На какой корм перейти для кота подешевле,чем роял Канин?
Ответ дляОльга_1301
Ничем не замените) Берите на развес, так дешевле выходит.
Я так и брала,подорожал уже 18 грн 100гр
я на развес не беру у меня собака сразу по 18 кг берем тоже выгодно, но она кроме проплана больше никакого корма не признает (как то кончился, муж весь ассортимент весовой зоомагазина принес) ничего не ела, но кашу с мясом чавкала, так и пересидели пока мешок очередной приехал
Ольга_1301• 23 февраля 2015
У нас по 12 в Белой Церкви. Или здесь я брала 2 кг за 260 грн., для британца взрослого.
oksanachirko• 23 февраля 2015
Я йозеру покупаю. Дешевле. И ветврач советовал очень. Раньше брала 2 кг из спец серии за 150 грн. Сейчас купила за 650 грн 10кг,,но уже попроще, просто для активных взрослых кис. Ест на равне с роялом.
Ответ дляoksanachirko
А давно вы купили за 650 грн.? Сейчас мешок уже более 1000 грню стоит. Ищу где подешевле есть(((
Ответ дляAmoralka
Ничем не заменит, кроме кормов этого же ценового сегмента.
А как определится с кормом, я новичок,пока даю только роял?
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляЖаклин
200грамм на месяц?Это как, у вас получается...яЯ каждую неделю 300 грамм покупаю.
мой кот 5 мес ест по 60 грамм 1st choice. как кормить дальше не представляю...
oksanachirko• 23 февраля 2015
Ответ дляtovar4ik
В среду привезти должны только. Напишите мне в личку. Когда приедет отпишусь вам. Дам телефончик магазина.
Ответ дляКа_тенок
Девочки, если кому-то поможет, у меня есть скидка в этот магазин.
10%.
Цены очень приличные.
Привозят домой.
Я раньше брала поменьше пакетами, а сейчас прямо мешком.
10%.
Цены очень приличные.
Привозят домой.
а вы уверены что там выгодно ?
Я такой в Сильпо пару дней назад брала по 10 ( с копейками ) грн.