05 марта 2013

Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога ребенку 3 года в Киеве.

Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога. Доча боится лечить зубки, ей 3 года. Может кто лечил, что бы отношение к деткам было человеческое . В Киеве, желательно Дарницкий район, что бы далеко ее не тащить. Заранее Всем спасибо!!!!
Forel 05 марта 2013
мы к стоматологу обратились по экстренному случаю- флюс
киев дахно(подол) ульяна.
ребёнок ни пискнул. благодарна ей, пролечила без последствий, просто флюс это ооочень плохое состояние
я бы вам посоветовала на Зоологическую в стомат. институт. Там есть детское отделение, все стремятся попасть к Наталье Петровне. Поскольку мой ребенок фиг даст кому лечить зубы, то ему лечили под общим наркозом (сразу 6 зубов), но тем, кто дается, все делают отлично
masjanja-78 05 марта 2013
Василинец Елена (днепровский район) 0677329269
Ksu160576 05 марта 2013
клиника Вишневского на Бажана (м. Харьковская), почти любой доктор
Милуори 05 марта 2013
http://mamadentist.blogspot.com/
лучшего не видела
автор S_Elen@i.ua 05 марта 2013
Девченки, всем огромное спасибо. Будем лечить зубки.
Артура Пирожкова 05 марта 2013
Расскажу, как у нас было дело. У сына в 3 года тоже зубик заболел - повела я его к своему стоматологу. Руки золотые, голос приятный... Думаю, пройдет все отлично. Оказалось внутри зубика кариес - снаружи его и не видно было. Он открыл и давай лечить как взрослым. Почистил, лекарство, временная пломба. Сын даже не всплакнул. На втором визите, когда нужно было постоянную ставить, его хватило только, чтоб снять временную пломбу. В плач и ни в какую. Второй доктор пришел - безрезультатно. Насиловать ребенка никто не хотел. Врач сам сказал - не буду через силу, на всю жизнь желание отобьем к врачам ходить. Попробовали на след. день - никак тоже. Плачет и все. Предложили на Зоологическую поехать и с наркозом сделать. Я как-то очень боялась этого. Мне знакомая посоветовала пойти к стоматологу-женщине, у которой она своей дочке лечит. У нее подход к деткам особый - заговорит любого. Малой к ней теперь как на праздник ходит. Она детей не мучает особо. Чистить старается без вмешательства машинки, только там где действительно необходимо. В-общем, советую. Стоматология Вистом (они в поликлинике на м. минская), Самойленко Наталья Васильевна +380 (44) 411-87-58
hopta_anna 05 марта 2013
Ответ дляМилуори
http://mamadentist.blogspot.com/
лучшего не видела
Это не просто врач, а врач от Бога. После визита в Мамадентист, к доктору Анне Ивановне, ребенок очень долго спрашивал, ну когда мы снова поедем к тете Ане. Я даже подумать не могла, что моя дочка не пикнет на приеме.
Вам далековато, но это лучше чем с наркозом делать.
Оляля121 05 марта 2013
Ответ дляhopta_anna
Это не просто врач, а врач от Бога. После визита в Мамадентист, к доктору Анне Ивановне, ребенок очень долго спрашивал, ну когда мы снова поедем к тете Ане. Я даже подумать не могла, что моя дочка не пикнет на приеме.
Вам далековато, но это лучше чем с наркозом делать.
Полностью согласна!
Мы АЖ с Донецкой обл.ездим к ней,и только к ней!
Алена Ди-ди 05 марта 2013
Ответ дляhopta_anna
Это не просто врач, а врач от Бога. После визита в Мамадентист, к доктору Анне Ивановне, ребенок очень долго спрашивал, ну когда мы снова поедем к тете Ане. Я даже подумать не могла, что моя дочка не пикнет на приеме.
Вам далековато, но это лучше чем с наркозом делать.
И мы обожаем ’зубную фею’ т. Аню - действительно врач от Бога!У нее самой трое маленьких девчушек- доця с удовольствием идет к ней! И куда бы она не перееехала - буду ездить и в другой город!!!! К ней приезжают со всей Украины детки от которых отказались другие стоматологи!!!!! Она сейчас на Чайке принимает!
автор S_Elen@i.ua 05 марта 2013
Девченки, а номер телефона можно этого доктора.
Оляля121 05 марта 2013
На сайте есть ее телефон,выше ссылку вам давали.
Милуори 05 марта 2013
Записываться лучше заранее. У нее запись на 2-3 недели вперед. Сейчас еще принимает там же другой врач, ее ученица, к ней запись посвободнее
Екатерина1991 05 марта 2013
Наша зубная фея - тетя Таня (Пешко Татьяна Евгеньевна). Очень рекомендую, она спасает даже самые запущенные зубки и подход к деткам умеет найти.
Кoнтакты есть на http://www.tpdentist.blogspot.com
elena666 24 апреля 2013
Очень хорошая клиника ’MamaDentist’ http://moydoktor.in.ua/klinika/mama-dentist/ Всегда рекомендую эту клинику всем своим знакомым. Специалисты в клинике очень хорошие и легко находят подход к деткам.
irinachka 14 декабря 2013
Лечила зубы своему ребенку 3,5 года в стоматологической клинике ’Игма’ недалеко от метро ’Минская’ или ’Оболонь’. Вот их сайт, там есть вся информация и цены на услуги http://www.igma.kiev.ua/
Современное оборудование и человеческое отношение.
Ребенок почти не боялся лечить. У нас просто был неудачный опыт лечения зубов в другом месте и ребенок испытывал страх при виде стоматологического оборудование. Но в ’Игме’ нашли подход к моему ребенку.