08 апреля 2012

Хотим поехать летом в Болгарию, подскажите подходящий отель для ребенка 2 годика

Lyiz@ 08 апреля 2012
Если интересно у меня свое туристическое агенство, я сама била в Болгарии 3 раза. Завтра могу дать Вам пару вариантов. Только скажите на какую сумму смотреть?
БЕТА 09 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Если интересно у меня свое туристическое агенство, я сама била в Болгарии 3 раза. Завтра могу дать Вам пару вариантов. Только скажите на какую сумму смотреть?
здравствуйте и я хочу пару вриантов,ребенку 12лет, хотим интересно провести отдых,а ценовая политика от скольки начинается?
Lyiz@ 09 апреля 2012
Ответ дляБЕТА
здравствуйте и я хочу пару вриантов,ребенку 12лет, хотим интересно провести отдых,а ценовая политика от скольки начинается?
если ехать автобусом то от 150 евро, но єто простенький вариант.
Скажите Вам смотреть автобус или самолет? Какие дати виезда? На сколько дней? Смогу дать Вам нормальную цену если будуизнать все нюанси.
БЕТА 09 апреля 2012
вообщем , автобусом не сильно хотелось(укачивается ребятенок), самолетом никогда не пробовали, ну вообщем посоветуйте, июнь, июль,на 7-10дней
автор Аноним_492 09 апреля 2012
у нас знакомые тоже турагенство поэтому путевки будем 100% там брать, хотела услышать советы по выбору отеля, чтобы дя ребенка было хорошо пляж, бассйен територия
Lyiz@ 09 апреля 2012
Ответ дляБЕТА
вообщем , автобусом не сильно хотелось(укачивается ребятенок), самолетом никогда не пробовали, ну вообщем посоветуйте, июнь, июль,на 7-10дней
Я Вас поняла, в принципе в 12 лет детки уже хорошо переносят перелет.
Есть очень хороший курорт "Еленити", он закрыт для посторонних (только для жителей отелей). Комплекс из 5 отелей на територии комплекса есть аквапарк, питание в отелях все включено.
http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php" target="_blank" >http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php цена на 7 ночей за 2 взрослых+1 ребенок 1152 евро.
http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/" target="_blank" >http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/ цена 878 евро за номер 2+1, питание завтрак ужин.
Посмотрите эти варианты, а дальше пишите Ваши замечания и пожелания, если будет интересно, будем продолжать искать.
автор Аноним_492 09 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Я Вас поняла, в принципе в 12 лет детки уже хорошо переносят перелет.
Есть очень хороший курорт "Еленити", он закрыт для посторонних (только для жителей отелей). Комплекс из 5 отелей на територии комплекса есть аквапарк, питание в отелях все включено.
http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php" target="_blank" >http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php цена на 7 ночей за 2 взрослых+1 ребенок 1152 евро.
http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/" target="_blank" >http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/ цена 878 евро за номер 2+1, питание завтрак ужин.
Посмотрите эти варианты, а дальше пишите Ваши замечания и пожелания, если будет интересно, будем продолжать искать.
да очень интересное предложение, заходила на сайт, а цена которую вы указали дествует на сегоднешний день или это цены прошлого сезона. Перелет, сраховка, виза уже включен, правильно понимаю????
Lyiz@ 09 апреля 2012
Цена на сейчас. Сюда все входит кроме виз 70 за взрослих. Ребенок не платит за визу.
автор Аноним_492 09 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Цена на сейчас. Сюда все входит кроме виз 70 за взрослих. Ребенок не платит за визу.
а это какое новое правильно чтобы за ребенка не платить, просто у нас зимой ездили с ребенком 8месяцев, так пришлось делать настающую визу с фото и платили как за всех 35евро
автор Аноним_492 09 апреля 2012
а есле на 10 дней (конец июня 29,30,31) или начало июля, сколько будет стоит?????
Lyiz@ 09 апреля 2012
Ответ дляbusinka_2002
а это какое новое правильно чтобы за ребенка не платить, просто у нас зимой ездили с ребенком 8месяцев, так пришлось делать настающую визу с фото и платили как за всех 35евро
Ну насколько я знаю дети до 18 не платят за визу даже на шенген.
Lyiz@ 09 апреля 2012
Ответ дляbusinka_2002
а есле на 10 дней (конец июня 29,30,31) или начало июля, сколько будет стоит?????
На 10 дней не летают самолети. Либо на 7 ночей либо на 14.
автор Аноним_492 09 апреля 2012
спасибо будем знать, что за малого не надо платить
автор Аноним_492 09 апреля 2012
а есть еще вариент чтобы вилла или бунгало было, можно отель и небольшой чтобы был, главное чтобы для детей было все и хотелось пожить в бугнало на берегу моря, голубая места
Lyiz@ 09 апреля 2012
Ответ дляbusinka_2002
а есть еще вариент чтобы вилла или бунгало было, можно отель и небольшой чтобы был, главное чтобы для детей было все и хотелось пожить в бугнало на берегу моря, голубая места
Я такую мечту осуществила в Таиланде. Вилла на берегу сказка. В болгарии такое дорого.
автор Аноним_492 10 апреля 2012
Для тайланда мы пока еще маловаты)))) Сспасибо за советы, будем выбирать
Lyiz@ 10 апреля 2012
Ответ дляbusinka_2002
Для тайланда мы пока еще маловаты)))) Сспасибо за советы, будем выбирать
Не за что.
БЕТА 10 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Я Вас поняла, в принципе в 12 лет детки уже хорошо переносят перелет.
Есть очень хороший курорт "Еленити", он закрыт для посторонних (только для жителей отелей). Комплекс из 5 отелей на територии комплекса есть аквапарк, питание в отелях все включено.
http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php" target="_blank" >http://tkwelt.com.ua/bulgaria/elinite/hotel_01.php цена на 7 ночей за 2 взрослых+1 ребенок 1152 евро.
http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/" target="_blank" >http://joinup.kiev.ua/Country/BUL/Sv-Vlas/SUNRISE/ цена 878 евро за номер 2+1, питание завтрак ужин.
Посмотрите эти варианты, а дальше пишите Ваши замечания и пожелания, если будет интересно, будем продолжать искать.
Здравствуйте, очень понравился отель первый,посчитайте во сколько нам обойдется все, переле и т.д.едем 1ребенок и 1взрослый
Lyiz@ 10 апреля 2012
Ответ дляБЕТА
Здравствуйте, очень понравился отель первый,посчитайте во сколько нам обойдется все, переле и т.д.едем 1ребенок и 1взрослый
добрый день, скажите на какие даты смотреть? а на какое дней 7 или 14?
автор Аноним_492 10 апреля 2012
на 10 дней, конец июня (29,30,31) начало июля. С отелем еще не можем определится, сложно, нас 2 семьи детки маленькие 1 годик и 2 годика, и место хотим хорошее и отель и все для детей чтобы было ну и конечно цена не высокая. Вот такие мы
автор Аноним_492 10 апреля 2012
самолет, можно питание (завтрак+ужин)
автор Аноним_492 10 апреля 2012
еще знаю что есть номера с кухоным блоком. Есле знаете 100% такие отели готовы рассмотерть все предложения
svetik1275 10 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Если интересно у меня свое туристическое агенство, я сама била в Болгарии 3 раза. Завтра могу дать Вам пару вариантов. Только скажите на какую сумму смотреть?
Здравствуйте! Мне не поможете тоже, аналогичный вопрос, хотим в конце июня-начале июля поехать в Богларию, на 5-7 дней (папе больше не дадут отпуск) с детьми. Одному 15 лет, другому 2 года. Отель не ниже 4-5*, все включено, желательно самолетом и из Днепропетровска. Если нет, то как вариант своей машиной, но боюсь будем долго стоять на границе. Подскажите, если несложно варианты, желательно с бассейном, миниаквапарком. И цены. Заранее спасибо.
БЕТА 11 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
добрый день, скажите на какие даты смотреть? а на какое дней 7 или 14?
Здравствуйте,на 7дней,июнь,июль
Lyiz@ 12 апреля 2012
Ответ дляsvetik1275
Здравствуйте! Мне не поможете тоже, аналогичный вопрос, хотим в конце июня-начале июля поехать в Богларию, на 5-7 дней (папе больше не дадут отпуск) с детьми. Одному 15 лет, другому 2 года. Отель не ниже 4-5*, все включено, желательно самолетом и из Днепропетровска. Если нет, то как вариант своей машиной, но боюсь будем долго стоять на границе. Подскажите, если несложно варианты, желательно с бассейном, миниаквапарком. И цены. Заранее спасибо.
по Болгарии гляньте вот эти отели, они подойдут для всех деток. Там есть и хорошее питание, и аквапарки для более взрослых. Итак:
Курорт Святой Константин и Елена отель AZALIA 4*
Курорт Елените отель Royal ParkRoyal Bay, AtriumAndalusia, Villas Elenite
Курорт Святой Влая отель Garden of Eden
Этот вариант более дешевле чем предыдущие:
Курорт Солнечный берег отель Iskar 3*, Kotva 3*
Курорт Несебр отель SOL Nessebar Palace 5*SOL Nessebar Mare 4*

Посмотрите эти варианты.
Lyiz@ 12 апреля 2012
Ответ дляbusinka_2002
еще знаю что есть номера с кухоным блоком. Есле знаете 100% такие отели готовы рассмотерть все предложения
да есть такие номера это Аппартаменты. Они продаются без питания.
Вот например такие отели:
Курорт Обзор отель Obzor Beach Resort 4*, Sunrise 3*
Lyiz@ 12 апреля 2012
Ответ дляБЕТА
Здравствуйте,на 7дней,июнь,июль
Извините что не отвечала долго, не было интернета. Запросила для Вас цены, но окончательные цены будут в начале мая. У нас будет рабочая поездка по отелям Болгарии, и сразу по возвращению в Киев, сразу будут цены.
svetik1275 12 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
по Болгарии гляньте вот эти отели, они подойдут для всех деток. Там есть и хорошее питание, и аквапарки для более взрослых. Итак:
Курорт Святой Константин и Елена отель AZALIA 4*
Курорт Елените отель Royal ParkRoyal Bay, AtriumAndalusia, Villas Elenite
Курорт Святой Влая отель Garden of Eden
Этот вариант более дешевле чем предыдущие:
Курорт Солнечный берег отель Iskar 3*, Kotva 3*
Курорт Несебр отель SOL Nessebar Palace 5*SOL Nessebar Mare 4*

Посмотрите эти варианты.
Спасибо, сейчас некогда, после Пасхи займусь детально. С наступающим Воскресением!
Lyiz@ 12 апреля 2012
Ответ дляsvetik1275
Спасибо, сейчас некогда, после Пасхи займусь детально. С наступающим Воскресением!
Не за что. Вас тоже с наступающим!
БЕТА 18 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Извините что не отвечала долго, не было интернета. Запросила для Вас цены, но окончательные цены будут в начале мая. У нас будет рабочая поездка по отелям Болгарии, и сразу по возвращению в Киев, сразу будут цены.
Здравствуйте, жду