06 июля 2012

Про школьную форму

Девочки может кто был на метро Контроктовая площадь в Киев, В магазине школьной формы "МИЛАНА", КАКИЕ ЦЕНЫ?
Вот думаю сейчас туда ехать или в конце августа?
(Интересует только фирма Милана)
нарине 06 июля 2012
Покупали в прошлом году школьную форму этой фирмы по адресу ул. Магнитогорская, 1, комната 31 (Дом Культуры з-да Химволокно). Там расположен склад-магазин, цены очень приятные, качество и ассортимент очень порадовал.
автор VIKYSIA 06 июля 2012
напишите пожалуйста цены, хотя бы прошлогоднии
нарине 06 июля 2012
Юбочка в клетку около 120-130грн., а пиджачок 240 грн. Вроде бы так, что-то позабылось.А Вам девочке или мальчику?
автор VIKYSIA 06 июля 2012
девочки, спасибо за адрес завтра поеду и напишу цены
нарине 06 июля 2012
Если будет возможность обратите внимание на костюмчики тройки для мальчика-первоклашки. Спасибо!
Аноним 06 июля 2012
действительно, тоже покупала на складе по адресу ул. Магнитогорская, 1, комната 31 (Дом Культуры з-да Химволокно). ’Милана ’ там на порядок дешевле чем на рынках и магазинах.
автор VIKYSIA 07 июля 2012
Была! и чесно говоря чучуть в недоумении, как мне сказали все что я купила это по старой цене
Пиджак 428грн
Сарафан 358грн
Юбка 256грн
Блузка 250грн
СКОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ В СЕЗОН И В МАГАЗИНАХ ПО 600грн ЧТО ЛИ?
Кто был на м.Контрактовой площади, НЕУЖЕЛИ ТАМ ДОРОЖЕ?
нарине 07 июля 2012
ОБАЛДЕТЬ!!!!Я В ШОКЕ
мама _Арсена 10 июля 2012
Только прихали с Контрактовой. Смотрела форму на мальчиков. Пиджаки по 420 грн, брюки 285-320 грн. остальное не смотрели, так как размера нету на малого.
автор VIKYSIA 12 июля 2012
получается дешевле чем на складе, Капец,
kassana 14 июля 2012
Покупали костюм для мальчика сегодня на Магнитогорской 650 грн. 35% вискоза 65% полиэстер. Из всех костюмов на нас сел идеально. Мальчик у нас сбитенький. Но сказать что там дешевле - также. Точно такой меряли на Дарнице 665 грн. Просто на Дарнице большой выбор и можно выбрать. А мы поехали сюда в надежде что дешевле. Но мерять нужно обязательно. Что касается качества - посмотрим. Но те костюмы на дарнице, где написано шерсть с вискозой и полиэстером, на ощупь на шерсть не похожи вообще.
автор VIKYSIA 18 июля 2012
качество Милана очень хорошее, в пиджаке 55%полиэстер,45% шерсть кажется, Вот такой состав