08 апреля 2012

Купила грязные босоножки

Что делать с недобросовестным продавцом??? Купила босоножки ребенку Б/У. А они ужасно воняют плесенью. Стирала 4 раза-не помогло!!!  Осталось только выкинуть!

показать весь текст
DUTIKI 25 июня 2012
Отвечу по некоторым комментариям, может кому пригодится такая информация:

1. Обувь из кожи не рекомендуется к стирке, т.к. она теряет форму и может потерять свои свойства, если Вы вынуждена стирать такую обувь, то делайте это крайне аккуратно и только вручную.
Никакую обувь и никогда НЕ СТИРАЙТЕ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ, даже если на Вашей машинке есть режим стирки для обуви.

2. Не сушите обувь на батарее, дальше она на сможет служить Вам полноценно.

Эти рекомендации мы всегда говорим нашим покупателям обуви, но т.к. многие по незнанию их нарушают, а потом, к сожалению страдает обувь, то решила предупредить.

По поводу покупки б/у обуви и любой другой вещи, заранее оговорите с продавцом, что Вы оплачиваете вещь и берете ее на примерку, с правом последующего возврата, если вещь Вам не подошла - таким образом Вы избежите последующих недоразумений.
Продавец, которые уверен в кач-ве б/у вещи всегда пойдёт Вам на встречу и согласится на такое условие!

Всем удачи в покупках/продажах!