миссАрфография• 24 февраля 2015
В шоке цены на технику...мечта о духовке (
захожу смотрю цены каждый день в неделю на 1000 грн поднимается. неужели я никогда ее не куплю(
Новогодняя пальма• 24 февраля 2015
Надо было уже давно в кредит брать . Или подождать годик когда все ус покоится тогда и купите
Рву и мечу• 24 февраля 2015
И я искала поверхность и духовку, пока переписывалась цена выросла на 300 грн на поверхность, не взяла...
Пацаааааааан• 24 февраля 2015
а что вы хотели? курс видели? цены на бензин видели? я успела купить посудомойку за 5200, осень 2013 года. сейчас она почти 25 тысяч. я плиту купила месяц назад за за почти семь тысяч. теперь она больше десятки. дешеветь оно не будет.
Чёрти Шо• 24 февраля 2015
Да,техника сейчас дорожает....Мы в декабре купили холодильник,еще успели до подорожания,сейчас такой подорожал ровно вдвое!Я в шоке!!!
миссАрфография
• 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
может через год(((буду держать деньги а что делать..((
миссАрфография
• 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
слава Богу холодильник есть..буду ждать..может через год что поменяется
Пацаааааааан• 24 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а я такой комбайн хочу, но цена....

позвоню сегодня сестре и скажу как я ее люблю, что она уговорила меня весной купить его за 2500
миссАрфография
• 24 февраля 2015
Ответ дляrbkbyf5
мы брали 2.5 года назад духовой шкаф BOSCH за 3500 грн.. пару дней назад зашла на Розетку - точно такой же 13800 грн
да..я просто в шоке. а вам завидую по доброму
На привозе• 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан

а как он в работе, нравится вам?
Пацаааааааан• 24 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а как он в работе, нравится вам?
отличный. у меня до этого был браун. но тут больше функционала. блендером только не пользуюсь, у меня погружной есть. терпеть не могу, когда нет возможности вымыть его хорошо, все детальки. но сестра пользуется всем, а после готовки в блендер наливает немного воды + моющего и включает его. потом просто споласкивает, все чистенько. я до такого не додумалась.
Jullimeduza• 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
то же самое(((((((((
Ответ длямиссАрфография
я сама от цены офигела.. заказывала себе мультиварку, думаю дай зайду гляну по чем духовки... мы тогда и поверхность тоже бошевскую за 2500 грн взяли, тоесть 6000 отдали за все.. а сейчас только духовой шкаф почти 14000.. поверхность и не смотрела... мы в прошлом году 3 января ( когда доллар был еще 8 грн) взяли телевизор за 9000 штук.. сейчас наверное все 25000 стоит
как чувствовали, что нужно брать, очень долго тянули, а потом ’психонули’
как оказалось вовремя...
Мао_Мяо• 24 февраля 2015
я Вас понимаю, успела купить все, поменять мебель, ремонт, машину... и как раз вопрос с плитой остался не решенный....
а теперь бегаю покупаю вещички для малыша и коляску... думаю так и не поменяю, а после выхода с декрета боюсь и закадывать
Мандолина Бу• 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
мы осенью зеркалку взяли в кредит по курсу кажется 14 грн. на 2 года за 10 тыс. сейчас она уже 18
Чумачечая_• 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
купили с кредитки за 3500 на прошлой неделе, уже пять стоит)
На привозе• 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
я про блендер тоже не знала ) мне вообще планетарный миксер нужен, а он отдельно дорого стоит, только в комбайне. у меня есть комбайн бош, только без миксера (
Красавица писяная• 24 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Аналогично
Сняла депозит ровно год назад, в конце февраля (когда как раз паника была и все под банкоматами стояли)
И очень хорошо! Купила посудомойку за 4500 грн, сейчас она 16 тыс
При чем, у нас были деньги, чтобы взять дороже и больше, но не было уже выбора, ели и так нашли
РозаФиалковна• 24 февраля 2015
Смотрите комфм и эльдорадо, есть реально низкие цены.
месяц назад купила посудомойку за 4900 аристон на 6 программ, встроенную.
Ищите, и быстро покупайте, есть еще шанс
Красавица писяная• 24 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Кто брал здесь кредит на технику, выгодно и чесно?Хочу поверхность
Это не от магазина зависит, а от банка!
В Фокстроте оформили в Дельта стиралку - врод только 200 грн получилась переплата (страховка)
В Эльдорадо оформили теле у Привата (у меня их карта, подумали что удобнее будет). Так там страховка, комиссия + если кредит более 10 мес еще и вознаграждение за пользование кредитом надо платить))) При чем, ничего при оформлении нам не сказали, узнала уже по факту.
Так что, надо идти в магазин и где сидят работники банков конкретно спрашивать, сколько обойдется в итоге товар за 1000 грн сроком на 6 мес (например)
Рву и мечу• 24 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Это не от магазина зависит, а от банка!
возьму лучше налом...
Ответ дляРозаФиалковна
лучше всег в хотлайн мониторить, в алло к примеру недавно взяли на 1500 дешевле чем в комфи.