03 марта 2013

Сколько стоят роды у Маланчука Олега Борисовича?

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит родить у Маланчука Олега Борисовича в 7 роддоме. Перерыла весь интернет, не могу найти. Может кто рожал  недавно у него? Спасибо
БИБИ 03 марта 2013
800-1000 такая такса по роддому
БИБИ 03 марта 2013
им пора блоги заводить..а то все знают сколько стоят , а прочитать глазами не могут.. там все доктора отличные.
Дедуськина бабуська 03 марта 2013
Очень не советую данного доктора. Наблюдалась у него с 32 недель. Когда начались преждевременные роды на 35 неделе он отдыхал на море и посоветовал мне вызвать скорую помощь, а не как ранее было оговорено- в случае его отсутствия роды будет принимать у меня его коллега. В итоге рожала с дежурной бригадой в роддоме по прописке.
Дедуськина бабуська 03 марта 2013
Цену назвал - 700 евро естественные роды, 1000 евро кесарево( 2009 год) и 100 евро эпидуральная анастезия. Палата -1000грн.
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляtatochka
Очень не советую данного доктора. Наблюдалась у него с 32 недель. Когда начались преждевременные роды на 35 неделе он отдыхал на море и посоветовал мне вызвать скорую помощь, а не как ранее было оговорено- в случае его отсутствия роды будет принимать у меня его коллега. В итоге рожала с дежурной бригадой в роддоме по прописке.
У меня такая же ситуация была - тоже был на море, а врач, которым подстраховывал, сказал:’У меня давление, я не приеду’. Приехали в роддом утром, случайно встретила там свою одноклассницу, она там работает и мы к вечеру нашли мне врача.
Отношение персонала в 7 роддоме отвратительное.
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляtatochka
Цену назвал - 700 евро естественные роды, 1000 евро кесарево( 2009 год) и 100 евро эпидуральная анастезия. Палата -1000грн.
Интересно, сколько ж сейчас стоит? Думаю, еще дороже
Блинчик Мой 03 марта 2013
Работала в 7 роддоме в детском отделении.Сама рожала 2 детей там. Я не скажу что там все отличные. Очень славилась раньше главная акушерка, но когда у меня рожала брата жена мы превезли ее в роддом и я по случайности попала на роды. Они с ней договорились.Не то уже отношение. А я решила что договариваться не буду, хоть мама говорила давай договариваться.Мы рожали вместе с мужем. Когда кто-то присудствует с родственником тогда отношение др.Мы приехали в 6.30 утра,в 9 пришла др. смена. Врач больше бегала чем акушерка. Я около 10утра уже родила. Дали врачу и акушерке по 100$ и санитарке 50грн. Все были довольны. Мне розказывала подруга с этого роддома, она хотела перевестись в родзал какие бывают роды и как врач не успевал на роды, а то был где-то за городом пошли уже потуги, а роженице опускали ноги чтобы врач успел приехать. Ведь то его роженица, а дижурный врач естесвенно сильно подходить не будит.Я не говорю что все там так плохо , но дерут деньги страшно. Я могу спросить у подруги как сейчас Маланчук принимает и сколько берет если Вы хотите к нему попасть
Дедуськина бабуська 03 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня такая же ситуация была - тоже был на море, а врач, которым подстраховывал, сказал:’У меня давление, я не приеду’. Приехали в роддом утром, случайно встретила там свою одноклассницу, она там работает и мы к вечеру нашли мне врача.
Отношение персонала в 7 роддоме отвратительное.
мне так ужасно было от его слов- ведь роды преждевременные, дорога каждая минута.Рожала уже во 2-м роддоме, никого не знала- в панике искали врача там уже по прибытии. Во 2-м роддоме ужасная реанимация новорожденных, в 7-м как раз реанимация сильная, но меня туда не отвезли.
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляtatochka
мне так ужасно было от его слов- ведь роды преждевременные, дорога каждая минута.Рожала уже во 2-м роддоме, никого не знала- в панике искали врача там уже по прибытии. Во 2-м роддоме ужасная реанимация новорожденных, в 7-м как раз реанимация сильная, но меня туда не отвезли.
Ужас. Я просто сейчас опять перед выбором и не знаю даже..... Кто в 7 хороший, ответственный врач, интересует кесарево.
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Работала в 7 роддоме в детском отделении.Сама рожала 2 детей там. Я не скажу что там все отличные. Очень славилась раньше главная акушерка, но когда у меня рожала брата жена мы превезли ее в роддом и я по случайности попала на роды. Они с ней договорились.Не то уже отношение. А я решила что договариваться не буду, хоть мама говорила давай договариваться.Мы рожали вместе с мужем. Когда кто-то присудствует с родственником тогда отношение др.Мы приехали в 6.30 утра,в 9 пришла др. смена. Врач больше бегала чем акушерка. Я около 10утра уже родила. Дали врачу и акушерке по 100$ и санитарке 50грн. Все были довольны. Мне розказывала подруга с этого роддома, она хотела перевестись в родзал какие бывают роды и как врач не успевал на роды, а то был где-то за городом пошли уже потуги, а роженице опускали ноги чтобы врач успел приехать. Ведь то его роженица, а дижурный врач естесвенно сильно подходить не будит.Я не говорю что все там так плохо , но дерут деньги страшно. Я могу спросить у подруги как сейчас Маланчук принимает и сколько берет если Вы хотите к нему попасть
Спросите пожалуйста. А еще лучше посоветуйте кого-то. Я помню, там была высокая такая строгая врач, мне она такой толковой показалась, она мне объясняла, почему мне нельзя самой рожать, а необходимо кесарево. Я вот не помню ее фамилию и все тут. Если б услышала, то вспомнила б.
Автор, извините, что я так хозяйничаю в Вашей темке!
Пусин Кукин 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ужас. Я просто сейчас опять перед выбором и не знаю даже..... Кто в 7 хороший, ответственный врач, интересует кесарево.
по кесарево в 7-м есть одна врачиха ну оооочень хорошая. я на 3 неделе когда лежала на сохранении, 3 девочки с моей палаты на кесарево готовились только к ней
я рожала сама - у Мазура Тараса - 700 дол ему + 700 грн за палату (август 2010)
а той врачихи имя к сож не помню :(
Пусин Кукин 03 марта 2013
на 33 неделе, сори
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляАноним
по кесарево в 7-м есть одна врачиха ну оооочень хорошая. я на 3 неделе когда лежала на сохранении, 3 девочки с моей палаты на кесарево готовились только к ней
я рожала сама - у Мазура Тараса - 700 дол ему + 700 грн за палату (август 2010)
а той врачихи имя к сож не помню :(
А какие там палаты есть? Есть что-то супер-пупер комфортное?
Блинчик Мой 03 марта 2013
душ есть и в обычной палате.На 3 дня Вам сильно комфорт нежен? Убирают везьде одинаково, кроватки имеються и пеленальный стол. Ремонт крутой. Врачи с медперсоналом не делиться и если Вам нужно обратиться до акушерки или медсестры всеравно захотят благодарность.И санитарки будут крутиться . Слава Богу у нас все было хорошо, я только один раз педиатру заплатила. Она так усердно бегала и говорила, это ж я была у Вас на родах. Я щитаю нечего их баловать , сильно уж зажрались
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляАноним
душ есть и в обычной палате.На 3 дня Вам сильно комфорт нежен? Убирают везьде одинаково, кроватки имеються и пеленальный стол. Ремонт крутой. Врачи с медперсоналом не делиться и если Вам нужно обратиться до акушерки или медсестры всеравно захотят благодарность.И санитарки будут крутиться . Слава Богу у нас все было хорошо, я только один раз педиатру заплатила. Она так усердно бегала и говорила, это ж я была у Вас на родах. Я щитаю нечего их баловать , сильно уж зажрались
Да, у меня будет кесарево, а это не 3 дня, а больше и комфорт для меня важен. Важно, чтобы палата была отдельная, чтобы не коморка. А убирать, я помню, в 6 утра приходили идиотизм
Анжелика-Мария 03 марта 2013
Маланчук О.Б. очень хороший человек и специалист.Своих денег он стоит 100%.В 2010 платила за второе кесарево 14000 грн и не жалею,зато была и обстановка и отношение на высшем уровне.
Yalo1985 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, у меня будет кесарево, а это не 3 дня, а больше и комфорт для меня важен. Важно, чтобы палата была отдельная, чтобы не коморка. А убирать, я помню, в 6 утра приходили идиотизм
сейчас и с кесопевым 3 дня держат, сильно не заморачиваются.Я лежала в одноместной:душ, туалет, кондер, детс кроватка, пеленальный столик.Есть двухмесные люксы, там еще тв помоему есть, точно не скажу, а так все одинаково.Ремонт хороший.
Tatyana_1975 03 марта 2013
Из того, что могу сказать по своему опыту, отношение персонала - никакое, а условия понравились. мне тоже обошлись роды в 1000 долларов, но у другого врача. хорошо, что на родах присутствовал муж, так как дочурку положили на грудь и все ушли и муж заметил,что она перестала крягтеть и посинела вся, а никого из мед персонала и близко нет. А в состоянии сразу после родов ситуацию адекватно вообще оценить не можешь. В общем , если бы не муж, не знаю чем бы все закончилось
Мандолина Бу 03 марта 2013
Ответ дляАнжелика-Мария
Маланчук О.Б. очень хороший человек и специалист.Своих денег он стоит 100%.В 2010 платила за второе кесарево 14000 грн и не жалею,зато была и обстановка и отношение на высшем уровне.
А как Вам шов Маланчук сделал? Маленький? Аккуратненький? Расскажите, пожалуйста подробней!
Блинчик Мой 03 марта 2013
Мое мнение что нужно чтобы кто-то был из близких. Мы сразу не думали что будим вместе рожать. Муж очень поиог при родах. Когда уже не соображаешь что делаешь, я слышала как он дышит и повторяла.Еще какая смена попадеться с персонала.
Аноним 03 марта 2013
А почему именно 7-й?
Поедьте в 5-й к Говсееву-он Бог по кесареву(сама 2 у него сделала!)
Блинчик Мой 03 марта 2013
в каждом роддоме есть хорошие специалисты. Хороший 6-й ,на Красном хуторе и Железнодорожний. Меньше рожениц, больше внимания
Блинчик Мой 03 марта 2013
Спросила у подруги, так говорит что хороший доктор Леуш. Я думала что он давно уже не работает. У меня еще одна подруга работала операционной 10лет назад.Так тогда она говорила про Леуша что очень хорошо делает кесерево. По времени бістро и очень акуратно. Очень внимательній. А по поводу цені Маланчука скорее всего 1500 $. Зав род зала берет сколько, а он начмед сейчас, то я не думаю что у него меньше такса.Я конечно в шоке от ихних цен.Лудше эти деньги потратить на ребенка. Можна врача намного дешевле найти и не хуже специалист. Позажырались вообще
alkvitchenko 03 марта 2013
а можно вообще заплатить 1000 грн и родить отлично!
Блинчик Мой 03 марта 2013
я тоже так щитаю.Не факт когда платишь что все отлично пойдет. Или договориться если хотите с дежурной бригадой
сЛАдКОежКА 07 мая 2013
Собираюсь у него рожать, сейчас уже 38 пошла неделя... Такса у него 700 евриков, это никак не 1500$... Производит впечатление воспитанного, профессионального и спокойного человека! Пока довольна, подъезжала к нему 2 раза -всегда принимал вовремя. Поделюсь впечатлениями! :)
Мандолина Бу 07 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Собираюсь у него рожать, сейчас уже 38 пошла неделя... Такса у него 700 евриков, это никак не 1500$... Производит впечатление воспитанного, профессионального и спокойного человека! Пока довольна, подъезжала к нему 2 раза -всегда принимал вовремя. Поделюсь впечатлениями! :)
А кесарево не знаете случайно сколько у него? Я все ломаю голову идти ли к нему... Раньше с ним общалась, он вел мою беременность, но когда пришел срок рожать, он уехал.
Вы случайно не знаете, когда 7-й роддом на мойку закрывается?
Заранее спасибо!
сЛАдКОежКА 07 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
А кесарево не знаете случайно сколько у него? Я все ломаю голову идти ли к нему... Раньше с ним общалась, он вел мою беременность, но когда пришел срок рожать, он уехал.
Вы случайно не знаете, когда 7-й роддом на мойку закрывается?
Заранее спасибо!
Про кесарево не знаю, двое знакомых у него рожали - обе самостоятельно, и цена одинаковая. И насчет мойки не подскажу,в ближайшие 3 недели точно нет, попробуйте им позвонить и спросить. Кстати там каждую пятницу - день открытых дверей, собирают группу, рассказывают какие они классные и родзал показывают.