vishnevskaya• 07 марта 2013

помогите найти футболку с прикольной надписью для беременяшки

Девочки, помогите! обрыла всю продавалку уже, не могу выбрать футболочку, кто где заказывал? хочу чтоб хорошего качества и не мужского покроя, хочу быть красивой)) или предложите, может у кого есть б/у в отличном состоянии, размер S-M
alen4ik86• 07 марта 2013
обратитесь к девочке naline,она напечатает какую хотите
Снежка• 07 марта 2013
Я заказывала с сайта МИР МАЕК
фото-видео съемка• 07 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1466479.html заказывала здесь
ira272910044• 07 марта 2013
я тоже на сайте мир маек заказывала. все лето отбегала с надписью ’животик с секретом’ и там ручки и ножки)))
vichik• 07 марта 2013
если можно заказать любую картинку - вот забавный вариант, все улыбались
vichik• 07 марта 2013
ой, плохо видно, написано future prince
будущий принц