02 марта 2013

увлажнитель воздуха ТЕЧЕТ

Здравствуйте! Мы полтора месяца назад купили вот такой увлажнитель
сегодня набрала воды, включила и он потёк, капельки прям подлапой какбы, поднимаю голову( туда воду наливают) а там вода. пол стакана вылила!     повторила всё заново, включила опять течот(((    как думаете это всё? отработал?
Выкуп невесты 02 марта 2013
Скорее всего, да. Если он дешевенький - то ремонт не целесообразен.
Покупайте нормальный увлажнитель воздуха.
sobacura 02 марта 2013
Что то я не поняла... Если поднять голову то да, там вода. Она набирается в ’туловище’, при одевании на него головы. Там клапан открывается.
автор Julenkaa 02 марта 2013
я тоже так подумала....не такие мы богатые чтоб покупать дешовые вещи. Капец,полтора месяца отработал, и то только днём иногда включали
автор Julenkaa 02 марта 2013
Ответ дляsobacura
Что то я не поняла... Если поднять голову то да, там вода. Она набирается в ’туловище’, при одевании на него головы. Там клапан открывается.
Нуда, а почему течот? за 10 минут роботы лужа воды(( течот из под верхней лапы
sobacura 02 марта 2013
Ответ дляJulenkaa
Нуда, а почему течот? за 10 минут роботы лужа воды(( течот из под верхней лапы
Хорошо закрутили крышку? У нас с декабря работает, каждую ночь и по полдня. ТТТ пока все норм.
автор Julenkaa 02 марта 2013
Попробовала опять, закрутила крышку( хотя она и в тот раз вроде была хорошо закручена) Пока ТТТ не течот) Надеюсь))
sobacura 02 марта 2013
Ответ дляJulenkaa
Попробовала опять, закрутила крышку( хотя она и в тот раз вроде была хорошо закручена) Пока ТТТ не течот) Надеюсь))
Ну вот )