05 февраля 2015

через 6 мес после родов начались месячные...

Через 6 мес после родов началась мазня, через еще 5 дней месячные полнооценные 7 дней, через 7 дней опять мажет...Что это такое? После первых родов месячные начались тоже через пол года но раз в месяц как положено, а сейчас получается по 2 раза в месяц... У кого так было?
Кишечная палочка 05 февраля 2015
Два раза не было. Начались через месяц после родов. Проконсультируйтесь у доктора.
Чучело сосны 05 февраля 2015
может выкидыш на ранних стадиях....
Hungry Annie 05 февраля 2015
было..после первых родов монстры пришли на 3й месяц... сначала полтора месяца перерыв был..потом пару недель... с 3-4 цикла восстановилось все