24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
Гл@ша 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Чувствуете, какое у меня к вам (ко всем) доверие?
ага учитывая ,что для вас анонимов нет
Гл@ша 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)
Jekanchik 24 февраля 2015
О! Еще б единую создать сижуреву и всепропало
namisha 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
О! Еще б единую создать сижуреву и всепропало
и ’Я В ШОКЕ!!!’
Катейка 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
О! Еще б единую создать сижуреву и всепропало
Плюсую изо всех сил.
Разведка Маша 24 февраля 2015
а еще надо единую тему про ’детские деньги’
Файна цьоця 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а еще надо единую тему про ’детские деньги’
это спокойно в ’сижуреву и всепропало’ можно вносить)
и будет всего 3 всеобъемлющих темы на всю советчицу)
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки. Скажите мне. Я правильно думаю. Если мы не сможем покупать импорт. То его просто не будут закупать продавцы? Многие торговцы просто закрываются
а и сейчас уже многие ничего не закупают,не оправдают себя вложения,так как % спроса и выторги упадут.будем ходить как в 70-е все свое,отечественное.
felin 24 февраля 2015
MASHUNCHIK_BUKA 24 февраля 2015
У меня сегодня впервые поставщики не знают какой курс поставить,но 40 грн скорее всего будет
Мечты сбываются 24 февраля 2015
Куплю 1000 долларов, Харьков
Папоротник 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
О! Еще б единую создать сижуреву и всепропало
когда в топе висела эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-849719 я думала разрыдаюсь) Классная тема
Так что, тут разрешили шалить? Если кто будет шалить зеленью в Кременчуге - пишите в личку
Файна цьоця 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ну шо ж вы контору палите...
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
а пока производство наладится ходить в чем будем?хотя к тряпкам я отношусь спокойно,могу и нашу футболку носит,если натуральная,а не стекло,вот обувь для меня пункт-ношу только хорошую
Любавишна 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
сразу торговлю разводят... кошмар
Кукусик 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а и сейчас уже многие ничего не закупают,не оправдают себя вложения,так как % спроса и выторги упадут.будем ходить как в 70-е все свое,отечественное.
Я зашла сегодня в анжио(стоит.магазин) посмотреть на полотенцесушители,50%стены одни гвоздики,товара мало.
Папоротник 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ну а завуалировать? К примеру: нужна зелёная капуста, 1 кг.
ДлинноНожка 24 февраля 2015
А можно здесь давать ссылку на свою заявку на минфине или финансе. Это же не будет рассматриваться тут, как предложение купли/продажи. К сайту не придраться, валюту здесь не продают/не покупают, за ссылки же администрация ответственности не несет? А так, кому нужно - воспользуются ссылкой и зная, что человек с кидстаффа без опасений совершат сделку.
Рогнеда Карповна 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а пока производство наладится ходить в чем будем?хотя к тряпкам я отношусь спокойно,могу и нашу футболку носит,если натуральная,а не стекло,вот обувь для меня пункт-ношу только хорошую
Я тетя далекоглядная, на год вперед зашмотилась. И обувку детям купила на следующую зиму.
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ой , харьков
но неужто не знаете куда обращаться?

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=110...
namisha 24 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А можно здесь давать ссылку на свою заявку на минфине или финансе. Это же не будет рассматриваться тут, как предложение купли/продажи. К сайту не придраться, валюту здесь не продают/не покупают, за ссылки же администрация ответственности не несет? А так, кому нужно - воспользуются ссылкой и зная, что человек с кидстаффа без опасений совершат сделку.
кто хочет на минфин и так сходит на минфин ) мне, например, интересно или тут (девочкам с рейтингом), или на строимдом (форумчанам с рейтингом).
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
сразу торговлю разводят... кошмар
а сайт изначально для чего создан?
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)
а штучка-это 1,100 или 300(таких еще не видела-это новенькие?).если за штучку,то я ставлю бронь на штучку,на которой 100 написано
Японский Городовой 24 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
ну а завуалировать? К примеру: нужна зелёная капуста, 1 кг.
А кг это сколько?
namisha 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а штучка-это 1,100 или 300(таких еще не видела-это новенькие?).если за штучку,то я ставлю бронь на штучку,на которой 100 написано
не, ну я не мать Тереза
Кукусик 24 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
ну а завуалировать? К примеру: нужна зелёная капуста, 1 кг.
Я вчера за оборудрвание расчиталась баксами, выбрала самые мелки листочки капусты по 20 и 10)) рискнула, незнаю, когда теперь,что окупится(( закупка расходников каждый день дорожает.
tatyana261177 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)
Так и завтра меняйте
Телочка 24 февраля 2015
А тут только обсуждать можно или сидетьреветь тоже?))
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а штучка-это 1,100 или 300(таких еще не видела-это новенькие?).если за штучку,то я ставлю бронь на штучку,на которой 100 написано
по хорошему курсу отдают заветные бамажки)
вчера с рук брала по такому курсу.
сегодня уже выше.
Папоротник 24 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А кг это сколько?
это кг))) 10 раз по 100 грамм