06 февраля 2015

РОШЕН !!!

Опять речь пойдет о магазине Рошен - нашего шоко зайца.
Все началось с того, что в Киеве(святошинский р-н), Гната Юры сгорело кафе дотла, кто там живет, тот в теме, и уже через короткий промежуток времени началась стройка, где выстроили магазин Рошен - очень быстро. Затем ситуация повторилась на метро Житомирская - сгорели магазины, где быстро и благополучно выстроился магазин (какой?) - конечно же Рошен! и теперь что вы думаете, горят магазинчики на м. Святошино, идет стройка и уже говорят о том что там будет фирменный магаз Рошен.

Замиечали ли Вы похожие ситуации у себя в районах Киева или др городах?
Чудо в декрете 06 февраля 2015
ничего себе, вот это паливо!
Здрасьтенька 06 февраля 2015
вы думаете ото порошенко надо палить кафе что б построить свой магазин, он им может и без этого настроить где когда и сколько захочет
ИМХОля 06 февраля 2015
передел был всегда
Гербария 06 февраля 2015
думаю что тема провокационная
Г@Л@В@ломка 06 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вы думаете ото порошенко надо палить кафе что б построить свой магазин, он им может и без этого настроить где когда и сколько захочет
100%
12 галюцинаций 06 февраля 2015
ну..Кличко и Порошенко ведь друзья.
по теме: то, что горят магазині - плохо, что никто не страдает - хорошо. и сами магазины прикрашают своим дизайном город, особенно метро житомирская.
автор Кредитная 06 февраля 2015
да пусть строит хоть на голове у себя, но когда ситуация повторяется в 3й раз, то это уже странно...
Спелый баклажан 06 февраля 2015
Да ну!притянуто за уши.Порох если захочит открыть магазинчик-он их вдоль улицы по двум сторонам поставить и поджигать ничего не нужно!Благо,власть позволяет
Сумка с непогодой 06 февраля 2015
на Святошино постоянно что-то горит, уже лет 15 так....
Дюйм оф о4ка 06 февраля 2015
Живем в провинции - ни одного магазина Рошен! И ничё не раздражает!
Спелый баклажан 06 февраля 2015
*захочит-захочет
ША все! я пришла 06 февраля 2015
Даааа... Не замечала как-то,но сейчас задумалась.Жесть...
Пурген 06 февраля 2015
М. Минская сгорел сэконд и вуаля Рошенка.
Пленница SexShop-а! 06 февраля 2015
Ответ дляГербария
думаю что тема провокационная
+10000000
Щас ухожу 06 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
на Святошино постоянно что-то горит, уже лет 15 так....
хотела написать тоже самое) всегда что то горит тк никто не соблюдает правила пожарной безопасности
Гладиолус 06 февраля 2015
Смешно олигарху решать вопрос открытия своего магазина мелким поджегом,за деньги продаётся все!!!!
былоИпрошло 06 февраля 2015
Автор, поддерживаю, таких совпадений и случайностей не бывает)
энциклопУдия 06 февраля 2015
вот теперь и думаем кого мы выбрали руководить страной, сколько он горя людям принес ,война с россией а у него там бизнес, охренеть
автор Кредитная 06 февраля 2015
какая провокация, это просто то что я заметила... Кафе на Гната Юры лет 15 простояло, почему тогда его не выстроили снова?
Сумка с непогодой 06 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
хотела написать тоже самое) всегда что то горит тк никто не соблюдает правила пожарной безопасности
100% еще и рынок вечно делят, там ганделыки еще с 90-х так горели...на Шулявке секонд сгорел-Рошена нет, радиорынок наполовину сгорел-рошена нет, НА ГЕРОЕВ ДНЕПРА РЫНОК ГОРЕЛ-РОШЕНА НЕ ВИДЕЛА....
Котик-Пупсик 06 февраля 2015
у нас где появились, ничего не горело.. Левый берег. Не выдумывайте
энциклопУдия 06 февраля 2015
принципиально не буду покупать рошен от пороха
Бедная Лиза 06 февраля 2015
Ответ дляГербария
думаю что тема провокационная
+
Мая твая не панимать 06 февраля 2015
какое кафе сгорело на Колибрисе, уточните? то кафе, которое там было, там и есть (рядом с Рошеном), Чайхана вроде бы называется, не помню точно, т.к. внимания не обращала. О каком пожаре вы говорите?.
Сумка с непогодой 06 февраля 2015
Ответ дляКредитная
какая провокация, это просто то что я заметила... Кафе на Гната Юры лет 15 простояло, почему тогда его не выстроили снова?
патамушта не так просто, взять и отстроить кафе, а у этого товарища денег хватит хоть посреди майдана рошен построить 5-ти этажный....
былоИпрошло 06 февраля 2015
Автор, таких совпадений не бывает))

Девочки задумайтесь, кому выгодна война если киевское предприятие Ленинская кузня, владельцем которого является президент Петр Порошенко, производит гранатометы?
Ганцю в кєдах 06 февраля 2015
Автор, а что сгорело на м Житомирская? Мы жили на Пушиной. Сгорели мелкие киоски?
Тектоническая расческа. 06 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вот теперь и думаем кого мы выбрали руководить страной, сколько он горя людям принес ,война с россией а у него там бизнес, охренеть
Хорошо, что есть Порошенко, на которого можно валить все, и даже то, что всем 23 года было похер
Статья за 2008 год

http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html
автор Кредитная 06 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
какое кафе сгорело на Колибрисе, уточните? то кафе, которое там было, там и есть (рядом с Рошеном), Чайхана вроде бы называется, не помню точно, т.к. внимания не обращала. О каком пожаре вы говорите?.
Кафе Аста, причем тут новомодная чайхона?? в Асте я праздновала свой выпускной 11лет назад.
Сумка с непогодой 06 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Автор, таких совпадений не бывает))

Девочки задумайтесь, кому выгодна война если киевское предприятие Ленинская кузня, владельцем которого является президент Петр Порошенко, производит гранатометы?
кому-кому? тому кто зарабатывает на ней! это и так всем понятно, но это не повод искать черную кошку в темной комнате при условии, что ее там нет