05 февраля 2015

Івано-Франківськ - в пологовому вибухнула бомба

Дівчата, десь хвилин 20 назад в пологовому будинку (з боку Чорновола) вибухнула бомба. Загинув один чоловік...є поранені...
Невже і до нас докотилося це все?
Чудо в декрете 05 февраля 2015
Пипец(((((((((может газ?
Pavelolka 05 февраля 2015
Бомба именно или кислород взорвался?
культУра 05 февраля 2015
А почему пишете под анонимом?
Без источника не верю
Блoшка-матрешка 05 февраля 2015
может, кислород?
автор А поговорить? 05 февраля 2015
не знаю...звонила подруга - вона лежить в лікарні на чорновола з дитиною - каже що вибиті вікна...тіло накрите там....казали, що бомба...багато міліції...
І ще кажуть, що є підозра про закладення бомби в готелі Надія
Яичница с беконом 05 февраля 2015
откуда информация? Дайте ссылку.
Са-окс 05 февраля 2015
Да нет теракт наверное(((( Это просто реальный пипец поймать бы козлов и руки поотрывать. Суки.
автор А поговорить? 05 февраля 2015
Ответ длякультУра
А почему пишете под анонимом?
Без источника не верю
блін, себе забаньте. Пишу - те що мені повідомили. я живу поруч - 5 хв від місця вибуду.
Якщо буде необхідність відкриюсь. Всюди тролі сняться чи що?
Тамбовский мел 05 февраля 2015
сейчас много приезжают с АТО,с боеприпасами,так что не удевлена
Японский Городовой 05 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
блін, себе забаньте. Пишу - те що мені повідомили. я живу поруч - 5 хв від місця вибуду.
Якщо буде необхідність відкриюсь. Всюди тролі сняться чи що?
откройтесь, а то сейчас начнется
Тоскующая 05 февраля 2015
писец.... когда все это закончится
автор А поговорить? 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
откуда информация? Дайте ссылку.
ссилку не дам - бо це не в інтернеті прочитала. Можливо вже десь про це і пишуть. Кажу, що позвонила подруга -- яка навпроти роддому лежить в лікарні з дитиною.
Тень льва 05 февраля 2015
http://www.blitz.if.ua/news/v-seredmisti-goriv-iva...

надеюсь, что перепутали с учениями...ооооооочень надеюсь
Блoшка-матрешка 05 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
блін, себе забаньте. Пишу - те що мені повідомили. я живу поруч - 5 хв від місця вибуду.
Якщо буде необхідність відкриюсь. Всюди тролі сняться чи що?
Не то, чтобы троли снятся, просто очень много всяческих вливаний в инете. Откройтесь, пожалуйста.
автор А поговорить? 05 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
откройтесь, а то сейчас начнется
будь-ласка. якщо комусь легше від цього
Са-окс 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
может, кислород?
Скорей всего, это как то более реально. Но давайте опираться на факты если есть ссылки выставляйте. А то сейчас раздуем))))
Кто крайний? 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
сейчас много приезжают с АТО,с боеприпасами,так что не удевлена
+100 какой то герой приехал с гостинцем
автор А поговорить? 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
Не то, чтобы троли снятся, просто очень много всяческих вливаний в инете. Откройтесь, пожалуйста.
Відкрилась
Блoшка-матрешка 05 февраля 2015
Ответ дляlauvaol
Відкрилась
спасибо!
Льва 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
Не то, чтобы троли снятся, просто очень много всяческих вливаний в инете. Откройтесь, пожалуйста.
Я не Автор,но мне инетерсно, а что это даст?
Тут есть люди я с рейтингом,которые именно троллят. Как Вы распознаете,тролль автор или нет?

Блин,нет слов....
Тамбовский мел 05 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
+100 какой то герой приехал с гостинцем
у нас в городе ходил один хвастался лимонкой ,это капец,дебилы
negreyn 05 февраля 2015
Бля... ну зачем в роддоме? чем и кому мешают новорожденные???!!!!! Бог все видит.... Им это так с рук не сойдет
Пара_Соля 05 февраля 2015
http://firtka.if.ua/?action=show&id=68884 похоже на правду... шок
Тамбовский мел 05 февраля 2015
вот так ходишь по городу и не знаешь что у кого на уме,когда это все дерьмо закончиться,как надоело все ,бедные люди,детки,старики,сколько инвалидов мертвых,и что самое главное не кто не будет за это отвечать
автор А поговорить? 05 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Бля... ну зачем в роддоме? чем и кому мешают новорожденные???!!!!! Бог все видит.... Им это так с рук не сойдет
це все дуже страшно.... З одного боку навпроти роддому знаходиться дитяча лікарня, а з іншого СБУ...
ПолБатона 05 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Бля... ну зачем в роддоме? чем и кому мешают новорожденные???!!!!! Бог все видит.... Им это так с рук не сойдет
А что где то в другом месте можно? В школе например, там нет новорожденных, что за глупость пишите...
Японский Городовой 05 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
+100 какой то герой приехал с гостинцем
или снаряд со времен ВОВ кто-то нашел и в пути подорвался
Тамбовский мел 05 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
А что где то в другом месте можно? В школе например, там нет новорожденных, что за глупость пишите...
нет себе в рот пложить и подорвать,это самое то место
АБВГДэшница 05 февраля 2015
Так, там зовсім рядом СБУ.
Можливо не теракт, а я кисень як писали вище. Думаю скоро напишуть що сталось.
Японский Городовой 05 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Бля... ну зачем в роддоме? чем и кому мешают новорожденные???!!!!! Бог все видит.... Им это так с рук не сойдет
в районе роддома, а не в роддоме!