу в кроссовки на лето!
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляbonamia
попробуйте средство-спрей для обуви! Они убивают грибки и неприятные запахи! Я такое покупала в ДЦ, в прошлом году, мужу в кроссовки на лето!
спасибо, попробую.
Бирюк 08 апреля 2012
к сожалению не только в домах,но и в некоторых квартирах запах плесени очень чувст-ся, и если они всю зиму у них на открытом балконе пролежали..,но возможно у продавца это норма..Поэтому я лично бу только при встрече могу купить, но не по пересылке.Огласите пжл.продавца - надо таких запомнить...
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляБирюк
к сожалению не только в домах,но и в некоторых квартирах запах плесени очень чувст-ся, и если они всю зиму у них на открытом балконе пролежали..,но возможно у продавца это норма..Поэтому я лично бу только при встрече могу купить, но не по пересылке.Огласите пжл.продавца - надо таких запомнить...
ответила в личку
vsik 08 апреля 2012
попробуйте хорошо протирать перекисью водорода( ватный тампон хорошо смочите) - перекись и всякую гадость убивает и от запаха по идее помогает избавиться
Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляirissk@
ответила в личку
А почему в личку ответили? Напишите этого продавца в открытую, что б все знали. Я сама правда б/у не покупаю но когда продаю свои вещи пишу что возможен возврат, но только тогда доставка за счет покупателя. И когда покупаю новые тоже интересуюсь возможен ли возврат. Так как уже научена. Купишь а потом не знаешь куда девать. Или качество простите гом,,,,,,,,, или просто не подходит.
автор Аноним 08 апреля 2012
Ответ дляВалери
А почему в личку ответили? Напишите этого продавца в открытую, что б все знали. Я сама правда б/у не покупаю но когда продаю свои вещи пишу что возможен возврат, но только тогда доставка за счет покупателя. И когда покупаю новые тоже интересуюсь возможен ли возврат. Так как уже научена. Купишь а потом не знаешь куда девать. Или качество простите гом,,,,,,,,, или просто не подходит.
в личку потому, что бывают не только не честные продавцы, но и противные покупатели))) может это единичный случай, а клеймо останется.
Аноним 09 апреля 2012
здесь нельзя писать имя, вы что она что обманула вас, вы человека из за запаха плесени теперь на костре зеч хотите, напишите ей что хотели бы вернуть и согласны оплатить транспортные расходы ТК, а то ни за что не про что имя писать, таких здесь из 10 6, что всех имена писать
Аноним 18 апреля 2012
Поддерживаю Аноноима. б/у - есть б/у. Надо все нюансы до сделки уточнять. Может они и не воняют вовсе, а вы себе надумали. У нас босоноги Экко были, не знаю что с ними можно сделать чтоб запах плесени был, да еще и за 4 раза не отстирался, а с внешним видом все в порядке? И вообще хотите без запаха - идете в магазин и выбираете, щупаете, нюхаете, гарантию берете. У нас по-моему "Интертопы" работают и вообще ЭЭко - не дефицит. А новенькие, но по цене б/ушненьких - так не бывает. И вообще, я думаю, что всегда с любым человеком можно договориться о возврате, но оплатить все расходы по доставке должны Вы. Вас же не устраивает.
Аноним 18 апреля 2012
А я знаю у кого вы босоножки купили, и какие))) Так вот я у этого же покупателя минимены купила. Довольна сильно, супер и качество и состояние, но я новые брала. И ничем не воняют!!!
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
здесь нельзя писать имя, вы что она что обманула вас, вы человека из за запаха плесени теперь на костре зеч хотите, напишите ей что хотели бы вернуть и согласны оплатить транспортные расходы ТК, а то ни за что не про что имя писать, таких здесь из 10 6, что всех имена писать
имя я не писала! вы сначала разберитесь, а потом вмешивайтесь! и что это вы не решились свое имя показать???
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю Аноноима. б/у - есть б/у. Надо все нюансы до сделки уточнять. Может они и не воняют вовсе, а вы себе надумали. У нас босоноги Экко были, не знаю что с ними можно сделать чтоб запах плесени был, да еще и за 4 раза не отстирался, а с внешним видом все в порядке? И вообще хотите без запаха - идете в магазин и выбираете, щупаете, нюхаете, гарантию берете. У нас по-моему "Интертопы" работают и вообще ЭЭко - не дефицит. А новенькие, но по цене б/ушненьких - так не бывает. И вообще, я думаю, что всегда с любым человеком можно договориться о возврате, но оплатить все расходы по доставке должны Вы. Вас же не устраивает.
короче продавец недобросовестный, а виновата я)))
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я знаю у кого вы босоножки купили, и какие))) Так вот я у этого же покупателя минимены купила. Довольна сильно, супер и качество и состояние, но я новые брала. И ничем не воняют!!!
что же вы смелые такие АНОНИМЫ!!!
chopardsport 18 апреля 2012
ЕСЛИ БУ есть подозрения, берите наложкой! что бы посмотреть товар
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ЕСЛИ БУ есть подозрения, берите наложкой! что бы посмотреть товар
спасибо)))
Аноним 18 апреля 2012
А что ж вы хотите б/у купить, вернуть потом, а за транспорт не заплатить? Так не бывает. Всегда все расходы лежат на покупателе, если договоренности не было никакой. Если человек продает, то он заработать хочет, а не на почту работать. А если придирчивая такая- то вперед в магазин за новенькими, или сразу оговаривайте. Мысли никто читать не умеет. Может они и не воняют вовсе, а вы придумываете. 4 раза стирала, а запах не ушел. Это ж чем вы стирали? И как?
Хорошо хоть что человека не называете.
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А что ж вы хотите б/у купить, вернуть потом, а за транспорт не заплатить? Так не бывает. Всегда все расходы лежат на покупателе, если договоренности не было никакой. Если человек продает, то он заработать хочет, а не на почту работать. А если придирчивая такая- то вперед в магазин за новенькими, или сразу оговаривайте. Мысли никто читать не умеет. Может они и не воняют вовсе, а вы придумываете. 4 раза стирала, а запах не ушел. Это ж чем вы стирали? И как?
Хорошо хоть что человека не называете.
вам нужно знать чем я стирала? или вам просто скучно?
Аноним 19 апреля 2012
Если честно, то мне интересно. Не представляю как это вид нормальный, а запах за 4 раза не выстирался. Если такой запах плесени, то и сама плесень должна присутствовать.