18 февраля 2015

Я живу в богатой ,преуспевающей,мирной стране ....

....с мудрыми,чесными , здравомыслящими правителями - Украине..
дАВАЙТЕ пошлем волну позитива...
Solnushko_ya 18 февраля 2015
Я думала Вы переехали и хвастаетесь :))
Таня120481 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думала Вы переехали и хвастаетесь :))
casoipea 18 февраля 2015
я теж) і надіюсь, що все у нас складеться як найкраще
kofena 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думала Вы переехали и хвастаетесь :))
я теж)))
автор tanya.vinnitsa 18 февраля 2015
Я очень хочу хвастаться своей страной.
Nactjunja 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думала Вы переехали и хвастаетесь :))
и я ! хотела к автору проситься ))))
Nina367 18 февраля 2015
...И с мудрым,честным и отзывчивым народом
mirozeka 18 февраля 2015
Пробовала не получается только просто послать на х...., но позитивно с улыбкой
Solnushko_ya 18 февраля 2015
Ответ дляcasoipea
я теж) і надіюсь, що все у нас складеться як найкраще
только сподіваюсь, а не надіюсь:)
vikontessa 18 февраля 2015
а давайте ИХ пошлем с позитивом :-)
natochka30 18 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Я очень хочу хвастаться своей страной.
І я
igla29 18 февраля 2015
А я подумала кто-то очень сильно перепил или принял сильнодействцющий галлюциноген.
автор tanya.vinnitsa 18 февраля 2015
Ответ дляigla29
А я подумала кто-то очень сильно перепил или принял сильнодействцющий галлюциноген.
LiVeS 18 февраля 2015
Я стоко не выпью)
mishell2010 mishell 18 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Я стоко не выпью)
Nina89 18 февраля 2015
І я хочу поїхати подивитися інші країни і з гордість говорити Я з УКРАЇНИ!!!! Щоб не було ассоціацій з Чорнобилем, Війною
Kоtеykа 18 февраля 2015
Ой, что-то волна не получается(((
Elena_Q 18 февраля 2015
А я хочу послать правителей и уехать в богатую страну))))
автор tanya.vinnitsa 18 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
Ой, что-то волна не получается(((
Стараемся все вместе.
Поночк@ 18 февраля 2015
Давно пора...Автор
melya123 18 февраля 2015
да я уже лет этак 10 позитивом заряжаю, а что-то нифига!
Мила 26 18 февраля 2015
Автор, сестра! Я тоже выбираю такие мысли.
Спасибо, что напомнили лишний раз послать всем волну позитива и любви)
ириска83 18 февраля 2015
Ответ дляmelya123
да я уже лет этак 10 позитивом заряжаю, а что-то нифига!
У меня долги , зарплата по курсу 100долл , муж хочет отсудить квартиру , ребенок не здоров , в стране трындец , откуда позитиву взяться?
*Ксюха* 18 февраля 2015
Я живу в прекрасній країні Україні. Тут чудові працьовиті люди. Прекрасні поля і луги, моря, річки та озера. Я люблю нашу сніжні зиму і тепле-тепле літо. Я хочу щоб мої дітки жили в мирній і квітучі НАШІЙ УКРАЇНІ.
melya123 18 февраля 2015
Ответ дляириска83
У меня долги , зарплата по курсу 100долл , муж хочет отсудить квартиру , ребенок не здоров , в стране трындец , откуда позитиву взяться?
сочувствую! хоть может и меньшие проблемы, но стране отдавать силы не хочу уже! работаем, стараемся , а на выходе 0!а с зарплатой вы не одна!выше нос!!!
sanraise 18 февраля 2015
А наша держава піклується про нас і ми маємо все, що необхідно для щасливого життя. В нашій країні хочеться жити, хочеться радіти сонечку, голубому небу, щирим посмішкам і дарувати людям добро!
ankka1981 18 февраля 2015
У нас в стране живут самые лучшие люди - они искренние, добродушные и очень отзывчивые! В нас нет фальши!!! Мы очень терпеливы и трудолюбивы!!!
У нас чудесная природа, вы были в Карпатах осенью??? А зимой? А вы кушали креветки вечером на диком пляже бердянской косы??? Смеетесь??? Значит не были.
ВСЕ У НАС ЧУДЕСНО!!! ХОЗЯИНА БЫ ТОЛКОВОГО...
Far Away 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
только сподіваюсь, а не надіюсь:)
Так, я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні.
Без надії таки сподіватись.
Жити буду! Геть думи сумні!
( Леся Українка)
:)
Мила 26 18 февраля 2015
Ответ дляириска83
У меня долги , зарплата по курсу 100долл , муж хочет отсудить квартиру , ребенок не здоров , в стране трындец , откуда позитиву взяться?
А оно наоборот действует: сначала позитивне мысли, потом соответствующая реальность.
Негативные мысли - негативная реальность.
Да, вам тяжело. Но пока вы сконцентрированы на негативных мыслях, они притягивают такую же реальность.
Что же делать? Для начала поблагодарите Бога за то, что имеете.
Ведь что-то хорошее вы всё же имеете? Ребёнка, зарплату (поверьте, если её не станет, вам будет гораздо хуже), работу (некоторые не имеют и такую), вы ходите, видите, слышите. Поблагодарите искренне за всё это. Это будет вашим первым шагом к благополучию. Чем больше вы сконцентрированы на том, что ЕСТЬ, тем больше у вас будет.
Помните библейское: у кого есть, тому дано будет?))
Желаю вам счастья!
ириска83 18 февраля 2015
Ответ дляmelya123
сочувствую! хоть может и меньшие проблемы, но стране отдавать силы не хочу уже! работаем, стараемся , а на выходе 0!а с зарплатой вы не одна!выше нос!!!
у меня уже нечего отдавать , сил нет , МРТ ребенку с контрастом и наркозом 3000гр , я живу надеждой((