06 марта 2013

У кого есть скрап наборы Olga Unger Designs и Kandi Designs

Поделитесь, а?
Danuta11 06 марта 2013
Не знала что такое есть, но уже тоже хочу!
Мишка-шалунишка 07 марта 2013
купить можно в этом магазине http://7thheavendesigns.com/shop/home.php
Лунтик-паунтик 07 марта 2013
А как этим набором пользоваться, что в него входит?
Мишка-шалунишка 07 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как этим набором пользоваться, что в него входит?
элементы и фоны. это наборы для цифрового скрапбукинга ) с ними можно творить красоту в фотошопе )
автор Добро с Кулаками 07 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
купить можно в этом магазине http://7thheavendesigns.com/shop/home.php
)))) да я знаю где можно купить, может у кого еть они, мог бы поделиться. Или обменяться
Petola 05 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
)))) да я знаю где можно купить, может у кого еть они, мог бы поделиться. Или обменяться
У меня есть несколько наборов кэнди и юнгер, но могу только поменяться, так как я их покупала
автор Добро с Кулаками 07 апреля 2013
Ответ дляPetola
У меня есть несколько наборов кэнди и юнгер, но могу только поменяться, так как я их покупала
У вас есть именно эти? как с вами связаться?
Petola 10 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас есть именно эти? как с вами связаться?
А я думала вам любые, их тех что выше у меня есть Adventures in wonderland и Magic on christmas Kandi
чуть- что пишите на na-dyushka@ya.ru
Petola 13 апреля 2013
Скажите, а у Вас есть какие-нибудь наборчики Унгер? У меня скоро еще 2 скрапика появится
автор Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляPetola
Скажите, а у Вас есть какие-нибудь наборчики Унгер? У меня скоро еще 2 скрапика появится
Пишу на мейл
Petola 15 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Пишу на мейл
Ок! Жду!)))