02 марта 2013

Недорогая мультиварка

Девченки помогите выбрать маме скороварочку хорошую в пределах 600 гривен.Может кто пользуется.Я оч  хотела Scarlett SL-1529.Но найти не могу.
mena 02 марта 2013
мультиварка и скороварка - разные приборы.
Foxi 02 марта 2013
Ответ дляmena
мультиварка и скороварка - разные приборы.
mena 02 марта 2013
простите, отстала от жизни :)))
хотя все же правильней называть эти приборы (по ссылкам) скороварками.
автор Выкупаная 02 марта 2013
Это все хорошо,но собственный опыт интересует.
mena 02 марта 2013
мой личный оптыт - мультиварка виконт 601. рекомендую к покупке. сразу брать дополнительную чашу.
a2332 06 марта 2013
А где взять дополнительную чашу на мультиварку виконт 601. А то когда покупали не подумали об этом. И еще гду купить клапан на мультиварку
mena 06 марта 2013
Ответ дляa2332
А где взять дополнительную чашу на мультиварку виконт 601. А то когда покупали не подумали об этом. И еще гду купить клапан на мультиварку
где взять чашу? я тоже в поисках больше года. найдете - поделитесь контактами, плз.

у меня с клапаном проблем нет... а что у вас с ним сталось??