05 марта 2013

Иду смотреть кино

Посоветуйте   русское, душевное, новое.   Пойду смотреть. Спасибо.
Kat_Rina 05 марта 2013
свои дети.
Sostarta 05 марта 2013
Миллионер (более-менее) и Метро (русское, слегка душевное, и о-очень классное.)
90x60x90 05 марта 2013
тююю. а я вот подумала,что вы идете кино смотреть и хотите нам посоветовать,а тут наоборот Вы совет просите))
майюня 05 марта 2013
ко-ко-ко ,не банальное, душевное и смещное кино , советую
автор Мишка-шалунишка 05 марта 2013
Ответ для90x60x90
тююю. а я вот подумала,что вы идете кино смотреть и хотите нам посоветовать,а тут наоборот Вы совет просите))
Как-то не логично) Сначала смотрят, потом советуют.)
автор Мишка-шалунишка 05 марта 2013
Спасибо,девочки, все смотрела. Метро только осталось. Свои дети не буду смотреть,а то настроение упадет - жалко мне их всех.
Sostarta 05 марта 2013
Метро Прям зауважала россиян за такое кино.)
Раиса_киев 05 марта 2013
Ответ длямайюня
ко-ко-ко ,не банальное, душевное и смещное кино , советую
точно - классное кино...мы с мужем часто его вспоминаем
Раиса_киев 05 марта 2013
еще мне Любовь с акцентом понравилось