08 марта 2013

Симферополь Рейма

Девочки где в Симферополе можно купить рейму,знала магазин в центруме алекс,но он исчез...
Мастер Класс 08 марта 2013
советую брать тут, так как у нас в городе дорого. И еще: немец ТСМ ничем не уступает, даже лучше, так как кууку можно пристегнуть к комбезу, будет полная изоляция, чего нет в раздельных рейма.
Ганцю в кєдах 08 марта 2013
Не покупайте , у нас уже в них все.....весь двор!!!! Интернат напоминает....
автор Чёрти Шо 08 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Не покупайте , у нас уже в них все.....весь двор!!!! Интернат напоминает....
а где брали?правда что в центруме закрыли магазин?
Мастер Класс 08 марта 2013
куртку )))можно пристегнуть
Мастер Класс 08 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Не покупайте , у нас уже в них все.....весь двор!!!! Интернат напоминает....
если бы дети из интернатов ходили в таких комбезах, наша бы страна стояла в одном ряду с Германией
Первоклашка Я 28 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а где брали?правда что в центруме закрыли магазин?
Да, магазин закрылся( сейчас на этом месте- Чико..