13 февраля 2015

девочки Вы верите в зарплаты мужей некаторых в 3000-4000 у.е? я только узнала!!!

Что есть такие зарплаты в айти компаниях!!!!! И офихгела, как хорошо можно жить имея такого мужа с такой зарплатой. Мой тоже програмист работает на заводе получает 8000 грн. как попасть в такую фирму на работу??
Попипиповна 13 февраля 2015
Отправить свое резюме.
Жить можно обычно, как и все.
А что он конкретно на заводе программирует?
Мамочка79 13 февраля 2015
Есть конечно, да у вас итак не плохо получает!!! Мой вон 2300 (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 февраля 2015
))) работаю в ит компании, есть и больше зп )
Попипиповна 13 февраля 2015
Мне кажется Ваш муж не совсем программист, т.к. программисты знают сколько они на рынке стоят.
Трусы с капюшоном 13 февраля 2015
абсолютно не проблема, если толковый программист. только большинство моих знакомых программеров, которые имеют такие зп, работают не на Украину. Территориально - в Киеве, а работают на конторы с разных стран.
Нога на ногу 13 февраля 2015
Вы не поверите, но можно зарабатывать еще больше и не в айти!
Капитошечка 13 февраля 2015
а в гос структурах и 30 тыс есть... и???
Жерица ночи 13 февраля 2015
муж пусть ваш поднимает задницу - учится, сдает международные экзамены (понятное дело, на ангд. языке), а потом двери и открываются.
Цвиринь 13 февраля 2015
Мой получает 3600уе.
Живем как все, ничего особенного. Да, не выживаем. Но и бренды не покупаем, на Мальдивы не ездим.
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы не поверите, но можно зарабатывать еще больше и не в айти!
С сегодняшнего дня поверю!
Жерица ночи 13 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Мне кажется Ваш муж не совсем программист, т.к. программисты знают сколько они на рынке стоят.
тоже об этом подумала.
Бабушка-байкерша 13 февраля 2015
такие зарплаты не только у программистов)
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мой получает 3600уе.
Живем как все, ничего особенного. Да, не выживаем. Но и бренды не покупаем, на Мальдивы не ездим.
, как все???????????
Сорока белобока 13 февраля 2015
Для IT специалиста наемника это средняя Зп, работают на зарубежные компании поэтому такая зарплата. Если он сам или с головой, или опыт работы большой и тд, то это намного выше, естественно дирекция плюс пару нолей получает. Но такие Зп даже дело не в навыках, не обязательно IT, ночаще эта сфера. А в удаче, адекватности и целеустремленности людей, женщины, бывает, больше зарабатывают.
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Мне кажется Ваш муж не совсем программист, т.к. программисты знают сколько они на рынке стоят.
Он программист работает на такой должности зд. Вентс.
myxamor 13 февраля 2015
не во всех ит-компаниях, а как правило в иностарнных аутсорсинговых компаниях. Там зп в уе по курсу на дату выдачи.
Попипиповна 13 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мой получает 3600уе.
Живем как все, ничего особенного. Да, не выживаем. Но и бренды не покупаем, на Мальдивы не ездим.
Та же фигня. На Мальдивы не ездим, но в Европу на недельку 2-3 раза в год ездим. Жлоблюсь точно так же, как все:) Например оугрцы по 70 грн меня очень даже шокируют.
Ласунка 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
, как все???????????
да как все,только продукты подороже и одежда и т.д.
Сорока белобока 13 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мой получает 3600уе.
Живем как все, ничего особенного. Да, не выживаем. Но и бренды не покупаем, на Мальдивы не ездим.
ве верно, а то стереотип, что ’если бы, да кабы’ они бы на золотой метеле летали и деньгами вокруг себя дорогу устилали. Все как у всех, плюс минус, и бу товары свои продаешь и плюс минус теже продукты употребляешь.
Попипиповна 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Он программист работает на такой должности зд. Вентс.
На каком языке пишет?
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
такие зарплаты не только у программистов)
А еще у кого?
@risto_kratka 13 февраля 2015
У подруги муж - айтишник.. Сколько получает - не знаю..в карман не заглядываю.. Работает на Россию.. Жаль, только что ему ЗП перестали платить в у.е. и стали платить в рублях.. Подруга говорит что он потерял примерно 20% на обмене
Цвиринь 13 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))) работаю в ит компании, есть и больше зп )
Есть, мужу предлагали 4300 на старт. Но руководящая должность. Подумал, подумал и отказался. Хочет приходить домой в 19, а не в 22-23. И по субботам возить их на кино, гулять. А не торчать в офисе.
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
На каком языке пишет?
По моему 1с.
Пугачиха 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Он программист работает на такой должности зд. Вентс.
вентс не слабая контора, 8тіс не ЗП для программиста. Пусть ищет работу в буржуйских филиалах.
Каменная Фрося 13 февраля 2015
мой зарабатывает больше чем 3-4тыс у.е и он не в айти совершенно, даже незнает что этт
Сорока белобока 13 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
мой зарабатывает больше чем 3-4тыс у.е и он не в айти совершенно, даже незнает что этт
а я сама зарабатываю больше и много тут таких, так что...
автор Барабан для взрослых 13 февраля 2015
Ответ дляmyxamor
не во всех ит-компаниях, а как правило в иностарнных аутсорсинговых компаниях. Там зп в уе по курсу на дату выдачи.
Може хотя бы написать парочку названий, очень нужно.
Попипиповна 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
По моему 1с.
Это совершенно не то:) Для Вашего зарплата такая как и есть. Я же говорю, программист программисту рознь.
Нога на ногу 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А еще у кого?
У бизнесменов!