08 апреля 2012

Стоит ли справлять свадьбу , когда ребёнку уже 3 года?

Как ВЫ думаете после прожитых совместных 4 лет жизни и когда   ребёнку 3 года стоит ли справлять свадьбу или можно обойтись обычной росписью?

VoLencia 08 апреля 2012
Я бы сделала:)
знаю пары, которые ждут именно такой ситуации как у Вас
Дарьюшка 08 апреля 2012
Это как ВАМ хочется. Чего Ваша душа желает:)
Мы с мужем живем уже девятый год, сыну 8, была самая самая обычная роспись. Сейчас хочется на 10 -летие организовать что то наподобие свадьбы:) Свадебное платье и т.д. Тоже скромно, но очень красиво:)
автор Матраскин Брат 08 апреля 2012
Я с Вами согласна!
автор Матраскин Брат 08 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Я бы сделала:)
знаю пары, которые ждут именно такой ситуации как у Вас
Я и хочу свадьбу!Но многие не разделяют моего мнения
VoLencia 08 апреля 2012
Ответ дляЛюсенька@
Я и хочу свадьбу!Но многие не разделяют моего мнения
ну и пусть не разделяют
Главное, чтоб Вам это доставило удовольствие
Всегда будут люди, которые будут не разделять, не верить, укорять:)
Неужели из за них мы не должны радоваться жизни? ;)
не слушайте никого, если хотите, обязательно делайте!!!!
malesenjkaja 08 апреля 2012
Ответ дляЛюсенька@
Я и хочу свадьбу!Но многие не разделяют моего мнения
У нас свадьба тоже была скромной, дома почти 40 человек собрались, и сыну 7 лет было. Но, у меня было белое платье, это то, чего мне, и думаю, почти всем девушкам хочется. Оно не было пышным, и каким-то помпезным, НО, ОНО БЫЛО СВАДЕБНЫМ . Но, сейчас, меня больше волнует венчание, которого у нас не было. А оно очень важно, я так думаю. Но для него мало согласия обеих сторон, нужно понимать всю важность этого таинства. Удачи вам, и счастья
детишки 08 апреля 2012
какие глупости!разделяют или нет.это ваша жизнь и вам её жить!делайте по вашему сердцу,прожитые молодые годы это длинные рассказы внукам
malesenjkaja 08 апреля 2012
Главное, чтобы ваш муж разделял, и понял ваше желание, и поддержал вас. А мнение других, не должно вас сбивать с цели.
obuvka 08 апреля 2012
Конечно же делать свадьбу!!!
Favoritka-L 08 апреля 2012
я думаю свадьбу делать надо, а то что думают другие это не важно, пусть она будет скромной и на 10 человек, но вы будете в свадебном платье и самой счастливой:)
chopardsport 08 апреля 2012
Почему бы и нет?!?!? конечно да!
recerver 08 апреля 2012
Если ваш муж поддерживает, значит делайте)))))))) не слушайте никого, вы ее для себя делаете в первую очередь!!!!!
sheval 08 апреля 2012
Самая большая глупость в нашей жизни - это попытки всем угодить. Это ваша жизнь. Хотите свадьбу - делайте свадьбу, хотите красивенное платье - одевайте его и будьте королевой. Не пытайтесь всем угодить - не получится.
Aleksandrit 08 апреля 2012
У меня такая же ситуация и я по этому не парюсь)Будем играть свадьбу,только чуть позже,пусть малыш не много подрастет,сейчас ему 1,8 чтоб было мне немного легче!Это так мило мы будем красивые и Маська наш будет,как жених в маленьком фраке)И как многие говорят,расписались бы и все,я так не хочу
ЮююЛллЯяя 08 апреля 2012
Конечно играть свадьбу!!!!!!!.Если этого хотите вы и ваш муж,то вопросов больше возникать не должно!!!А почему вдруг нет.Обязательно сделайте все ,как вы хотите-для себя любимых.Потом воспоминаний будет на всю жизнь!!!.И детям о чем рассказать и показать..Живем один раз-нельзя себе отказывать в таком!!!!!Желаю вам отпраздновать и быть самой счастливой и самой красивой!!!
Elanda 08 апреля 2012
Я тоже за свадьбу, платье, тосты, "горько", даже в небольшом кругу друзей. И ребенок будет помнить, как танцевал на свадьбе у родителей!
aisha_M 08 апреля 2012
Конечно же стоит! это же СВАДЬБА!!!! и что не говори, каждая из нас все таки, хочет надеть свадебное платье и хотя бы один вечер прочувствовать все эти прелести!!!!
K@tenok 08 апреля 2012
Я думаю,что если вы с мужем хотите свадьбу,то конечно сделайте. Это память. Очень красиво заказать выездную церемонию или просто свадьбу на берегу реки или на природе с аркой из цветов, у нас в Харькове нам обошлось не дорого,но гости думали,что нас расписывают именно в эти минуты,хотя печати в паспорте уже стояли пару часов назад.
А ваш ребеночек может идти с корзиной лепестков роз и посыпать дорожку, по кот. вы идете. У меня племяшка с этим справилась. Очень эффектно было.
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
Ответ дляmalesenjkaja
У нас свадьба тоже была скромной, дома почти 40 человек собрались, и сыну 7 лет было. Но, у меня было белое платье, это то, чего мне, и думаю, почти всем девушкам хочется. Оно не было пышным, и каким-то помпезным, НО, ОНО БЫЛО СВАДЕБНЫМ . Но, сейчас, меня больше волнует венчание, которого у нас не было. А оно очень важно, я так думаю. Но для него мало согласия обеих сторон, нужно понимать всю важность этого таинства. Удачи вам, и счастья
Спасибо:-)
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
Ответ длядетишки
какие глупости!разделяют или нет.это ваша жизнь и вам её жить!делайте по вашему сердцу,прожитые молодые годы это длинные рассказы внукам
:-)
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
Ответ дляFavoritka-L
я думаю свадьбу делать надо, а то что думают другие это не важно, пусть она будет скромной и на 10 человек, но вы будете в свадебном платье и самой счастливой:)
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Конечно играть свадьбу!!!!!!!.Если этого хотите вы и ваш муж,то вопросов больше возникать не должно!!!А почему вдруг нет.Обязательно сделайте все ,как вы хотите-для себя любимых.Потом воспоминаний будет на всю жизнь!!!.И детям о чем рассказать и показать..Живем один раз-нельзя себе отказывать в таком!!!!!Желаю вам отпраздновать и быть самой счастливой и самой красивой!!!
Огромное спасибо!Так и сделаю!
Arte 09 апреля 2012
Однозначно да! Мы поженились, когда старшей было 5 лет. Какое же удовольствие это доставляло ей! Тоже нарядилась как принцесса, говорила, "мамочка, ты такая красивая" А мы с мужем чувствовали себя как подростки, которые недавно познакомились Это такой всплеск эмоций! Желаю Вам счастья!
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
:-)Девчонки,как же вы меня позитивно настроили!:-)Хоть сейчас за платьем иди
K@tenok 09 апреля 2012
расскажите нам потом,что решили и когда свадьба

я 28 апреля буду тамадом на свадьбе у мужа сестры. готовлюсь,как к своей
фоксик 09 апреля 2012
Мне тоже кажется, что стоит!!! Каждая девушка должна один раз в жизни быть невестой! А представьте сколько радостных эмоций вызовет мама невеста и папа жених у вашей манюньки!)) А какие красивые будут семейные фото....
GalaG 09 апреля 2012
Я за свадьбу!!! + гости, из тех кто разделяет
rybka21 09 апреля 2012
Мы и без ребенков обошлись обычной росписью. Просто потому что нам не нравится это действо, называемое свадьбой.
Личное дело каждой пары...
Tram ta ra ram 09 апреля 2012
Пошлите всех кто не разделяет вашего мнения. Мы играли свадьбу когда малой был годик или полтора. Это ваш праздник и ваши воспоминания. чем вы хуже других невест в платье. какая разница сколько прожили и сколько детям лет - это ваше право на один день сказки ))))
Karbovska 09 апреля 2012
Я бы сделала и пригласила бы самых близких людей ;). Пусть этот день запомнится Вам, мужу и ребенку....пусть он будет необычным и запоминающимся