19 февраля 2015

Девочки,у вас тоже в школах паника?

В нашей школе срочно готовят укрытия для детей,чтоб был ксерокс свидетельства и чуть ли не аптечка.В школе уже есть указатели куда какому классу.У вас как? Я в Киеве .школа 190
Бабочки в моём животе 19 февраля 2015
с чего вдруг?
Чучело сосны 19 февраля 2015
да в Харькове репетировали дочь говорила
осень_осень_харашо 19 февраля 2015
Это не паника, а разумные меры предосторожности
ЕлькиПальки 19 февраля 2015
Паники нет, только поборы увеличиваются на подарки учителям
Аптечка всегда была
Завтра н пешую экскурсию идут
89 школа
УлыбАчка 19 февраля 2015
боже Киев перестраховывается(((((((((((((((((
@risto_kratka 19 февраля 2015
у моего в школе ещё в ноябре репетировали побег в бомбоубежище
Репетиторша 19 февраля 2015
у нас сегодня в саду первый раз спускали в подвал,собирали собрание,предупредили родителей где искать в случае чего
Барышня_Смольный 19 февраля 2015
Ну вы интересные. В стране война. Ясен пень нужно быть готовым ко всему.

А то у нас как всегда ’зима неожиданно наступила’
кошкомышь 19 февраля 2015
У нас в садике сказали подписать все вещи детские(в случае тревоги собирают детей на улицу с вещами,потом одевают),расчистить подвалы и погреба.
Харьк.обл.
mamamashaya 19 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
да в Харькове репетировали дочь говорила
наш ничего такого не говорил. Какой район?
Чучело сосны 19 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
У нас в садике сказали подписать все вещи детские(в случае тревоги собирают детей на улицу с вещами,потом одевают),расчистить подвалы и погреба.
Харьк.обл.
наши подвалы ещё летом чистили, хреновое у Вас начальство
Свеча 19 февраля 2015
У нас сегодня собрание. Придёт папа расскажет, пока ничего такого не было. Кременчуг.
tolyu 19 февраля 2015
взагаліто так повинно бути при любій ситуації в країні, а в такій як ми то міри безпеки.
Федорино Горе 19 февраля 2015
У нас пока только про сказ информировали. Киев.
Чучело сосны 19 февраля 2015
Ответ дляmamamashaya
наш ничего такого не говорил. Какой район?
Киевский район 55 гимназия
KROX@ 19 февраля 2015
Киев Позняки, сегодня на парадных появились стрелки с надписью ’Убежище’, подвалы открыты, в них наводят порядки сотрудники жека (узнала нашего слесаря)
СовНарКом 19 февраля 2015
У нас и учения во вторник проводили, у каждого учителя с собой фонарик, ведро, аптечка( скорая увидела бы обзавидовалась) и главное журнал. В подвал классы бегут на скорость , чуть ли не норматив сдают. Мариуполь
Ласунка 19 февраля 2015
Винницкая обл,сегодня на предприятии смотрели своё бомбоубежище,с понедельника начальство приказало убирать и готовить.
Форточка с диоптриями 19 февраля 2015
Лучше перебдеть, пусть готовятся. Я вспоминаю свои школьные годы, день ГО был очень интересным приключением, Зарница вообще праздник. Все подвалы приведут в порядок, наладят систему оповещения (сирены). Только скажу сразу репетиции это хорошо, но в реальности всегда все по-другому.
Бабочки в моём животе 19 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Киев Позняки, сегодня на парадных появились стрелки с надписью ’Убежище’, подвалы открыты, в них наводят порядки сотрудники жека (узнала нашего слесаря)
у нас на Оболони, наверное, все самим придется делать.
Зажуженная Жужжа 19 февраля 2015
У нас в саду проводили сегодня учения. Херсонская область.
кошкомышь 19 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
наши подвалы ещё летом чистили, хреновое у Вас начальство
Если (на дай Бог) наступление, меня меньше всего будет интересовать какое у нас начальство.
Вареный лук 19 февраля 2015
Не знаю, ничего такого. Но в школе сегодня совещание директора и учителей - или как это правильно называется? может, просто рабочие моменты.
Томатико 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Чучело сосны 19 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Если (на дай Бог) наступление, меня меньше всего будет интересовать какое у нас начальство.
я написала к тому что нормальные люди подвалы почистили ещё летом, а Ваши сидят одно место чешут
polina2311 19 февраля 2015
в Херсоне давно,еще с сентября,наш сад должен эвакуироваться в ближайшую школу,так как в садике нет подвала,но школа не хочет ,как быть?да сейчас еще нашивки на одежку заказывает воспитатель
Самнешка 19 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше перебдеть, пусть готовятся. Я вспоминаю свои школьные годы, день ГО был очень интересным приключением, Зарница вообще праздник. Все подвалы приведут в порядок, наладят систему оповещения (сирены). Только скажу сразу репетиции это хорошо, но в реальности всегда все по-другому.
я тоже вот сейчас вспомнила школу, НВП, как в бомбоубежище водили, в противогазах бегали, интересно было.
А по поводу подвалов-меня смущает то, что в наших подвалах ведь завалит нафиг-не выберешься, зато на каждом подъезде повесили объявки-убежище в подвале , ключ в такой то квартире...ага будем бежать в сначала к соседу за ключом, а потом уж прятаться
Живчик-счастливчик 19 февраля 2015
Киев. Воскресенка - что в школе . что в саду - тишина
Губной рояль 19 февраля 2015
Вообще-то этоидолжно быть всегда. Не обязательно на случай войны. Просто у нас давно уже привыкли,что ничего не случится и все эти меры мелочи жизни. Вспомните времена СССР,гражданскую оборону,обучение первой мёд.помощи,правила поведения во время атомных и другого типа взрывов,правила эвакуации. Самое страшное это паника,хаос и не знание. Пусть лучше зря подготовки,чем потом винить власти,что ничего не делали.
Смурфик 19 февраля 2015
В Израиле есть четкий алгоритм действий, которому следуют ВСЕ, и которому учат с пеленок. Поэтому у них в разы меньше жертв среди мирных. А у нас никто нифига не знает.
Правильно, хоть немножко начали народ просвещать.