07 февраля 2015

Доллар будет падать

Сегодня в обменках куча долларов 24.5 и на черном рынке можно сторговаться бери не хочу.Думаю на следующей неделе он упадет.А как вы думаете?
Совбез 07 февраля 2015
Мне что-то не верится)
Подтяжка 07 февраля 2015
мы будем надеяться, только будем рады
Анонимушка 07 февраля 2015
Новый анекдот?
Анчо Ус 07 февраля 2015
Вполне может быть. Все зависит от того печатают ли гривну втихаря..
Tigramarket 07 февраля 2015
верю, что упадет. Все таки в бюджет заложен курс 17 грн. Упадет однозначно, если упадет спрос.
Робот Вертер 07 февраля 2015
у нас тоже сегодня 24.30 свободно можно купить. думаю, что таки и правда будет падать. ненамного конечно, но где то 21.
автор Катька Пушкарева 07 февраля 2015
Будут люди доллар в банках брать и все плюс минус 20 грн.
Помеха справа 07 февраля 2015
Автор,если упадет- с меня Ваш любимый напиток ну или стоимость в валюте по курсу)))))
Бесконечность-не предел 07 февраля 2015
Нет,пока не будет. Через недели две может немного откатится,но не существенно
Милашка-оторвашка 07 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вполне может быть. Все зависит от того печатают ли гривну втихаря..
ясен пень!банки ликвидируют,а депозиты за них чем выдавать будут?-станок работает давно...
Царевна Лягушка 07 февраля 2015
К маю 40грн.
Беговая дорожка для носа 07 февраля 2015
тю, на бигмире новость другая
Так, Райффайзен Банк Аваль установил максиальный курс – 26 гривен за доллар и наравне с Евробанком 29,9 гривен за евро. Рубль меняют по 0,385, пишет finance.ua.
Tanya_N_UA 07 февраля 2015
Ответ дляTigramarket
верю, что упадет. Все таки в бюджет заложен курс 17 грн. Упадет однозначно, если упадет спрос.
Мандолина Бу 07 февраля 2015
слышала через пару недель-18грн.
sb1802 07 февраля 2015
А с чего он упадет то????
Ошеламиссимо 07 февраля 2015
думаю будет действительно падать,пока не получим очередной кредит. а потом будем мечтать об этом курсе
Анчо Ус 07 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ясен пень!банки ликвидируют,а депозиты за них чем выдавать будут?-станок работает давно...
А депозиты на АТО, как где-то писали ....
Бесконечность-не предел 07 февраля 2015
Ответ дляNatalia-PR
К маю 40грн.
Ну,не к маю-но будет)) Хотя астрологи говорили в мае с финансами будут проблемы. Так что,все возможно.
Tanya_N_UA 07 февраля 2015
Ответ дляTigramarket
верю, что упадет. Все таки в бюджет заложен курс 17 грн. Упадет однозначно, если упадет спрос.
А приват перестанет поднимать курс конвертации грн если заказывать со штатов все перестанут))))
Вероятненько 07 февраля 2015
Ага, по 10 будет:-!
Мандолина Бу 07 февраля 2015
сегодня новости укр.нет-Купiвля -21.37 Продаж-23.63
Хорошенькая 07 февраля 2015
А каким образом гривна должна укрепиться? - кредиты наши правнуки будут отдавать, война, заводы останавливаются, безработица, нищета.
А Я Самая Самая 07 февраля 2015
Будет по 8!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 февраля 2015
слышала через пару мес....5,05
Работать надо 07 февраля 2015
Ответ дляNatalia-PR
К маю 40грн.
тепун Вам на язык
Прикуси Язык 07 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Будет по 8!
Тра Ля Ля 07 февраля 2015
У меня зарплата в долларах. Сейчас на счету до 500 долларов, ну понятное дело ’вирутальных’, тоесть бумажек у меня в руках нет. Я второй день смотрю на курс и думаю что делать - снимать быстренько в гривнах или не стоит и курс таким и будетв ближайшее время.
Сфера влияния 07 февраля 2015
Девочки, переживающие за курс. Вы правильно говорите не будет спроса бешенного на бакс, его цена снизится. Тоесть мы сейчас также должны к минимуму свести приобретение загран товаров. Хотя с таким курсом они и так нам недоступны.
Прикуси Язык 07 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
слышала через пару мес....5,05
вы забыли ноль дописать 50,05
Мама Карло 07 февраля 2015
Гривну печатают в огромных количествах, даже не шифруясь особо. ’Хорошим’, вообще, очень много прощается. Эти ребята за год так обворовали население, что Яныку и не снилось. Как по мне, они готовятся драпать, и не с пустыми руками. Недвижимость прийдется бросить, а бакс - он и в Африке бакс.