01 марта 2013

Где лучше взять кредит на жилье?

У нас сложилась такая ситуация, что нужно в ближайшее время найти и купить 1км кваритиру, но по финансам получается только в кредит или ипотеку. Если здесь кто-то с этим сталкивался подскажите пожалуйста, в каком банке выгоднее это оформить.
Пожрать_бы_чё 01 марта 2013
ОТР банк хорош для этого
Ножка Выше 01 марта 2013
Фольксбанк
БИБИ 01 марта 2013
http://www.universalbank.com.ua/realty-credit.html

я тут брала.когда нужно было
torim2009 01 марта 2013
ишите програму ГИУ ,она есть в нескольких банках, получится 15%, я брала в ВТБ летом
pani_yuliya 02 марта 2013
Ответ дляtorim2009
ишите програму ГИУ ,она есть в нескольких банках, получится 15%, я брала в ВТБ летом
Согласна, только хотела это же написать
Пожирательница лампочек 02 марта 2013
Мы брали в Киевской руси. Уже 3 года платим, все ок
Forel 02 марта 2013
нигде

знаете какая кабала
мы еле гребём