03 марта 2013

Кому назначали для лечения папилломавируса препарат АЛЬФАРЕКИН. Отзывы плиз

Доктор назначил Альфарекин 3 млн. 10 уколов для лечения папилломавируса. Очень неоднозначные отзывы о нем.   БОЮСЬ!!!
Может кому назначали, как Вам этот препарат, как переносится и были результаты.
Может есть на сайте практикующие врачи, что можете сказать о препарате, может есть лучший аналог? Заранее спасибо за ответы!
Dudkatanya 03 марта 2013
Вот что могу сказать. Альфарекин-это российская копия швейцарского Роферон А. Но цена оригинала может Вас неприятно удивить, но это тот случай, где цена имеет значение, ИМХО. По поводу безопасности- обычный интерферон, а плюс еще и рекомбинантный(полученный методом генной инженерии), доза большая, но не самая. Насчет папилломавируса не подскажу, но знаю людей, которые успешно лечились интерфероном даже от гепатита С, но там дозы наааамного больше(16 и 32 млн ЕД).
Я супер-пупер 03 марта 2013
а мне только свечи и таблетки..ацекловир. автор а у вас дисплазия ? у меня да, на днях радиоволной полечили, теперь лечить инфекцию надо.. у вас какая степень ВПЧ?
Зачем_мне_ник 03 марта 2013
Доктора имеют откат от фарм. компаний за назначение Альфарекина( 1500 или выше стоит 10 ампул?)
Блондинка в Законе 03 марта 2013
Колю уже 3 день по 1 млн на ночь, эрозия шейки после родов. Так поднимается температура до 37,5 и не более, то принимаю жаропонижающее за 30 мин и спатки (так доктор рекомендовал). Еще использую гель Панавир (правда в инструкции написано, что это КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ!!! заживляющее средство). Доктор знакомый, и очень хочется верить, что на своих наживаться не будет, при том,что я и не бесплатно наблюдаюсь у него.
автор Оля Красилова 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а мне только свечи и таблетки..ацекловир. автор а у вас дисплазия ? у меня да, на днях радиоволной полечили, теперь лечить инфекцию надо.. у вас какая степень ВПЧ?
Дисплазии нет, обычная эрозия (колькоскопия, цитология и гистология показала). ВПЧ 18 типа. Вот и смущает дозировка препарата, по инструкции 3млн. выписывают при опухолях, а при папилломе достаточно 1 млн.
автор Оля Красилова 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Доктора имеют откат от фарм. компаний за назначение Альфарекина( 1500 или выше стоит 10 ампул?)
Да вот и я думаю для этого или нет выписала мне лекарства, еще и уколы, чтоб я к ней походила еще и за процедуры заплатила(((. А посмотрела по ценам, другие лекарства еще дороже.
автор Оля Красилова 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Колю уже 3 день по 1 млн на ночь, эрозия шейки после родов. Так поднимается температура до 37,5 и не более, то принимаю жаропонижающее за 30 мин и спатки (так доктор рекомендовал). Еще использую гель Панавир (правда в инструкции написано, что это КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ!!! заживляющее средство). Доктор знакомый, и очень хочется верить, что на своих наживаться не будет, при том,что я и не бесплатно наблюдаюсь у него.
Скажите пожалуйста, вы колите в мышцу? Мне доктор сказала что я дома не смогу эти уколы делать, вот и думаю куда же она их хочет колоть, что я не смогу.
Блондинка в Законе 04 марта 2013
Ответ дляОля Красилова
Скажите пожалуйста, вы колите в мышцу? Мне доктор сказала что я дома не смогу эти уколы делать, вот и думаю куда же она их хочет колоть, что я не смогу.
да, меня муж колит, мне дали выбирать либо Аллокин-альфа №6 (2 р в день, 2 упаковки)стоимость около 700 грн одна уп. и р-р Панавир (внутривенно оба препарата) либо альфарекин внутримышечно да и по стоимости уступает брала за 550 грн. у доктора.. Хотя ориентировалась не на цену, а скорей на то, что в вену нужно тоже к ним ехать, но я сама с ребенком, и имею ограниченную возможность к ней попасть.
автор Оля Красилова 05 марта 2013
Спасибо всем за ответы!