07 марта 2013

Девочки вы бы обменяли новую одежду ,на б.у

Девочки вы бы обменяли новую одежду ,на б.у но при этом вам намекают- она же у меня дороже,но дефект хоть и один но ((((,протертая попа ,так сказать ((((и вообще мужу не нра..ваша одежка но я вам продам за ..,хо тя там с теми нюансами и за 200 не купят у кого есть глаза (((
Петя-петушок 07 марта 2013
Отнеситесь по философски - проигнорируйте это предложение и почитайте что-нибудь жизнеутверждающее.
Masha Marmeladova 07 марта 2013
Ничего не поняла, но я свою новую на б/у поменяла бы, если вдруг эта б/у мне сильно понравилась - вообще не вижу разницы, я ж для себя меняюсь, то, что не ношу, на то, что буду носить с удовольствием :)
Сеточка 07 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ничего не поняла, но я свою новую на б/у поменяла бы, если вдруг эта б/у мне сильно понравилась - вообще не вижу разницы, я ж для себя меняюсь, то, что не ношу, на то, что буду носить с удовольствием :)
Аналогично ! Абы что написано!
автор Царь-Матушка 07 марта 2013
так на том б.у но в отличном состоянии по освальту видать котались,а потом типа ой фу ,берите уступлю ,но после увиденных нюаснов ,и обмена не было бы )
Masha Marmeladova 07 марта 2013
Единственное, бывали вК нюансы - например, пишет мне девушка - ’Мне у вас многое понравилось, выбирайте у меня’ - ну я иду смотреть, а там реально тысячи фоток барахла от ручки до расчески со сломанными зубьями и она начинает настойчиво так - ’Ну вы же писали что меняетесь, ВЫБИРАЙТЕ!!! Неужели из всего не выбрали?’ - вот таких обменов я не понимаю - цель ведь не просто махнуться, а найти что-то взамен твоей вещи, что захочется носить...
Но это так, мелочи жизни, странных людей вокруг хватает :)
автор Царь-Матушка 07 марта 2013
Ответ дляСеточка
Аналогично ! Абы что написано!
Было предложение обмена нового на б.у но дороже,но учитывая косяки ,в этом дороже я отказала ,в итоге мне предложили купить ее одежку дешевле ,тИпа муж против обмена )
Лорка-хлорка 07 марта 2013
Мне на днях вот тоже обмен предложили.Обменять мой новый товар (украшения) на откровенное барахло.
Трындец!Если бы я хотела на что-то меняться,сама бы разместила темку обмена в нужном разделе.А то клянчить то,что стОит несколько сотен гривен и предлагать взамен ненужное шмотьё...
Короче,мне такие менялы очень не по душе!!!
Ноу коммент 07 марта 2013
Меня эти люди с обменом, вообще возмущают.Ну ладно бы предлагали равноценный обмен.А то как предложат, хоть стой, хоть падай.