06 марта 2013

Вес ребенка

Дочке 8мес. ,весит 7.700 , я переживаю что у нее недобор веса , хотя она кушает безмолочные каши , овощ., фрукт. пюре и находится на ГВ .Успокаиваю себя тем , что она очень активная - ползает встает на ножки ... Все наши сверстницы  уже по 9-10кг . ОЧЕНЬ переживаю , а как Ваши детки ростут???
Болтушка Му 06 марта 2013
не переживайте, нормальный вес, наберет еще, а может просто миниатюрная. У меня сынок 6 месяцев 8700
lumonbka 06 марта 2013
мы в год были 9,5 кг
если ребенок себя хорошо чувствует, активный, развивается по возрасту, то я бы не стала переживать
Алиса в стране Советчица 06 марта 2013
Наш вес в годик 9.200, а сейчас почти 3 15 кг, так что всё нормально у вас, не за что переживать.
Пэрисхилтонша 06 марта 2013
Мамочки,ну честно вы больные?(Уж извините)Ну все дети разные .Кто-то родился 4,кто-то 2 кг.Ну не могут все дети быть одинаковыми.А такие вопросы через день.
northcarolina 06 марта 2013
А с каким весом вы родились?
AndreYA 06 марта 2013
мы в год были где-то 8,300. сейчас 2,2 примерно 11 кг.
просто маленькая) не переживаю. все люди разные, чего сравнивать.не могут все дети быть с одинаковым весом.
Кудряшка Сью 06 марта 2013
а мы в год были 7 кг
Болтушка Му 06 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Наш вес в годик 9.200, а сейчас почти 3 15 кг, так что всё нормально у вас, не за что переживать.
во во все детки разные старшенькой моей 5 вес 15 кг как у вас в три, и не переживаю, нормальный ребенок
Зяблик протестант 06 марта 2013
это нормальный вес!!! Мамочка не волнуйтесь! Комаровский говорит, что 9-13 кг в годик - это норма. У знакомой из семьи врачей малыш в годик был 8 кг (! вот это маловато !), сейчас ему 2г и вес 9,5 кг - вот мало, а у Вас стройная девчушка растет!
AndreYA 06 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Мамочки,ну честно вы больные?(Уж извините)Ну все дети разные .Кто-то родился 4,кто-то 2 кг.Ну не могут все дети быть одинаковыми.А такие вопросы через день.
+1000 еще нравятся вопросы ’моему ребенку 2 года, знает все буквы, цифры, цвета но говорит 15 слов. к какому врачу мне бежать с ребенком? ’)))))))))))
Я супер-пупер 06 марта 2013
Все Вам, Автор, правильно пишут!
Не переживайте!
Мы год и 10 кг не были)))
Сейчас 1,8 только 11 кг))))
Но активный через чур, хоть и есть нормально ТТТ.
Если малышку ничего больше не беспокоит, то надо Маме успокоиться и не изводить себя
lumonbka 06 марта 2013
Ответ дляAndreYA
+1000 еще нравятся вопросы ’моему ребенку 2 года, знает все буквы, цифры, цвета но говорит 15 слов. к какому врачу мне бежать с ребенком? ’)))))))))))
ага, а особенно советы на такие вопросы, мол, бегите по всем врачам, еще поедьте в другие города на консультации.. Это аутизм
Dudkatanya 06 марта 2013
Всё у Вас хорошо:)! У моей подружайки доченька 9 мес 8,5 кг- нормальный, активный ребенок, все анализы отличные,ГВ, родилась 3200. Детки все разные- мой сынок был в 4 мес 8кг, родился 4400.
elinasgrek 06 марта 2013
Ответ дляInno4ek
Все Вам, Автор, правильно пишут!
Не переживайте!
Мы год и 10 кг не были)))
Сейчас 1,8 только 11 кг))))
Но активный через чур, хоть и есть нормально ТТТ.
Если малышку ничего больше не беспокоит, то надо Маме успокоиться и не изводить себя
вот и мы в годик 10,800 были, сейчас 1,7 г - 11 кг.
lumonbka 06 марта 2013
А что в 9 мес 8,5 кг - это мало???
Пэрисхилтонша 06 марта 2013
Ответ дляAndreYA
+1000 еще нравятся вопросы ’моему ребенку 2 года, знает все буквы, цифры, цвета но говорит 15 слов. к какому врачу мне бежать с ребенком? ’)))))))))))
Снегурочко 06 марта 2013
Мамочки ребенок на грудном,а нормы которые неменяются с 70 годов для деток искуствинников.
Сейчас начнете активно двигатся можете даже сбросить,потом зубки,доберете еще к году.
автор Смячиком 06 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
А с каким весом вы родились?
3.450
поваренок 06 марта 2013
Мы в год были 7500г. И что? Нам тоже говорили - недобор веса! И это на чем-то отразилось? Сейчас дочке 7,5 лет, она мелкая. Весит 20 кг. Рост 120 см. Абсолютно не переживала по поводу веса. Главное - здоровье!
northcarolina 06 марта 2013
Ответ дляСмячиком
3.450
ну чуть недобирает, но главное здоровенькие, активные, все будет хорошо, не переживайте, все детки разные
Danuta11 06 марта 2013
Всегда учитывайте соответствие веса и роста сверсников, а не равняйтесь только на вес!
Мы родились 57 - 3900
В год 84 - 11
В 1.6 91 - 12
lumonbka 06 марта 2013
Ответ дляDanuta11
Всегда учитывайте соответствие веса и роста сверсников, а не равняйтесь только на вес!
Мы родились 57 - 3900
В год 84 - 11
В 1.6 91 - 12
а мы в 2,6 92 см и 12,5 кг
родились 51 3310
Мафиозная 22 мая 2013
Нам 3.11, 96см и 10.900кг)))
Родились 52 и 4040