07 марта 2013

Жизнь после замужества

Дорогие замужние девушки, а вы продолжаете за собой смотреть и ухаживать после замужества?
Оченьценная 07 марта 2013
конечно,теперь я еще краше
Бандитка Сью 07 марта 2013
странный вопрос.. А что если вышел замуж, то нужно стать замухрышкой и неряхой?
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
Просто я чего-то задумалась об этом, некоторые девушки совершенно себя забрасывают , вот и интересно пообщаться на эту тему
Светка-пипетка 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
странный вопрос.. А что если вышел замуж, то нужно стать замухрышкой и неряхой?
+1
Бандитка Сью 07 марта 2013
Хотяя...некоторые так и думают и делают. раз вышел замуж, то всё, теперь можно расслабиться)) А потом БАЦ, развод, нет денег, что делать? и т.д. Женщина ВСЕГДА должна за собой смотреть . не зависимо от статуса. Нет некрасивых женщин, есть НЕУХОЖЕНЫЕ!!!
Петя-петушок 07 марта 2013
Наконец то ,можно не мыть голову ,брить ноги ,красится ,ура!!!!!! я замужем!!!
ursula 07 марта 2013
чЕСТНО, говоря идиотский вопрос!!!

А Вы , что нет????

При чем тут замужество?
Если Вы были сельской забитой клушей, лучше и не станите, если заботились о себе, то даже при полном отсутствии денег будете продолжать.

Дешевые маски собственного чуда еще никто не отменял.........
Kasha Kasha 07 марта 2013
Взаимосвязи не вижу. Неужели только ради будущего мужа нужно держать себя в форме?
Мне нравится, когда я красиво выгляжу. Нравится, когда муж восхищается
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Хотяя...некоторые так и думают и делают. раз вышел замуж, то всё, теперь можно расслабиться)) А потом БАЦ, развод, нет денег, что делать? и т.д. Женщина ВСЕГДА должна за собой смотреть . не зависимо от статуса. Нет некрасивых женщин, есть НЕУХОЖЕНЫЕ!!!
вот у меня много знакомых которые плюнули на себя, якобы говорят что им некогда, что у них дом семья дети.
Kasha Kasha 07 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Наконец то ,можно не мыть голову ,брить ноги ,красится ,ура!!!!!! я замужем!!!
Инфотуфелька 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Просто я чего-то задумалась об этом, некоторые девушки совершенно себя забрасывают , вот и интересно пообщаться на эту тему
Таких не знаю даже
Директор Пляжа 07 марта 2013
А зачем? Цель достигнута. Сняла ногти, ресницы, волосы и лифчик пуш-ап.
Kasha Kasha 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
вот у меня много знакомых которые плюнули на себя, якобы говорят что им некогда, что у них дом семья дети.
Так вы вопрос правильно ставьте: не после замужества, а после рождения деток.
Тут согласна, многие перестают за собой следить.
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
Извиняюсь , не подумала что могут не понять))))
Бандитка Сью 07 марта 2013
Кстати, очень уважаю. когда женщина не НАКРАШЕНАЯ, а именно ухоженная, пастельные тона на лице, светлый беж, губки только блеск светлого тона, тени тоже беж, а когда разукрашеные как матрёхи в розовое. чёрные стрелки это вообще ужас( Вот пример красоты в моём понимании
Бандитка Сью 07 марта 2013
а вот кошмар
АнтиТанкист 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
а вот кошмар
Ей идет
ВсеЧетко 07 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ей идет
я бы сказала, что губы идут отдельно
Ананомчикус 07 марта 2013
А я во т перестала за собой следить.. До такой степени, что приходится от знакомых иногда прятаться или переходить улицу.. Не дай бог бывших кавалеров встретить((( Ребёнку почти год.. Насчёт себя - депрессия, с мужем - просто капец, год секса нет, руки опустились.. Хорошо гены хорошие - не поправилась, и потихоньку пресс начала качать, упражнения делать.. А ресницы красить разучилась.. Но ради сыночка научусь опять))
Рогнеда Карповна 07 марта 2013
Все написали что не видят взаимосвязи, но по факту, многие замужние женщины стали выглядеть хуже, чем до замужества. Толще, это во-первых, и не всегда после родов. Реже ходят в салоны (если вообще ходят). Хорошо позволяют себе выглядеть только хорошо обеспеченные дамы. Еще почему-то начинают жалеть на себя денег - все в дом, детям, мужу, родителям.
Чебурастик 07 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
Так вы вопрос правильно ставьте: не после замужества, а после рождения деток.
Тут согласна, многие перестают за собой следить.
Я тоже согласна, с ребенком до года тяже выглядеть хорошо. после бессонных ночей, кашек, какашек и т.д.
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Все написали что не видят взаимосвязи, но по факту, многие замужние женщины стали выглядеть хуже, чем до замужества. Толще, это во-первых, и не всегда после родов. Реже ходят в салоны (если вообще ходят). Хорошо позволяют себе выглядеть только хорошо обеспеченные дамы. Еще почему-то начинают жалеть на себя денег - все в дом, детям, мужу, родителям.
но ведь есть дамы которым элементарное сделать не могу голову помыть , не знаю причесаться там, это же всё можно сделать дома и без салонов естественно когда-то там надо показывать обновить стрижку и т.д., но те же руки в порядок привести ногти можно и дома, маски разные там что б свежее быть тоже в домашних условиях можно сделать с простых ингредиентов и покупать ничего такого не нужно, та же косметика есть же бюджетная и не плохая, неужели для мужа то своего нельзя выгладить красивой и ухоженной.
coloritka 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
а вот кошмар
так это только для фото
модели в жизни редко красятся
мамуля Дашули 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
а вот кошмар
ну почему сразу кошмар, как вечерний макияж имеет место быть, правда губки слишком яркие
Рогнеда Карповна 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
но ведь есть дамы которым элементарное сделать не могу голову помыть , не знаю причесаться там, это же всё можно сделать дома и без салонов естественно когда-то там надо показывать обновить стрижку и т.д., но те же руки в порядок привести ногти можно и дома, маски разные там что б свежее быть тоже в домашних условиях можно сделать с простых ингредиентов и покупать ничего такого не нужно, та же косметика есть же бюджетная и не плохая, неужели для мужа то своего нельзя выгладить красивой и ухоженной.
а зачем? он же уже муж
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
Может я просто пересмотрела всяких передач и т.д. что такая впечатлительная но блин неужели лучше ходить в засаленном халате а потом плакаться что муж ходит на лево или ворчливый ходит. Я не говорю за тот период как выше написано было когда ребёнок до годика
Ананомчикус 07 марта 2013
Мне кажется, что внешний вид - это отражения внутреннего состояния. И если не все гаразд, то на облике жещины это сильно отражается. Для ЛЮБИМОГО мужа хочется выглядеть хорошо и сооблазнять его снова, для опостылевшего - нет. Тут и от мужчин много зависит, от обстановки в семье. Сильно глобально смотрю, да?
Чебурастик 07 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Мне кажется, что внешний вид - это отражения внутреннего состояния. И если не все гаразд, то на облике жещины это сильно отражается. Для ЛЮБИМОГО мужа хочется выглядеть хорошо и сооблазнять его снова, для опостылевшего - нет. Тут и от мужчин много зависит, от обстановки в семье. Сильно глобально смотрю, да?
Согласна с Вами полностью
автор Жена брата Админа 07 марта 2013
а вот есть зачуханые дамы а а самооценка у них как у королевы красоты
Чебурастик 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а вот есть зачуханые дамы а а самооценка у них как у королевы красоты
Я таких не встречала