05 марта 2013

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство от грибка ногтей на ногах

КондуктЕр тролейбуса 05 марта 2013
попробуйте низорал
Аноним_352 05 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
попробуйте низорал
Реально помогает?
Дежурный по кухне 05 марта 2013
Экзодерил пробовали?
автор Аноним_363 05 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Экзодерил пробовали?
Нет, еще не пробовала
Дежурный по кухне 05 марта 2013
Ответ дляАноним_363
Нет, еще не пробовала
попробуйте, мне лично помог
алиса2804 05 марта 2013
экзодерил
ТАЗератти 05 марта 2013
Лучше средство-это сдать анализ у дерматолога,и узнать ’хто у вас живет’,и потом уже учитывая этого жителя и подбирать лечение!
medvedka26 05 марта 2013
самое простое и не дорогое-формидрон,правда ноги желтые от него :)))мне когда-то дерматолог его выписывал
Аноним_371 05 марта 2013
идите к дерматологу! грибок- это серьезное заболевание!Он не лечится мазьками, пьется курс антибиотиков по определенной схеме.Вы подвергаете всех своих близких опасности заражения!
medvedka26 05 марта 2013
Ответ дляАноним_371
идите к дерматологу! грибок- это серьезное заболевание!Он не лечится мазьками, пьется курс антибиотиков по определенной схеме.Вы подвергаете всех своих близких опасности заражения!
согласна на все 100
Борщец 05 марта 2013
нужно ноготь снять-тогда легче лечить..таблетки назначают и мазь на кожу подногтевую-а если сверху ногтя мазать-толку мало..мужа так лечили..3 месяца антибиотики пил=мазь
Борщец 05 марта 2013
да, и дома ТОЛЬКО в носках, чтоб другие не подхватили..
Баба ПЕРЕПЕЛИХА 05 марта 2013
Ответ дляOksana3456
нужно ноготь снять-тогда легче лечить..таблетки назначают и мазь на кожу подногтевую-а если сверху ногтя мазать-толку мало..мужа так лечили..3 месяца антибиотики пил=мазь
А грибок только на ногте?
У нас брат мужа -бомжара натуральный - периодически на ночевку просится,у него явно грибок какойто - вонь такая от ног что слезу прошибает...Так вот теперь у нас у всех такое с ногами - по ходу разнес заразу:((((((((
Но ногти нормальные, только шелушится кожа ног и между пальцами ног сильно, и запах...я ванночки с ромашкой делаю, марганцовкой, кремами потом мажу(типа от потения ног) - все равно такая вонь:((((
Я думала - это грибок, разве нет?
Пишите Мне Стоя 05 марта 2013
Если будете мазать экзодерил, наносите густой слой и сверху заматываете палец хирургическим пластырем. И оставить на ночь. + ванночки (соль морская, сода). Лечение не меньше 6 месяцев.
автор 18 Мне Уже 05 марта 2013
Ответ дляБаба ПЕРЕПЕЛИХА
А грибок только на ногте?
У нас брат мужа -бомжара натуральный - периодически на ночевку просится,у него явно грибок какойто - вонь такая от ног что слезу прошибает...Так вот теперь у нас у всех такое с ногами - по ходу разнес заразу:((((((((
Но ногти нормальные, только шелушится кожа ног и между пальцами ног сильно, и запах...я ванночки с ромашкой делаю, марганцовкой, кремами потом мажу(типа от потения ног) - все равно такая вонь:((((
Я думала - это грибок, разве нет?
Это, наверное, другая разновидность.
У меня только на ногтях (они пожелтели, и кое-где ногтевая пластина начинает отслаиваться)
vitusia 05 марта 2013
знаю если грибок на ногах, то помогает раз 5 вечером попарить ноги в яблочном уксусе, и все эффект будет заметен через недели 2-3, когда кожа полностью регинерируеться, так вылечила мужу и свекру
vitusia 05 марта 2013
правда если задеты ногти то тут только к врачу
автор 18 Мне Уже 05 марта 2013
Ответ дляvitusia
знаю если грибок на ногах, то помогает раз 5 вечером попарить ноги в яблочном уксусе, и все эффект будет заметен через недели 2-3, когда кожа полностью регинерируеться, так вылечила мужу и свекру
Спасибо))
А в какой пропорции разводить уксус водой?
Ух ты какая Я 05 марта 2013
масло чайного дерева мазать + По Дарко и у грибок убежит от вас ))
Аня1976 05 марта 2013
орунгал
godimond 11 марта 2013
Ответ дляvitusia
знаю если грибок на ногах, то помогает раз 5 вечером попарить ноги в яблочном уксусе, и все эффект будет заметен через недели 2-3, когда кожа полностью регинерируеться, так вылечила мужу и свекру
Правильно,обожгите ноги,пусть на незащищенную кожу еще какая-то инфекция прицепится!
godimond 11 марта 2013
Ответ дляАня1976
орунгал
токсичный антимикотик и пить его самостоятельно не стоит-пожалейте печень.Грибок-очень активная инфекция,заниматься самолечением нет времени,чем раньше вы обратитесь к дерматологу(он лечит изнутри)и к подологу(лечит местно),тем быстрее Вы вылечитесь и дешевле будет лечение.Все мои клиенты,кто занималася самолечением,достигли очент печальных результатов и теперь их лечить намного сложнее!Будьте благоразумны и вовремя обратитесь к специалистам-это залог успеха в данной ситуации!
Evgeniya_S 20 сентября 2013
По собственному опыту могу сказать - народные методы не помогут полностью избавиться от грибка и их можно использовать лишь для профилактики. А что касается медикаментозных средств - это дело индивидуальное. Подобрать подходящее лечение сможет только врач. Например, мне вполне хватило местной терапии микозаном. И лечение у меня заняло около 3х месяцев, и больше никаких рецидивов. А в вашем случае могут понадобиться еще и противогрибковые таблетки.