04 марта 2013

Meest в Киеве. У кого есть телефон склада?

На Левом берегу.
Не везут посылку и даже не выдали ее сегодня курьеру по базе на сайте. В Росан звонила 3 раза -один ответ, ждите вам перезвонят.
А потом перезванивают....под дверью!!!
Nova_Nova 04 марта 2013
Я езжу сама на новый склад на троещине, он находится возле Метро. Телефона не дают. Я раньше, когда получала через них часто посылки просто брала телефон курьера своего - у них есть штатные, прикрепленные к району и вольные наемники.
автор А_Шо_Такое 04 марта 2013
Ответ дляNova_Nova
Я езжу сама на новый склад на троещине, он находится возле Метро. Телефона не дают. Я раньше, когда получала через них часто посылки просто брала телефон курьера своего - у них есть штатные, прикрепленные к району и вольные наемники.
С Березняков, с 2мя детьми -это нереально доехать до них. Поэтому и жду.
marijane 04 марта 2013
на парфюмерии.юа что-то заказывали? :) от туда посылку надо выуживать, они там теряются то у менеджера в офисе..то еще где-то.
Я на сайте Мист Експреса жалобу оставляла, и еще на сайте парфюмерии жалобу на доставку, ну в результате через 2 дня привезли.
http://www.meest-express.com.ua/ - в книгу видгукив зайдите.
автор А_Шо_Такое 04 марта 2013
Ответ дляmarijane
на парфюмерии.юа что-то заказывали? :) от туда посылку надо выуживать, они там теряются то у менеджера в офисе..то еще где-то.
Я на сайте Мист Експреса жалобу оставляла, и еще на сайте парфюмерии жалобу на доставку, ну в результате через 2 дня привезли.
http://www.meest-express.com.ua/ - в книгу видгукив зайдите.
Нет, это Росан - Америка.
А Мист -экспресс -развозит Европу. Это реально капец, в один из разов посылка провалялась в машине у курьера неделю. Машину с посылкой видимо с Троещины до Березняков на себе нес.
Nova_Nova 04 марта 2013
Ответ дляАноним
С Березняков, с 2мя детьми -это нереально доехать до них. Поэтому и жду.
я Вам советую, когда принесет курьер посылку - узнать не Ваш ли это районный - если да - взять номер его телефона.
я знаю, что девочки дают своим курьерам 20-50 грн периодически - и у них их посылки в первый день, плюс отношение как к родственникам:)
автор А_Шо_Такое 04 марта 2013
Ой, не часто получаю посылки. Он и не запомнит.
Обычно видя бегущую к коробке ’ораву’ детей с криками: посылкаааа!. Кидают ее на пороге, и тикать Даже не успеваю паспорт показать, говорят:мы сами. И выскакивают

Пысы, позвонили. Завтра привезут. Уррра!
Nova_Nova 04 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, не часто получаю посылки. Он и не запомнит.
Обычно видя бегущую к коробке ’ораву’ детей с криками: посылкаааа!. Кидают ее на пороге, и тикать Даже не успеваю паспорт показать, говорят:мы сами. И выскакивают

Пысы, позвонили. Завтра привезут. Уррра!
вот и замечательно:)
vikkih 15 декабря 2013
Ответ дляNova_Nova
Я езжу сама на новый склад на троещине, он находится возле Метро. Телефона не дают. Я раньше, когда получала через них часто посылки просто брала телефон курьера своего - у них есть штатные, прикрепленные к району и вольные наемники.
Привет! Не подскажите точные координаты как найти этот склад.(куда пройти, где повернуть) Каждые выходные бываю в Метро, а склада не видела. В понедельник забирать посылку - не представляю как найти этот загадочный Мист.