10 февраля 2015

Вы часто делаете маникюр в салоне?

Я делаю один раз в две недели но сейчас надо пробовать на себе учиться самой-надо экономить...
Красавица писяная 10 февраля 2015
никогда в жизни не делала .
32года.
Владус 10 февраля 2015
тоже раз в две недели
Добра всем! 10 февраля 2015
раз в неделю точно, часто 2-3 раза в неделю
УраганнаЯ 10 февраля 2015
дала пару раз в салоне и один раз приходила на дом, сейчас делаю сама, у меня страх гепатита и прочих болячек
волосатое стекло 10 февраля 2015
Раз в 4-6 недель. У меня гель лак,ногти растут медленно.
УраганнаЯ 10 февраля 2015
дала=делала
Курочка-наседка 10 февраля 2015
больше 10 лет делаю сама, уверена что никто кроме меня лучше не сделает мне маникюр... научилась уже)))
Интернет Бродилкин 10 февраля 2015
Раз в 3 недели, уже года 3
Курочка-наседка 10 февраля 2015
только покрываю гель-лаком у девочки...
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2015
Я брезгую...они не видят разницу между стирилазацией(где убиваются все ),а где дезинфекция это где не убивается спид,гепатит и прочее.
Тётушка Лошадь 10 февраля 2015
Я всегда сама делаю, дело не в экономии даже))
Просто попала когда-то на барышню, которая мне все пальцы порезала и научилась сама себе. Лопаточкой отодвигаю, соскребаю лишнее и щипцами обрезаю. Могу сидя в ванной делать :) Или со спец. средством, что размягчает.
На гель-лак хожу в салон
Бабка в тапках 10 февраля 2015
Я не люблю ходить по солонам, вот такой я эконом вариант для мужа маникюр делаю сама раз в неделю + ежедневно использую масло для кутикул, волосы крашу ( танирую) сама себе но лораелем профессиональным, а и еще сама брови себе подкрашиваю раз в две-три недели тоже проф. краской.
june83 10 февраля 2015
Делаю сама дома. Хвасталась здесь.
Творог для розжига 10 февраля 2015
сама научилась делать красивый маникюр и рисовать)в салоне делала один раз - не понравилось, пришла переделала по своему, больше не хожу)
Шопингмонстр 10 февраля 2015
делаю дома
УраганнаЯ 10 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я брезгую...они не видят разницу между стирилазацией(где убиваются все ),а где дезинфекция это где не убивается спид,гепатит и прочее.
абсолютно верно!
Бабка в тапках 10 февраля 2015
Сорри за ошибки с тел. пишу
ВлюбленнаяМаруська 10 февраля 2015
раз в 2 недели,а педикюррррр..... летом также часто (покрытие меняю) а зимой раз в 3-4 недели
ФФФФристайла 11 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я брезгую...они не видят разницу между стирилазацией(где убиваются все ),а где дезинфекция это где не убивается спид,гепатит и прочее.
нормальный мастер понимает и знает все этапы стериллизации, и первый риск это она и ее семья, ведь никто не покупает набор отдельный для своих родных, поэтому все это соблюдается. Мастер больше волнуется о себе, тем самым содержит инструмент в стерильности.
dervalichka 11 февраля 2015
Я раньше делала маникюр в салоне пока работала, а теперь делаю сама себе - скупила все себе - кусачки для кутикулы http://staleks.ua/katalog/kusachki-manikyurnye, пилочки, ножнички и работаю сама себе) просмотрела все видео-курсы в интернете как правильно делать и делаю себе и даже у же и маме) очень удобно и для семейного бюджета выгодно)
dervalichka 11 февраля 2015
Ой, девочки, неправильную ссылку написала( Даю правильную http://staleks.ua/katalog/kusachki-manikyurnye Вот то что я купила. Качество и сплав металла хорошее)
T@nyuSha 12 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
дала пару раз в салоне и один раз приходила на дом, сейчас делаю сама, у меня страх гепатита и прочих болячек
Я когда ходила, тоже жутко боялась и поэтому купила свой набор инструментов и с ним ходила))) Кстати так не мало людей делают. Ну а теперь сама мастер и одними и теми же инструментами делаю и себе и клиентам и своим семейным и не боюсь, так как уверенна что я хорошо дезинфицирую.
УраганнаЯ 12 февраля 2015
Ответ дляT@nyuSha
Я когда ходила, тоже жутко боялась и поэтому купила свой набор инструментов и с ним ходила))) Кстати так не мало людей делают. Ну а теперь сама мастер и одними и теми же инструментами делаю и себе и клиентам и своим семейным и не боюсь, так как уверенна что я хорошо дезинфицирую.
Ваш вариант, своими стерильными инструментами безопасно