10 февраля 2015

Краматорск, ТОЛЬКО ЧТО новости по стб-обстрел смерчю!!!(((Жах...

Директриссимо 10 февраля 2015
Смерчем:_(
Директриссимо 10 февраля 2015
Я из Славянска!Нам было очень хорошо слышно и даже видно!у меня окна дрожали!Думали учения проводят,мы уже привыкли ,но после того,как связь пропала, то всё стало ясно...
Yelenashiyan 1971 10 февраля 2015
Обстрел был в 12-30. А Вы только что узнали?
2010nastunya 10 февраля 2015
Вам делать нечего, народ и так напуган, не распространяйте панику? Пишите без анонимов
КонФФетОшка 10 февраля 2015
на сайте СТБ пока в новостях пока нет
автор Король дивана 10 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Обстрел был в 12-30. А Вы только что узнали?
ДА
Анонимарик 10 февраля 2015
а чего они блокировали трибуну и кого геть?
Душка-свекровь))) 10 февраля 2015
Маргарита и Мастер 10 февраля 2015
Вот Смерч

https://

Вот Краматорск

https://

natyfast 10 февраля 2015
Да, это правда(((( у нас 11 погибших и 30 раненых(((
РозаЛюксен 10 февраля 2015
Блокируйте и дальше военкоматы
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
автор Король дивана 10 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Вам делать нечего, народ и так напуган, не распространяйте панику? Пишите без анонимов
я думаю эта паника у нас уже почти год!!!!
Подмигашка 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
Конечно можно!!!
Что-то не спится 10 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
а чего они блокировали трибуну и кого геть?
переголосовать назначение нового прокурора хотели!
Анонимарик 10 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
переголосовать назначение нового прокурора хотели!
дякую
Маргарита и Мастер 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
Так Порошенко через 20 минут после обстрела уже знал кто обстрелял, чем и откуда. Зачем расследовать то?)
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Конечно можно!!!
почему тогда везде разная информация?
Подмигашка 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
почему тогда везде разная информация?
Потому что кругом одна Б Р Е Х Н Я !!!!
Анонимарик 10 февраля 2015
http://vk.com/vkramatorske тут пишут что ураган,а не смерч
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Порошенко через 20 минут после обстрела уже знал кто обстрелял, чем и откуда. Зачем расследовать то?)
кроме порошенко есть куча военных в стране, которые по фото снаряда могут же сказать хоть из чего стреляли
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Потому что кругом одна Б Р Е Х Н Я !!!!
ну среди этой брехни есть одна правда же..
Медсестричка 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Порошенко через 20 минут после обстрела уже знал кто обстрелял, чем и откуда. Зачем расследовать то?)
Для тех, кто в танке, нужно доказывать. всем давно все понятно.
Маргарита и Мастер 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
Вот Порошенко, который заявляет, что обстреляли Краматорск с системы Торнадо.

https://

Даже не напрягаются чтобы хотя бы попытаться складно врать.
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Для тех, кто в танке, нужно доказывать. всем давно все понятно.
мне не понятно.
ирина_ирина 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
Сейчас не модно заниматься криминалистикой, поэтому каждая сторона ’преподнесет’ по-своему...
Маргарита и Мастер 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
кроме порошенко есть куча военных в стране, которые по фото снаряда могут же сказать хоть из чего стреляли
И вы считаете военные вам скажут правду в этой стране?)
Бабушка Бетман 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
И вы считаете военные вам скажут правду в этой стране?)
я понимаю, что и в ТОЙ стране мне правду не скажут. Только почему люди так уверенно принимаю одну или вторую сторону?
КонхфЭдкаТузик 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Порошенко через 20 минут после обстрела уже знал кто обстрелял, чем и откуда. Зачем расследовать то?)
Ну, так надо же накануне переговоров о мире придумать очередной Я-Краматорск...
ПироженкА 10 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Потому что кругом одна Б Р Е Х Н Я !!!!