08 апреля 2012

Стоит ли справлять свадьбу , когда ребёнку уже 3 года?

Как ВЫ думаете после прожитых совместных 4 лет жизни и когда   ребёнку 3 года стоит ли справлять свадьбу или можно обойтись обычной росписью?

показать весь текст
автор Матраскин Брат 09 апреля 2012
:-)
F.Laura 17 апреля 2012
как вы сами хотите!!! зачем лишать себя праздника, если есть желание и возможности?
сделайте такой праздник, как хотите! и не думайте о том, кто что скажет
tanya-tdk 18 апреля 2012
Я за свадьбу!!!! У нас тоже еще не было свадьбы,муж сказал как малая подрастет так и закатим пир
автор Матраскин Брат 05 мая 2012
:-0)))))))))))))))))
Аноним 22 мая 2012
А мы мечтали, чтобы малая подросла и потом несла фату или подол платья, но муж не выдержал и расписались когда малышке было 2 годика, всё равно было прикольно. Запомнилось на всю жизнь, скромно, но зато самые близкие и белое платье,но без фаты. Все были весёлые и счастливые, а теперь хотим ещё раз организовать чтото вроде свадьбы, уж очень здорово погуляли! Так что дерзайте, главное делайте для себя, а не для когото, чтобы вам было хорошо!
автор Матраскин Брат 23 мая 2012
:-))))))))))Спасибо!
Аноним 23 июля 2012
и мы расписались когда дочке было 4 года. Я ей отдельный букетик заказала, нарядное платьице ну в общем ребенок был счастлив.Я купила себе коктейльное платье и туфли- белое не хотела. Роспись торжественная была, заказали фото и видео съемку, отметили с друзьями в очень хорошем ресторане, в общем мы были довольны.
автор Матраскин Брат 25 июля 2012
Классс
ProdamVse 26 июля 2012
Я за)
автор Матраскин Брат 26 июля 2012
ИраЛ 10 октября 2012
Конечно ЗА свадьбу))) если есть обоюдное желание)

И не будет детка задавать вопрос - а где же я была на таком торжестве?!
З.ы. Я долго об этом недоуменно спрашивала у своих родителей когда смотрела их свадебных альбом! Как же это такое мероприятие и БЕЗ МЕНЯ обошлось?! :))
Shoes 22 февраля 2013
Да стоит однозначно...не знаю как можно настраивать против такого радостного события
у нас сыну сегодня 22-4 года
А Свадьба 16 марта. Жду праздника