06 марта 2013

Реально найти работу на сайтах по трудоустройству?

Я в декрете, у мужа собственный бизнес (строительство). После кризиса бизнес еле дышит, так на поддержание штанов хватает, но очень впритык. Около 2х лет назад скинули резюме мужа на сайты по трудоустройству. Постоянно мониторю предложения работодателей. Есть вакансии которые по требованиям идеально подходят, скидываем резюме и тишина. У кого получалось найти приличную работу через такие сайты?
oksini80 06 марта 2013
Я нашла работу благодаря рекрутинговому агентству Стафф-Сервис
Ванна Тазиковна 06 марта 2013
постою послушаю,тоже актуальная проблема
Kasha Kasha 06 марта 2013
У меня
Ванна Тазиковна 06 марта 2013
Ответ дляoksini80
Я нашла работу благодаря рекрутинговому агентству Стафф-Сервис
какой город и сколько вознаграждение агенству?
Ля-ля-ля 06 марта 2013
Вы работу не можете найти, а мы сотрудников. (((
Ванна Тазиковна 06 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы работу не можете найти, а мы сотрудников. (((
какое направление и город?
автор Редиска Я 06 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы работу не можете найти, а мы сотрудников. (((
так давайте поможем друг другу
Персонаж Аноним 06 марта 2013
я больше не скидываю, все это безполезно. Берут только по знакомству, блату и за деньги.

Только на рабские места, куда никто нормальный не хочет еще можна, а на нормальные нет.
Персонаж Аноним 06 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы работу не можете найти, а мы сотрудников. (((
тех сотрудников которых вы ищете в инете нет, у них все схвачено и без вас
автор Редиска Я 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я больше не скидываю, все это безполезно. Берут только по знакомству, блату и за деньги.

Только на рабские места, куда никто нормальный не хочет еще можна, а на нормальные нет.
вот и я того же мнения..... хотя бывает же, что случайно подфартит... на это и надеюсь
Rimmashka 06 марта 2013
2 прошлые работы (одна в 2007 году), нашла через сайт, и проработала 2.5 года, и затем в 2010 году тоже через сайт ворк.юа нашла работу.. только там полгода проработала.
Все реально, если тем более компания не засекречена
Интернет Бродилкин 07 марта 2013
можно. Муж неделю назад перешел на нову работу с з/п 12т.грн. Самое интересное, что через пару дней как он уволился, на старой работе началось глобальное сокращение, а ему предложили ’дружить’, т.е. на его место пока никого брать не будут, а он будет совместительствовать. Старую работу, да и все предыдущие находил через интернет сайты.
В 2011-2012 через сайты нашел хорошую работу, но сомневался в ’удобности’ компании. В итоге договорился по совместительству (неофициальному). Получилась полная з/п на офиц. работе + полная з/п на дополнительной
Ля-ля-ля 07 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тех сотрудников которых вы ищете в инете нет, у них все схвачено и без вас
что вы рассказываете? сколько не устроенных хорошиех специалистов?!
ПОЛНО.

дизайнер в рекламную компанию (маленькую)
с ЗП 5500грн.
на наши условия. Раб.день- пон-пятн с 10 до 18. Отпуск. Официальное трудоустройство.
Навыки работы в вектор.прогр.
ОР.
Не нужно ни 3Д, ни выше.

Вот с понедельника выходит на работу девушка. Будем смотреть.
Искали 3 недели.
автор Редиска Я 07 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
можно. Муж неделю назад перешел на нову работу с з/п 12т.грн. Самое интересное, что через пару дней как он уволился, на старой работе началось глобальное сокращение, а ему предложили ’дружить’, т.е. на его место пока никого брать не будут, а он будет совместительствовать. Старую работу, да и все предыдущие находил через интернет сайты.
В 2011-2012 через сайты нашел хорошую работу, но сомневался в ’удобности’ компании. В итоге договорился по совместительству (неофициальному). Получилась полная з/п на офиц. работе + полная з/п на дополнительной
а в какой отрасли, если не секрет?
Zannet 07 марта 2013
реально, если Ваши запросы отвечают Вашим возможностям ( образование, опыт работы...)
искала через работа.юа и ворк.юа
также было много звонков от ’левых’ компаний, всегда перепроверяла данные и отзывы о компании в интернете
Ля-ля-ля 07 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тех сотрудников которых вы ищете в инете нет, у них все схвачено и без вас
Меня ваш пост возмутил.
вы считаете,что толковые специалисты - все трудоустроены и довольны тем, что имеют.

ОТсюда вывод напрашивается, (с вашего поста), что по интеренету работу ищут люди мягко скажем - плохие работники (специалисты). Что несете?
Интернет Бродилкин 07 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
а в какой отрасли, если не секрет?
муж бизнес-тренер, специалист по обучению. Работал в торговой сети, сейчас перешел в фармацевтическую компанию.
ira272910044 07 марта 2013
Я через работа.юа нашла новую работу и предыдущие 2 тоже там же. Никому ничего не платила. И знакомых в этих фирмах у меня не было.
mil.o. 07 марта 2013
ой,мне бы найти,и стаж и знания ,а фарта нет:(
КонхфЭдкаТузик 07 марта 2013
Ответ дляmil.o
ой,мне бы найти,и стаж и знания ,а фарта нет:(
мыслить позитивней нужно и все получится
я первую работу на сайтах нашла для подруги, потом и она меня туда забрала, у нее опыт был, у меня ноль, под свою ответственность меня взяла.
последующие трудоустройства через ворк.юа когда быстро, когда и по полгода искала.
КонхфЭдкаТузик 07 марта 2013
КонхфЭдкаТузик, ну и никнейм мне выделили
Персонаж Аноним 07 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
что вы рассказываете? сколько не устроенных хорошиех специалистов?!
ПОЛНО.

дизайнер в рекламную компанию (маленькую)
с ЗП 5500грн.
на наши условия. Раб.день- пон-пятн с 10 до 18. Отпуск. Официальное трудоустройство.
Навыки работы в вектор.прогр.
ОР.
Не нужно ни 3Д, ни выше.

Вот с понедельника выходит на работу девушка. Будем смотреть.
Искали 3 недели.
Это Киев? И это нормальное предложение?

Вам еще повезло что 3 недели искали, почему-то думаю что слабенькая будет, вот и согласилась...
Персонаж Аноним 07 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
а в какой отрасли, если не секрет?
либо дизайнер, либо ІТ, наверное, только они востребованны в интернете
Персонаж Аноним 07 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня ваш пост возмутил.
вы считаете,что толковые специалисты - все трудоустроены и довольны тем, что имеют.

ОТсюда вывод напрашивается, (с вашего поста), что по интеренету работу ищут люди мягко скажем - плохие работники (специалисты). Что несете?
Вы позмутились своим же мыслям и своим же выводам. Где я писала, то о чем вы тут изложили? ЧТО НЕСЕТЕ?

Я имела ввиду, то что рекрутеры или кадровики предприятия ищут не простых хороших специалистов (они никому не нужны (исключения конечно есть, 1-2%). Они ищут тех кто клиентов у конкурента за собой приведет, связи, деньги в конце концов, а это не те люди которые в инете работу ищут.

Простую рабскую работу за копейки найти реально и так и через инет. А нормальную вы не найдете, сколько раз смотрера по вакансиям там одно и тоже, повторяется с переодичостью в 3-4 месяца, очем это говорит как думаете?
Катька Пушкарева 19 марта 2013
Посмотрю и отредактирую Ваше резюме, если это необходимо или составлю резюме ’с нуля’, т.е даже если Вы без опыта работы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5038211.html
Jully-84 29 марта 2013
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
Ищу распространителей домашнего текстиля или оптовых покупателей. Условия сотрудничества:
1. Для оптовиков – минимальная закупочная партия от 500 грн.
2. Для распространителей – 10% от проданной единици. Товар выкупать не надо, работаете с нашей интернет-страничкой. Вы получаете доступ к огромному ассортименту комплектов постельного белья и другого текстиля. Возможность реализовать свой потенциал и получить дополнительный доход (хобби).
На все вопросы отвечу в скайпе jully-84.
http://vk.com/club51236127
ВсеЧетко 29 марта 2013
Конечно!Кадровики даже через соцсети мониторят, например linked in. Мне кажется что время устройства ’по знакомству’ прошло.