06 июля 2012

Резиновые сапоги Next

Подскажите, пожалуйста, с размером. Хочу купить малой резиновые сапоги Next, сейчас носим сандалики ecco 23 раз. , практически с них выросли, т.е. длина ступни где-то 14-14,5 см. Какой это размер в Next? Спасибо!
Льва 06 июля 2012
Я по размеру не подскажу, просто свой опыт,если интересно- мой ребенок не смог носить эти сапожки в таком р-ре- очень тяжелые
tolyu 06 июля 2012
может поищите размерную сетку в инете? мы носили 21 размер резиновые сапожечки, малой было удобно.
Emilyy 06 июля 2012
8-ка
rashakisa 06 июля 2012
для примера у нас 17 носим 10
Морская звезда 27 июля 2012
7-ка, по стельке 15,5см
6-ку к сожалению уже не помню, но кажется были 14,5см- ну такие понятно вам не нужны, т.к. будут впритык совсем.
моя дочь сейчас 8-ку носит, ножка 16см
автор Аноним 30 августа 2012
Ответ дляМорская звезда
7-ка, по стельке 15,5см
6-ку к сожалению уже не помню, но кажется были 14,5см- ну такие понятно вам не нужны, т.к. будут впритык совсем.
моя дочь сейчас 8-ку носит, ножка 16см
спасибо, взяла 7 - очень хорошо сели
Foxytata 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, взяла 7 - очень хорошо сели
а подскажите, где взяли?)