24 февраля 2015

В шоке цены на технику...мечта о духовке (

захожу смотрю цены каждый день в неделю на 1000 грн поднимается. неужели я никогда ее не куплю(http://foxmart.ua/duhovye-shkafy/bosch-hba-23b253....
Новогодняя пальма 24 февраля 2015
Надо было уже давно в кредит брать . Или подождать годик когда все ус покоится тогда и купите
После 18 24 февраля 2015
я с вами то же хочу духовку
Рву и мечу 24 февраля 2015
И я искала поверхность и духовку, пока переписывалась цена выросла на 300 грн на поверхность, не взяла...
Пацаааааааан 24 февраля 2015
а что вы хотели? курс видели? цены на бензин видели? я успела купить посудомойку за 5200, осень 2013 года. сейчас она почти 25 тысяч. я плиту купила месяц назад за за почти семь тысяч. теперь она больше десятки. дешеветь оно не будет.
Чёрти Шо 24 февраля 2015
Да,техника сейчас дорожает....Мы в декабре купили холодильник,еще успели до подорожания,сейчас такой подорожал ровно вдвое!Я в шоке!!!
На привозе 24 февраля 2015
а я такой комбайн хочу, но цена.... http://bt.rozetka.com.ua/bosch-mum-54020/p431089/
Рву и мечу 24 февраля 2015
Кстати тут есть дешевле Бош...
автор миссАрфография 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а что вы хотели? курс видели? цены на бензин видели? я успела купить посудомойку за 5200, осень 2013 года. сейчас она почти 25 тысяч. я плиту купила месяц назад за за почти семь тысяч. теперь она больше десятки. дешеветь оно не будет.
может через год(((буду держать деньги а что делать..((
rbkbyf5 24 февраля 2015
мы брали 2.5 года назад духовой шкаф BOSCH за 3500 грн.. пару дней назад зашла на Розетку - точно такой же 13800 грн
автор миссАрфография 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да,техника сейчас дорожает....Мы в декабре купили холодильник,еще успели до подорожания,сейчас такой подорожал ровно вдвое!Я в шоке!!!
слава Богу холодильник есть..буду ждать..может через год что поменяется
Пацаааааааан 24 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а я такой комбайн хочу, но цена.... http://bt.rozetka.com.ua/bosch-mum-54020/p431089/

позвоню сегодня сестре и скажу как я ее люблю, что она уговорила меня весной купить его за 2500
автор миссАрфография 24 февраля 2015
Ответ дляrbkbyf5
мы брали 2.5 года назад духовой шкаф BOSCH за 3500 грн.. пару дней назад зашла на Розетку - точно такой же 13800 грн
да..я просто в шоке. а вам завидую по доброму
На привозе 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан

позвоню сегодня сестре и скажу как я ее люблю, что она уговорила меня весной купить его за 2500
а как он в работе, нравится вам?
Пацаааааааан 24 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а как он в работе, нравится вам?
отличный. у меня до этого был браун. но тут больше функционала. блендером только не пользуюсь, у меня погружной есть. терпеть не могу, когда нет возможности вымыть его хорошо, все детальки. но сестра пользуется всем, а после готовки в блендер наливает немного воды + моющего и включает его. потом просто споласкивает, все чистенько. я до такого не додумалась.
Jullimeduza 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да,техника сейчас дорожает....Мы в декабре купили холодильник,еще успели до подорожания,сейчас такой подорожал ровно вдвое!Я в шоке!!!
то же самое(((((((((
rbkbyf5 24 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
да..я просто в шоке. а вам завидую по доброму
я сама от цены офигела.. заказывала себе мультиварку, думаю дай зайду гляну по чем духовки... мы тогда и поверхность тоже бошевскую за 2500 грн взяли, тоесть 6000 отдали за все.. а сейчас только духовой шкаф почти 14000.. поверхность и не смотрела... мы в прошлом году 3 января ( когда доллар был еще 8 грн) взяли телевизор за 9000 штук.. сейчас наверное все 25000 стоит как чувствовали, что нужно брать, очень долго тянули, а потом ’психонули’ как оказалось вовремя...
Мао_Мяо 24 февраля 2015
я Вас понимаю, успела купить все, поменять мебель, ремонт, машину... и как раз вопрос с плитой остался не решенный....
а теперь бегаю покупаю вещички для малыша и коляску... думаю так и не поменяю, а после выхода с декрета боюсь и закадывать
Мандолина Бу 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Надо было уже давно в кредит брать . Или подождать годик когда все ус покоится тогда и купите
мы осенью зеркалку взяли в кредит по курсу кажется 14 грн. на 2 года за 10 тыс. сейчас она уже 18
Чумачечая_ 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Надо было уже давно в кредит брать . Или подождать годик когда все ус покоится тогда и купите
купили с кредитки за 3500 на прошлой неделе, уже пять стоит)
На привозе 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
отличный. у меня до этого был браун. но тут больше функционала. блендером только не пользуюсь, у меня погружной есть. терпеть не могу, когда нет возможности вымыть его хорошо, все детальки. но сестра пользуется всем, а после готовки в блендер наливает немного воды + моющего и включает его. потом просто споласкивает, все чистенько. я до такого не додумалась.
я про блендер тоже не знала ) мне вообще планетарный миксер нужен, а он отдельно дорого стоит, только в комбайне. у меня есть комбайн бош, только без миксера (
Красавица писяная 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а что вы хотели? курс видели? цены на бензин видели? я успела купить посудомойку за 5200, осень 2013 года. сейчас она почти 25 тысяч. я плиту купила месяц назад за за почти семь тысяч. теперь она больше десятки. дешеветь оно не будет.
Аналогично
Сняла депозит ровно год назад, в конце февраля (когда как раз паника была и все под банкоматами стояли)
И очень хорошо! Купила посудомойку за 4500 грн, сейчас она 16 тыс
При чем, у нас были деньги, чтобы взять дороже и больше, но не было уже выбора, ели и так нашли
http://foxmart.ua/vstrdishwasher/bosch-spv43m10eu....
РозаФиалковна 24 февраля 2015
Смотрите комфм и эльдорадо, есть реально низкие цены.
месяц назад купила посудомойку за 4900 аристон на 6 программ, встроенную.

Ищите, и быстро покупайте, есть еще шанс
Рву и мечу 24 февраля 2015
http://foxmart.ua/Cart/Checkout Кто брал здесь кредит на технику, выгодно и чесно?Хочу поверхность
Красавица писяная 24 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
http://foxmart.ua/Cart/Checkout Кто брал здесь кредит на технику, выгодно и чесно?Хочу поверхность
Это не от магазина зависит, а от банка!
В Фокстроте оформили в Дельта стиралку - врод только 200 грн получилась переплата (страховка)
В Эльдорадо оформили теле у Привата (у меня их карта, подумали что удобнее будет). Так там страховка, комиссия + если кредит более 10 мес еще и вознаграждение за пользование кредитом надо платить))) При чем, ничего при оформлении нам не сказали, узнала уже по факту.
Так что, надо идти в магазин и где сидят работники банков конкретно спрашивать, сколько обойдется в итоге товар за 1000 грн сроком на 6 мес (например)
Рву и мечу 24 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Это не от магазина зависит, а от банка!
В Фокстроте оформили в Дельта стиралку - врод только 200 грн получилась переплата (страховка)
В Эльдорадо оформили теле у Привата (у меня их карта, подумали что удобнее будет). Так там страховка, комиссия + если кредит более 10 мес еще и вознаграждение за пользование кредитом надо платить))) При чем, ничего при оформлении нам не сказали, узнала уже по факту.
Так что, надо идти в магазин и где сидят работники банков конкретно спрашивать, сколько обойдется в итоге товар за 1000 грн сроком на 6 мес (например)
возьму лучше налом...
Chernobai 24 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Смотрите комфм и эльдорадо, есть реально низкие цены.
месяц назад купила посудомойку за 4900 аристон на 6 программ, встроенную.

Ищите, и быстро покупайте, есть еще шанс
лучше всег в хотлайн мониторить, в алло к примеру недавно взяли на 1500 дешевле чем в комфи.