24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
Раз одела не бу 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Я наивная зашла в салон меха. Думаю как куплю себе мутоновую шубку за 5000 грн. Ага. Фигушки. Все в долларах тогруют
С мужем на работе за его услуги уже тоже все долларами рассчитываются,может мы уже в Америке живем?
sHoPogolik_inUA 24 февраля 2015
Муж только что позвонил, сказал - Мариуполь, 17мкр, доллар 40 в обменке
Он меня разводит или правда?
Оченьценная 24 февраля 2015
где наши ясновидящие которые гадают на картах Таро..на каком курсе остановиться рост зелени!?
Мания-Величия 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
где наши ясновидящие которые гадают на картах Таро..на каком курсе остановиться рост зелени!?
мда, актуально
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
где наши ясновидящие которые гадают на картах Таро..на каком курсе остановиться рост зелени!?
миллионы подойдут?)
будете мылионером))
Японский Городовой 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
где наши ясновидящие которые гадают на картах Таро..на каком курсе остановиться рост зелени!?
Так весна! Воть зелень и прёт...
Прасковична 24 февраля 2015
Нужная темка, захотел выговорится, зашел -выговорился, полегчало немного
Файна цьоця 24 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А кг это сколько?
https://

Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тетя далекоглядная, на год вперед зашмотилась. И обувку детям купила на следующую зиму.
тряпки есть,а вот обувью тоже затарилась(не на 100 лет вперед,конечно)-то что надо было,а так как обувь меняю часто и ее в итоге есть много,то на лет 5 точно хватило бы.вот только туфли черные такие как нужны были так и не купила...но впрок,типа пускай лежат,ничего покупать не буду...
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
не, ну я не мать Тереза
жаль...так хочется на своем пути встретить доброго и бескорыстного человека
Раз одела не бу 24 февраля 2015
Ответ дляАННА__
Муж только что позвонил, сказал - Мариуполь, 17мкр, доллар 40 в обменке
Он меня разводит или правда?
Вот мучаюсь:закрыть гривневый кредит сейчас или еще подождать повышения курса?А может завтра правительство бах и закомандует опустить этот доллар?КАК УГАДАТЬ?!
Слава Українi 24 февраля 2015
Моя подруга увлекается изотэрикой. И постоянно ездит на семинары к какомуто чуваку. Он семинары проводит в харькове и николаеве. Типа мужик что то там видит. Когда она была на семинаре в 2008 г. Все начали его спрашивать про курс валют. Ну он типа вошел как то в свой транс - шманс - я не понимаю. И говорит вижу гривну стопками которые ничего не стоят. Его спрашивают это сейчас в этот кризис. Говорит дальше, пару лет дальше.

Вот сейчас я вспомнила эти слова. Поэтому я не вижу конца падению гривне. В ближайший месяц ну так точно
ПростоБелка 24 февраля 2015
девочки) куплю зеленую капусту 4,5 кг по 34. Оболонь, Киев
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
С мужем на работе за его услуги уже тоже все долларами рассчитываются,может мы уже в Америке живем?
ща пойду на свою зарплату посмотрю....не,еще не в Америке
Любавишна 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
а сайт изначально для чего создан?
продавалка - продавать,а на советчице торговля запрещена,тем более валютой,читайте правила
ОхиИВздохи 24 февраля 2015
Ответ дляСердючка
очень и очень нравится. теперь можно писать жалобу, если появится такая тема при наличии единой темы от Вас?
а вам лишь бы жалобу написать?))))))))))) может давайте единую тему о любовницах попросим и о анилингусе тоже?
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
миллионы подойдут?)
будете мылионером))
а мы уже были.лично мне доводилось мылионером побывать.мылиордером ,правда,еще никогда не была...
Я не в теме 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
девочки) куплю зеленую капусту 4,5 кг по 34. Оболонь, Киев
Зеленая капуста нынче в цене - уже по 35 минимум(
Пыхтелка 24 февраля 2015
ура ! наконец то! одна тема)
Слава Українi 24 февраля 2015
Девоньки. А я бы на вашем месте у кого гривна валяется - сейчас бы шуршала продавалку. Только с рынка. Цены на детскую обувь - просто мрак!
Я дочке на смену в прошлом году купила простые зимние ботинки китайские не кожанные - за 170 грн.
Только что смотрю они на рынке ( барабанная дробь) 450!
vesna 24 февраля 2015
А в Приват 24 хтось пробував переказувати на віртуалку долари? Кажуть на гарячій лінії, що 100 дол на добу. Але я зараз не можу нічого перевести.
космея 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
и ’Я В ШОКЕ!!!’
и ’ МЕНЯ ВСЮ ТРУСИТ’
Аль_де_Барановна 24 февраля 2015
знакомая работает в банке, говорит что в конце недели 47 покупка, 50 продажа будет, это их предупредили уже. На вебмани уже 39. Значит 50 все -таки будет и не весной, а в конце февраля((((((((((((((а что дальше?
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
продавалка - продавать,а на советчице торговля запрещена,тем более валютой,читайте правила
это все чито чудесно)
а можно сделать вот так и немного подсобить людям .
как димокс на харьков форуме .

было б обычное время - кто спорит?
ну а в критическое надо быть дружными)

что вам первичнее- выполнить закон , который вас грабит, или помочь ближнему? так что выбирайте - право или мораль)

я за ближнего
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
знакомая работает в банке, говорит что в конце недели 47 покупка, 50 продажа будет, это их предупредили уже. На вебмани уже 39. Значит 50 все -таки будет и не весной, а в конце февраля((((((((((((((а что дальше?
гиперинфляция , миллионы , пару лет опы и переиздача новой денежной валюты . и дальше под нее набор кредитов и обязательств.
конечно если будет доверие на тот момент к действующему руководству страны.
Раз одела не бу 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
ща пойду на свою зарплату посмотрю....не,еще не в Америке
Жаль,а то я не против,если б мне детские заходили не в гривнах,а в баксах,1340 дол.-это было бы приятно
Люблю Украину 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а пока производство наладится ходить в чем будем?хотя к тряпкам я отношусь спокойно,могу и нашу футболку носит,если натуральная,а не стекло,вот обувь для меня пункт-ношу только хорошую
а вот на последние набрала обуви и себе и малому)) хорошей)) мне, надеюсь хватит на пару лет точно))))
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Зеленая капуста нынче в цене - уже по 35 минимум(
у нас с рук 36 продают. пока.
посмотрим что вечером будет.
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
гиперинфляция , миллионы , пару лет опы и переиздача новой денежной валюты . и дальше под нее набор кредитов и обязательств.
конечно если будет доверие на тот момент к действующему руководству страны.
практически как в 90-е-купоны,миллионы ну и т.д.
Laura Magic 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
практически как в 90-е-купоны,миллионы ну и т.д.
ну да.
дефолт