19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
Звездолётчица 19 февраля 2015
нет
Звездолётчица 19 февраля 2015
может вы из России...
Сегодня я не я 19 февраля 2015
В нашей стране возможно все))))
Бабканадвоесказала 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
ага,а у нас всё зашибись и цены не подымают
Пирожкиня 19 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
В нашей стране возможно все))))
+1
Звездолётчица 19 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ага,а у нас всё зашибись и цены не подымают
у нас подымают, ну этот бред считаю БРЕДОМ РОССИЙСКИМ
Пирожкиня 19 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ага,а у нас всё зашибись и цены не подымают
ага , а еще еще мы так круто живем что любой американец нам завидует
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
официальную ссылку дадите или просто побалаболить зашли?
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
официальную ссылку дадите или просто побалаболить зашли?
по стб или по 1+1 точно не вспомню канал в новостях сегодня утром слышала.
sobacura 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у нас подымают, ну этот бред считаю БРЕДОМ РОССИЙСКИМ
Обоснуйте
Ангел-предохранитель 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по стб или по 1+1 точно не вспомню канал в новостях сегодня утром слышала.
Слышала звон, но не знаю, где он.
elka19 19 февраля 2015
Да тоже такое слышала... Но это не сразу а постепенно.
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по стб или по 1+1 точно не вспомню канал в новостях сегодня утром слышала.
вспомните, напишите. я 1+1 смотрела - не было там такого.
так что пока выглядит как очередная провокация.
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
Да тоже такое слышала... Но это не сразу а постепенно.
вот сказали,что первое будет резкое,но не озвучили на сколько,а следующие постепенно в 6-7 раз.
Бибер-анонимер 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у нас подымают, ну этот бред считаю БРЕДОМ РОССИЙСКИМ
а когда платежка придет, оплачивать не будите? отправите Путину?
Накладная 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вспомните, напишите. я 1+1 смотрела - не было там такого.
так что пока выглядит как очередная провокация.
было, было, сказали что газ подорожает на 280%, и как следствие поднимется цена отопление
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так - на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляНакладная
было, было, сказали что газ подорожает на 280%, и как следствие поднимется цена отопление
так это газ и не в 6-7 раз, а в 3, и за пару лет, а не сразу.
Зам Ам 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
Да тоже такое слышала... Но это не сразу а постепенно.
Наверняка постепенно с ростом мин. ЗП, пенсий?... Как ив се у нас всегда!
Люди многие на грани нищеты, а вместо того, чтобы раскулачить Кучму и Ко, как всегда хотят добить народ!
Зам Ам 19 февраля 2015
То ли еще будет! Ой-ой-ой!
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
+1
сразу ахи-охи начинаются, дальше обсирание власти, всеобщий срач...
virtuon 19 февраля 2015
тьфу ты...ещё толком не проснулся..показалось что зарплаты)))
elka19 19 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Наверняка постепенно с ростом мин. ЗП, пенсий?... Как ив се у нас всегда!
Люди многие на грани нищеты, а вместо того, чтобы раскулачить Кучму и Ко, как всегда хотят добить народ!
Будем жить в долг, и не платить кварплаты....
Барбитта 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
Будем жить в долг, и не платить кварплаты....
не платить - не получится. за не уплату грозятся выселять
Накладная 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
+1
сразу ахи-охи начинаются, дальше обсирание власти, всеобщий срач...
ой а наша власть белая и пушистая, зайки прям
Всех анонимов аноним 19 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Обоснуйте
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
Я тут с краю постою 19 февраля 2015
Не нагнетайте обстановки! Поднимут потом будем обсуждать! Зачем раньше времени себя накручивать,никому легче от этого не будет!
Непостоянная постоянность 19 февраля 2015
зачем вам нужны доказательства? Ведь все прекрасно знают, что страна живет подаяниями, на кредитах. Условия МВФ очень жесткие - поднятие тарифов, отмена льгот, урезание социалки.Неужели вы думаете, что зарубежные дяди будут кого-то кормить, поить и обогревать на халяву?Или они проявят жалость к замерзающим украинским детям? Наивность (мягко говоря) народа ну просто зашкаливает!