26 февраля 2015

Вкусный бюджетный чай

Ясное дело, что самые вкусные сорта продают в специализированном отделе на развес. А какой хороший чай из обычных, в пачках? Что покупаете? Подразумеваю листовой, пакетированный почти не пьем, но если вкусный, иногда можно)
Результат:
вже голосів: 2050
520 (25.37%) Гринфилд
410 (20%) другой, напишу комментарий
354 (17.27%) Хэйлис
240 (11.71%) Ахмад
127 (6.2%) Тесс
80 (3.9%) Липтон
73 (3.56%) Майский
71 (3.46%) Аскольд
69 (3.37%) Батик
62 (3.02%) Грейс
44 (2.15%) Кертис
Карапета 26 февраля 2015
а мне нравится Закарпатский-16 грн. всего и вкусный!!!!
Горизонтальный самовар 26 февраля 2015
Чайна країна
Раздражевская 26 февраля 2015
гринфилд
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2015
Забыла еще Алокозай и принцессы разные... Из того, что часто можно увидеть на полках
Iris_I-Riska 26 февраля 2015
Тянь Шань, сильно ароматизован, но запах уходит. Недорогой и вкусный
Чупокабра 26 февраля 2015
я из черных люблю батик экстра гранулированный.
а так пью ромашку,мяту,мелиссу.летом собирала
Госпожа Белладонна 26 февраля 2015
в линейке Липтон пару лет назад покупала ’Ассам’, я вообще люблю этот сорт чая, решила попробовать бюджетный вариант. Чудо, а не чай! Но его больше нет. Даже на сайте смотрела их ассортимент, перестали развешивать. Только в пакетиках.
Приходится покупать на развес.
Pankratieva 26 февраля 2015
Akbar пьем. Очень нравится. Вкус насыщенный. Ням
Садоводница 26 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
гринфилд
+1
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
я из черных люблю батик экстра гранулированный.
а так пью ромашку,мяту,мелиссу.летом собирала
Мне всегда казалось, что гранулированный и мелкий будто из отходов, беру крупный лист. Или ошибаюсь?...
Девальвация 26 февраля 2015
’Суббота’

чай как чай и бюджетный
Вечно недо... 26 февраля 2015
Вы читали когда- нибудь состав чая на развес? Дорогого, из красивых стеклянных емкостей? Я покупала часто, и на состав не смотрела, тк 1000 и 1 ночь или Квинз
Прыг-скок 26 февраля 2015
У меня только Гринфилд - в фаворитах Спринг мелоди, не навязчивый и ароматный
natochka30 26 февраля 2015
Ми п´ємо незмінно багато років Ахмад Ерл Грей, але я його б бюджетним не назвала - вчора чоловік за 92.90 його купив(200 гр)
ВсеЧетко 26 февраля 2015
А я нашла очень бюджетный и вкусный чай в АТБ.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне всегда казалось, что гранулированный и мелкий будто из отходов, беру крупный лист. Или ошибаюсь?...
нет, я читала и слышала, что есть чай мелкий, вообще как пыль,и он из дорогих, у них насыщенный вкус и цвет
Жабры жабы 26 февраля 2015
покупаем Брук Бонд, любимый с лимоном и имбирем)
Чебуравлик 26 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А я нашла очень бюджетный и вкусный чай в АТБ.
Какой?
Госпожа Белладонна 26 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
нет, я читала и слышала, что есть чай мелкий, вообще как пыль,и он из дорогих, у них насыщенный вкус и цвет
ну это совсем не то, что у нас в маркетах продают. Есть мелкий, а есть искусственно превращенный в гранулы. Естественно, из всяких отходов.
ВсеЧетко 26 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне всегда казалось, что гранулированный и мелкий будто из отходов, беру крупный лист. Или ошибаюсь?...
вам правильно казалось))) кто был на Шри Ланке тот поймет (я имею ввиду экскурсии на чайные плантации)Но то такое ностальгия по хорошим временам. А сейчас АТБ и чай Инди в пакетиках
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
в линейке Липтон пару лет назад покупала ’Ассам’, я вообще люблю этот сорт чая, решила попробовать бюджетный вариант. Чудо, а не чай! Но его больше нет. Даже на сайте смотрела их ассортимент, перестали развешивать. Только в пакетиках.
Приходится покупать на развес.
У нас в былые времена дома было и 10, и больше разных сортов. Сейчас беру 1-2 черных, мате, травы какие-нибудь. Думаю, может, есть что-то стоящее в пачках?
Патриотка 26 февраля 2015
Ответ дляКарапета
а мне нравится Закарпатский-16 грн. всего и вкусный!!!!
и я про него хотела написать))) да, реально дешевый. а вкус и аромат как у дорогущих чаев
Нарисовалось 26 февраля 2015
а я после того как попробовала чай, который только в Фуршете продается, теперь никакой другой пить не могу Называется VILTER. Он есть 3 видов, но мне нравится только черный с мятой, причем там натуральная мята, 90% чая черного 10% мяты. Покупала сегодня по 17 с копейками, правда с 7? скидкой по карточке, а так он стоит 19- 25 пакетиков
yana0591 26 февраля 2015
принцесса нури.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Ми п´ємо незмінно багато років Ахмад Ерл Грей, але я його б бюджетним не назвала - вчора чоловік за 92.90 його купив(200 гр)
Да, а на развес сейчас еще дороже получается
Маманя 26 февраля 2015
домашний - летом собираем травки, зимой пьем чай!!! даром)
orel9 26 февраля 2015
а я хайсон люблю
Сам себе Петросян 26 февраля 2015
Мне очень нравится Хэйлис плод страсти, я его называю плод здрасьте))
Ахмад с бегемотиками тоже нямка
Myr1 26 февраля 2015
Самый вкусный из заварного чая .
года 3 берем его , пробуем новые - но возвращаемся к этому
Snejka 26 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Забыла еще Алокозай и принцессы разные... Из того, что часто можно увидеть на полках
Алокозай очень нравится.