07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним 07 июля 2012
главное опытный врач который будет делать
Аноним 07 июля 2012
медикаментозный, делается до 6 недель. я делала. морально легче всего переносится.да и физически.
Аноним 07 июля 2012
медикаментозный
olegnuendo@mail.ru 07 июля 2012
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
Микки Маус 07 июля 2012
медикаментозный до 5.5-6 недель.
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
к чему ??? читайтее вопрос автора внимательно
Baлeнтинka 07 июля 2012
сейчас здесь вас закидают ’тапками’, ’яйцами’, уговорами и обзываниями. надо было анонимно писать. я 6 раз обычные делала, без осложнений
Аноним 07 июля 2012
Якщо Ви не годуєте - медикаментозний, але це дуже дорого і можливо потім все одно доведеться чистити. Якщо годуєте - краще вакуум - під наркозом, через дві години будете вдома, ввечері вже можна годувати, швидко і безболісно. Кровотечі майже не буде, через місяць - звичайні місячні. Одразу необхідно антибіотик - сумісний з годуванням, якщо треба назву - напишіть, згадаю...гривень пятдесят коштує. Муки совісті, думаю, будуть однакові в будь-якому випадку. Будьте готові жити решту життя з цим.
olegnuendo@mail.ru 07 июля 2012
Ответ дляАноним
к чему ??? читайтее вопрос автора внимательно
Посмотрите видео до конца и поймёте к чему!!!!!!!!
Аноним 07 июля 2012
Судя по тому как не которые пишут за свои 6 абортов(кстате уже не первый раз)-совесть судит не всех.....
Аноним 07 июля 2012
Советуйтесь только со своим врачом.
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Судя по тому как не которые пишут за свои 6 абортов(кстате уже не первый раз)-совесть судит не всех.....
причём тут ?! это Ваш совет?
luda70300 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Якщо Ви не годуєте - медикаментозний, але це дуже дорого і можливо потім все одно доведеться чистити. Якщо годуєте - краще вакуум - під наркозом, через дві години будете вдома, ввечері вже можна годувати, швидко і безболісно. Кровотечі майже не буде, через місяць - звичайні місячні. Одразу необхідно антибіотик - сумісний з годуванням, якщо треба назву - напишіть, згадаю...гривень пятдесят коштує. Муки совісті, думаю, будуть однакові в будь-якому випадку. Будьте готові жити решту життя з цим.
Самі живіть решту життя з цим!!!
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Советуйтесь только со своим врачом.
+1
botamir 07 июля 2012
Девочки,не будем ссориться и делать поспешные выводы. У каждого своя жизнь и что лучше в этой ситуации может сказать только квалифицированный врач. Закидать танками и словами о совести может каждый,но не каждый войдет в сложившиеся положение. Автор,Вам желаю крепкого здоровья,какой бы Вы путь не избрали. Все будет хорошо )))))
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
не зрозуміла ви мене що за гітрела вважаєте
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляluba-2012
не зрозуміла ви мене що за гітрела вважаєте
не обращайте внимания... тут ’умных’ много
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Якщо Ви не годуєте - медикаментозний, але це дуже дорого і можливо потім все одно доведеться чистити. Якщо годуєте - краще вакуум - під наркозом, через дві години будете вдома, ввечері вже можна годувати, швидко і безболісно. Кровотечі майже не буде, через місяць - звичайні місячні. Одразу необхідно антибіотик - сумісний з годуванням, якщо треба назву - напишіть, згадаю...гривень пятдесят коштує. Муки совісті, думаю, будуть однакові в будь-якому випадку. Будьте готові жити решту життя з цим.
я ще годую, і наркоз не можна,з двійтятами лежала віз 3 місяців в лікарні і перенесла 2 мікроінсульти
Льва 07 июля 2012
Автор,посоветуйтесь со своим врачом, пусть даже в телефонном режиме. Тут Вам ничем не помогут.
Детям(уже рожденным) нужна здоровая и,главное,живая мать. Поступайте так, как нужно Вашей семье, Вам их еще на ноги поднимать.
Льва 07 июля 2012
Ответ дляluba-2012
я ще годую, і наркоз не можна,з двійтятами лежала віз 3 місяців в лікарні і перенесла 2 мікроінсульти
Может, есть смысл прекратить ГВ? Есть же разные препараты для наркоза, думаю, найдется тот,который можно при ГВ. Не буду говорить точно, но вроде я слышала про такой. Не могу сказать точнее, может и я перепутала
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Может, есть смысл прекратить ГВ? Есть же разные препараты для наркоза, думаю, найдется тот,который можно при ГВ. Не буду говорить точно, но вроде я слышала про такой. Не могу сказать точнее, может и я перепутала
можливо і є але у нас точно не роблять,лікар радить вакуум . але обов*язково наркоз, а може мине, я вже на роздоріжжі не знаю що робити
Аноним 07 июля 2012
Наркоз лучше всего Пропофол. Его вам можно. Медикаментозный не делайте, идите на обычный вакуум. Удачи!
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
у мене немає навіть 30% гарантії що я зможу виносити дитину, можемо померти разом, а інших троє-сироти
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Наркоз лучше всего Пропофол. Его вам можно. Медикаментозный не делайте, идите на обычный вакуум. Удачи!
дякую
fefnena 07 июля 2012
Ответ дляluba-2012
у мене немає навіть 30% гарантії що я зможу виносити дитину, можемо померти разом, а інших троє-сироти
Не обращайте внимание на очень умных советчиков. Делайте как советует врач, не рискуйте своим здоровьем. Удачи Вам и Вашим деткам. Кстати по поводу наркоза, не знаю можно ли сравнивать чистку после родов с абортом, но я когда родила, у меня не выходили сгустки с матки, уже начала подниматься температура и меня прям в роддоме на третий день повезли чистить (абортов у меня не было, слава Богу не знаю что это такое) но мне врачи сказали, что это одно и тоже, по ощущениям. Делали какой-то укол в матку, паралельно в вену горячий укол и скребли этими лопатками. Это всё было без наркоза, так как ребенку было только три дня и мне его кормить нужно было. Ну что скажу, не приятно конечно, но перетерпеть можно если наркоз нельзя. Здоровья Вам и терпения!
Аноним 07 июля 2012
Я делала медикаментозный.вышел он мне 2000 грн.зато конечно не сравнить с обычным.если средства позволяют.делайте медикаментозный!!!!
автор luba-2012 07 июля 2012
дякую вам
автор luba-2012 07 июля 2012
Ответ дляfefnena
Не обращайте внимание на очень умных советчиков. Делайте как советует врач, не рискуйте своим здоровьем. Удачи Вам и Вашим деткам. Кстати по поводу наркоза, не знаю можно ли сравнивать чистку после родов с абортом, но я когда родила, у меня не выходили сгустки с матки, уже начала подниматься температура и меня прям в роддоме на третий день повезли чистить (абортов у меня не было, слава Богу не знаю что это такое) но мне врачи сказали, что это одно и тоже, по ощущениям. Делали какой-то укол в матку, паралельно в вену горячий укол и скребли этими лопатками. Это всё было без наркоза, так как ребенку было только три дня и мне его кормить нужно было. Ну что скажу, не приятно конечно, но перетерпеть можно если наркоз нельзя. Здоровья Вам и терпения!
дякую вам!!!
Аноним 07 июля 2012
Ой.ошиблась.вышел он мне 1400 грн..не правильно посчитала!!!!