05 марта 2013

Запорожье Детские торты

Откликнетесь или посоветуйте кто печет красивые детские торты с фигурками. Бюджет не большой, но и не совсем бедный! За ранее благодарю
January 05 марта 2013
Я как то себе торт искала и нашла девушку из вашего города,очень красивые тортики у неё.Только она у меня в контакте.
Childrenstudio 05 марта 2013
Напишите в личку, дам вам телефон мы заказывали ,очень вкусный и красивый получился.
January 06 марта 2013
Вот её страничка,такие аккуратные и красивые работы я ещё не встречала:http://vk.com/club16875328#%2Fclub16875328