07 марта 2013

Поделитесь рецептом томатного супчика пожалуйста

illy2008 07 марта 2013
Беру много лука, обжариваю на растит.масле, потом добавляю томатный сок , провариваю до кипения, сюда же добавляю пару луковиц и сливки. снова довожу до кипения + соль, перец, базилик и измельчаю погружным блендером. Безумно вкусно с сухариками
Я когда-то работала в одном кафе - там этот суп назывался ’Беретинно’
taevka 07 марта 2013
Какой томатный супчик в эту пору?
Залог хорошего супа-это вкусные и спелые помидоры, сейчас таких нет, попейте томатный сок
dinara888 07 марта 2013
Попробуйте Гаспачо! Самый вкусный рецепт этого супа нашла здесь http://itsfood.ru/recipe/gaspacho , очень вкусно, не пожалеете. А хорошие помидоры и сейчас можно найти, при большом желании.
Безникая 07 марта 2013
Эх, я не знаю рецепта, но у меня муж готовит такой классный и не сложный. Может кто в Турции пробовал - суп-пюре, подаётся с тёртым сыром, очень вкусно.
КликОЛЬКА 07 марта 2013
Я закрываю помидоры без соли и уксуса, зимой суппер, как свеженькие.
barsilina 14 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я закрываю помидоры без соли и уксуса, зимой суппер, как свеженькие.
Поделитесь пожалуйста рецептиком таких помидор!