07 июля 2012

детская обувь

Здравствуйте. Планирую занятся продажей детской обуви. Хочется услышать, какие ТМ обуви предпочитаете покупать своим чадам, почему именно эти(чем нравятся, какие плюсы ), а также какие не покупаете и почему.Спасибо )
Аноним 07 июля 2012
Италию! Примиджи и т.д. только оригинал. Почему? Сама продаю - и ценю качество.
Аноним 07 июля 2012
В последнее время очень нравится российская ТМ Шалунишка - у нас и босоножки, и туфли, и ботинки - нареканий нет. хорошее качество и очень доступная цена. Зимой были ботиночки - белорусской ТМ Шаговита - тоже очень понравились в носке. Но Шаговита чуть подороже будет.
Если честно, Не вижу смысла покупать ребенку разные Бартеки и Минимены по неоправдано высоким ценам, где я плачу скорее за ’бренд’, чем за обувь как таковую....
Vichka 07 июля 2012
Clarks, Superfit, Ecco оч нравится качество, внешний вид.
fialka87 07 июля 2012
Ессо и Примиджи очень классные
tatyana.usku 07 июля 2012
А мы минименчики берем....На эту зиму Clarks присмотрели.
Aleksandrit 07 июля 2012
мы тоже берем минимен,в этом году босоножки лапси взяли!
Бирюк 07 июля 2012
Ecco, Geox. Как начнете - мне ссылку киньте. Будем дружить...
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
В последнее время очень нравится российская ТМ Шалунишка - у нас и босоножки, и туфли, и ботинки - нареканий нет. хорошее качество и очень доступная цена. Зимой были ботиночки - белорусской ТМ Шаговита - тоже очень понравились в носке. Но Шаговита чуть подороже будет.
Если честно, Не вижу смысла покупать ребенку разные Бартеки и Минимены по неоправдано высоким ценам, где я плачу скорее за ’бренд’, чем за обувь как таковую....
ну если вы не можете себе позволить купить обувь бартек или минимен к примеру, дак так и напишите. а качество у них отличное и от указанной вами фирмы значительно отличается
irashemchuk 07 июля 2012
Я тоже рассматриваю такие фирмы как Шалунишка и B&G (финансовый вопрос).
Yulya_85 07 июля 2012
Обувь B&G ни чуть не хуже ЕССО, проверено мной и мужа сестрой. Брали термики, босоножки и кроссовки)
автор Аноним 07 июля 2012
Огромное спасибо всем отписавшимся.Как и предполагала,ассортимент буду делать от более доступных по цене ТМ, до дорогих. Сегодня покупала дитю босоножки(уже 5-я пара на лето-в одних неудобно,другие уже малы-быстро ножка растет).Купила ’минимэны’ - модельки у них симпатичные ,хоть и цена кусается.Кстати,цена в магазине оказалась на 20 грн.дешевле чем на Кидстафе
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
ну если вы не можете себе позволить купить обувь бартек или минимен к примеру, дак так и напишите. а качество у них отличное и от указанной вами фирмы значительно отличается
Абсолютно не согласна. Позволить себе их могу, но не понимаю, зачем переплачивать столько? По вопросу качества тоже есть опыт.... так что выбор в сторону именно этих ТМ отнюдь не от финансовых затруднений, скорее здесь дело принципа.
Льва 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно не согласна. Позволить себе их могу, но не понимаю, зачем переплачивать столько? По вопросу качества тоже есть опыт.... так что выбор в сторону именно этих ТМ отнюдь не от финансовых затруднений, скорее здесь дело принципа.
Наверно, у Вас или маленький, или спокойный ребенок, Вам не нужна мембранная обувь. Я еще 4 года назад отказалась от кожанной обувь на зиму.
Аноним 09 июля 2012
Зима - только минимэн (там стелька ровная можно свою вставить, теплые не промокают, ногу хорошо фиксируют, сравнительно легкие).
Весна-осень - минимен кроссовки (на худую ножку хорошо садятся, супинатор хороший, фиксируются хорошо) и фламинго ботинки кожа-утеплитель и кроссовки на пухленькую ножку.
Лето раньше фламинго теперь ортофут (по мед показаниям).
Ортофут приятно удивили - производитель Украина, брала с ровными стельками, вклеила заказные хорошо сидят на худую и на полную ножку, качество приличное шалунишки и би джи отдыхают.
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляЛьва
Наверно, у Вас или маленький, или спокойный ребенок, Вам не нужна мембранная обувь. Я еще 4 года назад отказалась от кожанной обувь на зиму.
ой, даа!, я вообще с трудом представляю как может дитё бегать в тяжёлой кожаной обуви, в которой в первый же день будут сбиты носки
Только мембранная обувка!