Меламинки

А Вы пользовались меламиновыми губками? Как Вам?
Джес 06 марта 2013
Я от них в восторге иногда только эта губка и выручает.
Капризуля 06 марта 2013
И мне очень нравится. Кафель на кухне просто сказка оттирать:-) и вообще без нее не могу
автор ПАЦАНКА О 06 марта 2013
а что чистили? по какой цене брали?
Капризуля 06 марта 2013
Чистила пластиковый поддоконник, дверные косяки, обои, трубы, только надо осторожно, а то и краску может оттереть. А так она очень меня выручает. Тем более если маленький ребенок
Джес 06 марта 2013
Использую от жира на поверхности, мыльных разводов и т.п., покупала за 3грн./шт. (брала сразу 12шт.)
Капризуля 06 марта 2013
Брала по 1.80 - 50 штучек сразу взяла:-)
Джес 06 марта 2013
Да, расход у них достаточно большой, за одну уборку губка просто ’улетает’
Джес 06 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Брала по 1.80 - 50 штучек сразу взяла:-)
ухтышка
izu 06 марта 2013
супер вещь
Капризуля 06 марта 2013
Собрались две поклонницы меламинок:-)
Джес 06 марта 2013
а я не так давно просматривала объявки, чтобы еще прикупить, так видела одного продавца, который собирает СП со стоимостью 7грн./шт... поржала
Джес 06 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Собрались две поклонницы меламинок:-)
ага-ага-ага
Капризуля 06 марта 2013
Неплохая накруточка
Джес 06 марта 2013
у меня вообще два универсальных средства для уборки квартиры от жира на кухне и детских проделок - меламиновая губка и детские влажные салфетки
Капризуля 06 марта 2013
О и у меня тоже:-)
Малая еще та 06 марта 2013
я брала по 1.5-сразу 50 шт взяла. они улетают быстро .не все что заявлено оттирают,но методом проб выбрала для чего идеальны
Yana-122 06 марта 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-100 ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ
Джес 06 марта 2013
ах да, еще я пользуюсь бамбуковыми салфетками, только не теми, что здесь по 25грн./шт., а купленными в магазинчике *всё от 8-ми грн.* на Героев Днепра, там есть точно такие же как в продавалке, только по 16грн./3шт.! При том я сравнивала (раньше здесь их тоже дорого покупала) - они один в один такие же.
Капризуля 06 марта 2013
Ой Вы тоже Киевляночка:-) спасибо за наводку:-) бамбуковые салфеточки-хороши для посуды
Джес 06 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Ой Вы тоже Киевляночка:-) спасибо за наводку:-) бамбуковые салфеточки-хороши для посуды
Ага, с Оболони мы
А с этими бамбуковыми салфетками целая история была. Мне о них впервые свекровь рассказала, мол её дочь (соотв. сестра мужа) пользуется сейчас только такими, класснее их нет, заказывает из Китая через посредника по 16 и 21грн./шт., только идут долго, мол уже два месяца ждут... ну я глянула на КС у кого есть в наличии, купила себе и свекрови (уже не помню точно почем, что-то около 20ти грн./шт.), тогда, кстати и губок впервые накупила Вообщем, свекровь вначале была довольна, но потом начала мне рассказывать, что это не такие, что у её дочери из китая придут лучше... В итоге, звонила она мне через какое-то время и призналась, что сестре мужа точно такие же пришли. А еще через пару дней зашла я в магазинчик ’всё по 8* за декоративными цветочками их соломы, а увидела там эти салфетки 1 в 1, даже упаковка по 4грн./шт. и почувствовала себя придурком Блин, одна заказывала, платила за Новую Почту и накрутку, вторая ждала за эти же деньки 2 месяца из Китая, а они под домом по 4 грн.
Капризуля 06 марта 2013
Вот так то:-) мы то люди доверчивые, здесь у всех цена почти не отличается, не выгодно им дешевле ставить. Так что, выживаем как можем:-)
medok777 01 апреля 2013
девочки, и я с Оболони,а где это на Героев Днепра,с какой стороны?