05 марта 2013

кто делал приворот?

кому действительно помог приворот? черезсколько времени начал действовать? как вы нашли мага, ездили к нему лично на прием или по интернету?
п.с. отговаривать или поучать меня не нужно.
Малая еще та 05 марта 2013
фальщивая любовь интересует?
новая жизнь 05 марта 2013
ага,по интернету,особенно приворожат
ПуФФынка_мисс 05 марта 2013
Ну сделаете приворот и что? Получите зомби. Испортите жизнь и себе, и другому человеку. Не берите грех на душу.
Хочу Бентли 05 марта 2013
Ужас, и не боитесь греха??? Вот изза таких конченных и семьи распадаются((((((
chopardsport 05 марта 2013
ужас... в чём счастье человека который приворожил?
Подметайло 05 марта 2013
заворот
и
выворот
К@тен@ 05 марта 2013
не делайте глупостей, Автор. Дети потом расплачиваться будут. Приворот любви не даст, человек будет с Вами против своей воли
бЭйбА 05 марта 2013
мне делали, я потом болела
новая жизнь 05 марта 2013
Ответ дляchopardsport
ужас... в чём счастье человека который приворожил?
Знаю одну,то она так самоутверждается,портит жизнь более счастливым.Незнаю,как и что она делает,но 3 мужиков из семьи увела,они все бросили,и детей тоже,ей в рот заглядывают,а за то,что у них семья была,не вспоминают
Малая еще та 05 марта 2013
автор хочет выпить яду, но чтоб ему от этого ничего не было
Чу Ча 05 марта 2013
фигня какая
бЭйбА 05 марта 2013
Вас действительно интересует как оно? или сейчас выползет скрытая реклама магических услуг?
chopardsport 05 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
Знаю одну,то она так самоутверждается,портит жизнь более счастливым.Незнаю,как и что она делает,но 3 мужиков из семьи увела,они все бросили,и детей тоже,ей в рот заглядывают,а за то,что у них семья была,не вспоминают
ужас... ведь ей прийдёться ’расплатиться’ с вселенной
Пасти Ла 05 марта 2013
знакома с такой звездой. но вот что она делает не знаю но результат на лицо
ЯспАкойнаЯ 05 марта 2013
Вы верите в привороты??? Девочки, 21 век
Борщец 05 марта 2013
Я делала приворот сама(по молодости,по дурости).Нашла заговор в какой-то старой(издательства 1908г) книге по магии.Любовь была у меня неразделённая.Так вот заговаривала-прибегал ко мне парниша,всё хорошо,а через 2 недели пропадал..Я опять заговор читала,опять прибегал,опять встречались как ни в чём ни бывало...Длилось такое неподобство около года.А потом появилась у меня другая любовь,а там и третья..И прошло лет 5 от последней встречи с тем парнем,появляется на моём пороге,как снег на голову,говорит,что люблю,что нет жизни без тебя,одна ты в моих мыслях и душе,давай начнём сначала всё...А мне и обидно,и радостно стало...Обидно,что ничего уже к нему не чувствовала,а рада была,что теперь и он мучается...А сейчас(спустя ужемногои много лет) я жалею, о тех своих мыслях и делах, потому что этот парень,уже видный мужчина на четвёртом десятке лет, до сих пор одинок - ни семьи, ни детей,ни дома, ни спутницы жизни...Только одноразовые женщины возле него сменяют одна другую...Возможно,это судьба,а может и я своими заговорами-приворотами исковеркала ему жизнь?!Не совершайте подобных глупостей в любом случае.
новая жизнь 05 марта 2013
Ответ дляchopardsport
ужас... ведь ей прийдёться ’расплатиться’ с вселенной
но пока это будет,и будет ли вообще,а сейчас люди и дети страдают
chopardsport 05 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
но пока это будет,и будет ли вообще,а сейчас люди и дети страдают
поверьте будет... просто в самый не подходящий для неё момент, ничего просто так не бывает и не проходит
Улыбаемся и машем! 05 марта 2013
Моя сотрудница делала приворот, и хотя ее избранник не был официально женат, но на нее должного внимания не обращал - она очень хотела, чтобы они были вместе, итог печален - он погиб в автокатастрофе через два месяца после свадьбы. Она осталась одна, не замужем, детей нет.
chopardsport 05 марта 2013
Ответ дляУлыбаемся и машем!
Моя сотрудница делала приворот, и хотя ее избранник не был официально женат, но на нее должного внимания не обращал - она очень хотела, чтобы они были вместе, итог печален - он погиб в автокатастрофе через два месяца после свадьбы. Она осталась одна, не замужем, детей нет.
вот и наказание ей за это... всё логично
ей с этим жить.....
новая жизнь 05 марта 2013
Ответ дляchopardsport
поверьте будет... просто в самый не подходящий для неё момент, ничего просто так не бывает и не проходит
ну,было бы хорошо,и пусть заодно и мою свекруху захватит(((
Syzik 05 марта 2013
Кто привораживает и на кого, долго ни живут!За вами выбор.
chopardsport 05 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
ну,было бы хорошо,и пусть заодно и мою свекруху захватит(((
не говорите так...
ЯспАкойнаЯ 05 марта 2013
Девочки Вы в Бога верите?
Syzik 05 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки Вы в Бога верите?
это другой уже вопрос!!
новая жизнь 05 марта 2013
Ответ дляchopardsport
не говорите так...
почему?Я же за справедливость,почему невиновные люди мучаются и страдают из-за того,что у кого-то снаряд в башке?
ЯспАкойнаЯ 05 марта 2013
нет не другой, Верующие люди и Церковь в колдовство не верит.
ЛюбимаЯНЬ 05 марта 2013
Ответ дляSyzik
Кто привораживает и на кого, долго ни живут!За вами выбор.
а нет такого чтобы просто ’кого’?
я бы бывшего мужа пару раз приворожила
новая жизнь 05 марта 2013
автор,может,это то,что вам нужно?
Syzik 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а нет такого чтобы просто ’кого’?
я бы бывшего мужа пару раз приворожила
тут действует бачили очi що купували