24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
ju4op 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Чувствуете, какое у меня к вам (ко всем) доверие?
а ругаться можно?
Слава Українi 24 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
админы можно мы будем тут капусту и овощи евжеивку например покупать?
Если админы не сказали нет. Они ничего не видели ничего не знают. Вы ж и их не подставляйте
Ра ру ра ру ра 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
да -это для страны когда нет импорта , значит растет экспорт , только на экспррт с украины вывозится продукты и метал , и на экспорт идет не то ’Шонам не надо ’а то что нам необходимо и если ситуация и дальше будет ’улучшаться’ в области экономики ’’, те зерно пшеница закупается в голландии, свой фонд зерна его уже давно нет, сделали за 23 года все чтоб его не было , и мы зависим от зерна голландии , а зерно голаандии как и цветы оттуда не дают второе потомство , т е их нельзя собрать и оставить на следующий год и посеять ,потомучто они не дадут урожай ,те кто знает биологию и выращивает цветочки знают что это ,бензин стоит запредельно , так что в этом году сельхозземли Украины наконец то отдохнут , соответсвенно в следующем году не будет уже что вывозить ,да и сами будем искать где купить пшеницу геномодифицированную , вот тогда наступит новый голодомор!в принципе закономерность прослеживается революция -революция -голодомор 33года , и в наше время прошли 2 революции -осталось ждать третьего . итог о каком вставании с колен может идти речь
sarfin 24 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Девочки пошел муж купить доллар на рынке, только вот был по 37, пока отсчитал деньги, уже по 40, как вам???
Капец....
Marika2012 24 февраля 2015
Ответ дляAnna
девочки 2 месяца назад кто то в теме писал, что в закупке медпрепаратов на 2015 год заложен курс 50 за 1 у.е.
я писала
ju4op 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Если Вы не будете писать куплю 300 долларов, мы не будем удалять сообщения. Вы можете намекнуть (мне нужны 300 у.е, готова обсудить в личке варианты). Как-то так. Капусту, фантики, поменяю, избавлюсь... Но как-то аккуратно.

Напомню, что продажа или покупка валюты запрещена законом.
Слава Українi 24 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Девочки пошел муж купить доллар на рынке, только вот был по 37, пока отсчитал деньги, уже по 40, как вам???
БлиН! завтра иду покупать дочке пуховик.
Vilira 24 февраля 2015
Ответ дляmenina
Правительство официально вошло в процесс реструктуризации внешнего долга. Фактически это непризнанный дефолт.
Это не дефолт. Зачем вы такое пишете? Специально панику разводите???
Для драки 24 февраля 2015
В Донеке в магазинах капуста по 36, на рынке можно найти по 35,5.
ТаПрямТам 24 февраля 2015
кстати настоятельно советую закупить побольше импортных лекарств, если они еще есть по более менее адекватным ценам
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
БлиН! завтра иду покупать дочке пуховик.
идите сегодня
Для драки 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
БлиН! завтра иду покупать дочке пуховик.
Правильно делаете. Лучше заранее.
ssss12 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
идите сегодня
Это точно лучше сегодня и прям сейчас!!
Для драки 24 февраля 2015
Я тоже судорожно соображаю, что нужно купить из вещей первой и второй необходимости? Лекарства, детская одежда..?
Ля-ля-ля 24 февраля 2015
А есть здесь кто-то, кто покупал валюту на сайте заявки физ. лиц? Я хочу купить, но боюсь, а вдруг фальшивые...
осень_осень_харашо 24 февраля 2015
Ответ дляVilira
Это не дефолт. Зачем вы такое пишете? Специально панику разводите???
А что это, просветите, пожалуйста?
черная мамба 24 февраля 2015
Я покупала доллары, но сейчас решила покупать ещё по более менее ценам детям на вырост одежду,обувь,дочке рюкзак в школу новый..недавно купили новую духовку,плитку и вытяжку-щас еду покупать,планируем делать ремонт на кухне(эконом-доски муж заготовил сам, будем делать кухонный гарнитур с дерева под заказ,материал свой,платим за работу только). Идею насчёт лекарств-тоже надо забежать в аптеку..только какие покупать и там же срок годности есть...можно деньги на ветер выбросить)) лучше как по мне затариться крупами,сахаром,мукою...
Ох-и надеюсь конечно,что скоро всё закончится!!!!!!
Vilira 24 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А что это, просветите, пожалуйста?
Погуглите
осень_осень_харашо 24 февраля 2015
Ответ дляVilira
Погуглите
Хотя, в принципе, я с Вами согласна. Это еще можно назвать: ’полный звиздец’.
Я не в теме 24 февраля 2015
Ответ дляVilira
Это не дефолт. Зачем вы такое пишете? Специально панику разводите???
нене, конечно это не дефолт, это Жизнь По Новому - возьмите первые буквы в первых двух словах, добавьте О и А - от такой вот ребус
Берегу и стерегу 24 февраля 2015
харьков продажа 40 и еще попробуй найди
Vilira 24 февраля 2015
Тьху ты, думала здесь адекватные люди, а здесь просто истерика и ...(добавьте к слову буквы ч к и вместо букв к, а)
осень_осень_харашо 24 февраля 2015
Ответ дляVilira
Тьху ты, думала здесь адекватные люди, а здесь просто истерика и ...(добавьте к слову буквы ч к и вместо букв к, а)
Ну так, мы ж у адекватных пытаемся узнать, как назвать то, что происходит
Регионщица 24 февраля 2015
Админам спасибо за название темы, а то боюсь увидеть ’ДЕФОЛТ’ Паники нет, но технику купить за гривны уже не могу...
Стриптизерка 24 февраля 2015
Девочки, в Луганске может кто-то продаст немного капусты.
oksamit76 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
девочки, ну что никто не сдает доллара?))) продайте))
я сдаю 100 мертвых президентов по 35грн
oksamit76 24 февраля 2015
Киев, Левый берег
осень_осень_харашо 24 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
нене, конечно это не дефолт, это Жизнь По Новому - возьмите первые буквы в первых двух словах, добавьте О и А - от такой вот ребус
Блин, ну клячко же год назад еще сказал, что через год украину никто не узнает. Таки умеет мэр заглянуть в завтрашний день
Барбитта 24 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Я покупала доллары, но сейчас решила покупать ещё по более менее ценам детям на вырост одежду,обувь,дочке рюкзак в школу новый..недавно купили новую духовку,плитку и вытяжку-щас еду покупать,планируем делать ремонт на кухне(эконом-доски муж заготовил сам, будем делать кухонный гарнитур с дерева под заказ,материал свой,платим за работу только). Идею насчёт лекарств-тоже надо забежать в аптеку..только какие покупать и там же срок годности есть...можно деньги на ветер выбросить)) лучше как по мне затариться крупами,сахаром,мукою...
Ох-и надеюсь конечно,что скоро всё закончится!!!!!!
что все?
Любавишна 24 февраля 2015
Ответ дляoksamit76
я сдаю 100 мертвых президентов по 35грн
скорее,живее всех живых...