26 февраля 2015

Никто случайно не продавал коляску Jane Slalom prо Жене во Львов?????

Случилась со мной неприятная история на клумбе. Вчера забрала коляску б/у, которую заказала у Жени со Львова. Ссылка на объявление
http://klumba.com/o/jane-progulochnaya-kolyaska-ja...
В объявлении указано коляска в идеальном состоянии и об дефектах ни слова, в телефоном режиме я переспросила про дефекты сказала все в идеальном состоянии. Получила все разобрала и немного шок: верхняя часть сумки выгоревшая и поленявшая, на шасси множество царапин, збоку на поручне стертая надпись, прозрачная часть на капюшоне порвана в двух местах, сиденье в разводах и ужасно грязное, ручной тормоз не дожимается, было указано зимний конверт в подарок, но его нет. В кармане коляски были обнаружены вещи предыдущего хозяина, а именно дисконтная карточка с Дивосвита, который находится не во Львове, а в Киеве. Вообщем рассмотрев более тщательно объявления продавца (сегодня повесила такую же коляску но с люлькой на продажу) я поняла, что она перепродает вещи чужых людей, а пишет в объявлениях, что они эксплуатировались ею. Моя вина в том, что не запросила дополнительных фото, а поверила на слово. В итоге возврата не хочет, слезы, нервы и головная боль целый день: обидно быть обманутой.
Написала админам на клумбу, что предпринять с продавцом, а также создам отдельную тему с ее данными.
ДЕВОЧКИ ИЗ КИЕВА ВОПРОС К ВАМ МОЖЕТ КТО ПРОДАВАЛ КОЛЯСКУ Jane Slalom prо, ФОТО ПО ССЫЛКЕ НЕКОЙ ЕХИВАНОВОЙ ЖЕНЕ, МОБ. ТЕЛЕФОН 0676700092. Просто хочу убедиться о правоте своих догадок!!!!!
СССРовна 27 февраля 2015
Многие барыжат,скупку делают дома- перепрдают чужие коляски как свои,меня тоже на клумбе одна киевлянка так нагрела,так прислала коляску грязную всю в молоке.поцарапаннуб,с пробитыми колесами и тд. Я была в диком шоке...и дикие бабки с меня взяла...все мои жалобы не прокатили,у нее на клумбк свои все были,мои комментарии удалялись.девочки,знайте, если соберетесь покупать,ее зовут леся ривута из киева. Врет виртуозно.продает чужое.
бювет_в_обед 27 февраля 2015
а почему решили что нет во Львове? есть - http://www.pivdennij.com/mahazyn/index/index/shop/...
Без Баяна 27 февраля 2015
Очень вам сочувствую,но ваша вина ещё в том,что такие покупки нужно оплачивать при получении товара,да дороже но без нервов.Если она такая не порядочная,она вам могла много фото выставить с другой коляски,а продать эту.
Мама Карло 27 февраля 2015
Может краденая, у нас в доме молодые хлопцы, постоянно крадут коляски, которые жильцы оставляют в общих коридорах. Уже и видео наблюдение установили, милицию вызывали, заявления писали, а кражи одна за другой
автор Здрасьтенька 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а почему решили что нет во Львове? есть - http://www.pivdennij.com/mahazyn/index/index/shop/...
Киевский адрес...Маршала Малиновского
автор Здрасьтенька 27 февраля 2015
http://klumba.com/users/2094/shop/
Она уже другую продает....
автор Здрасьтенька 27 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Очень вам сочувствую,но ваша вина ещё в том,что такие покупки нужно оплачивать при получении товара,да дороже но без нервов.Если она такая не порядочная,она вам могла много фото выставить с другой коляски,а продать эту.
Не хотела даже частями оплату, а я наивная и доверчивая оказалась...уж очень хотела такую коляску приобрести
бювет_в_обед 27 февраля 2015
да нет, со Львова она, введите номер в гугл и найдете
Скорее всего она занимаеться перепродажей, или купила такую каляску посмотрела, что ге и решила перепродать
Мама Карло 27 февраля 2015
Вот предпоследняя кража https://www.facebook.com/video.php?v=3323627736237... тут коляску отбила консъержка,
уже и фото их на дверях повесили, но вчера снова укатили и уже успешно.
бювет_в_обед 27 февраля 2015
занимаеться букетами с конфет, наверное таки купила, не понравилась и продает
Без Баяна 27 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не хотела даже частями оплату, а я наивная и доверчивая оказалась...уж очень хотела такую коляску приобрести
у неё указано что можно наложенным платежом,что значит не хотела,сразу понятно.что что то не нормально.По мозгам ей нужно дать за такие дела.
автор Здрасьтенька 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
занимаеться букетами с конфет, наверное таки купила, не понравилась и продает
а теперь еще одну купила прогулку и люльку!!!!и снова продает.....
СССРовна 27 февраля 2015
У нас так и вышло,на фото в обьявлениях была одна коляска,а приехала другая.убитая и драная.
бювет_в_обед 27 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а теперь еще одну купила прогулку и люльку!!!!и снова продает.....
я б раньше тоже так думала, но вот знаю одну, которая пока нашла ту которая ей понравиться купила 7 колясок и почти все распродала
Ну бывает у людей не могут определиться, так что версия имеет право на жизнь.
Но ваш продавец точно со Львова в контакте есть
Фамильная фондюшница 27 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
У нас так и вышло,на фото в обьявлениях была одна коляска,а приехала другая.убитая и драная.
У меня тоже так было,только покупала на ОLX,приехал ужасная коляска.Сразу выбросили,потеряла деньги на коляске+еще пересылка(Новой почтой).
Дежурный по кухне 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а почему решили что нет во Львове? есть - http://www.pivdennij.com/mahazyn/index/index/shop/...
даже в виннице есть такое
Дежурный по кухне 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я б раньше тоже так думала, но вот знаю одну, которая пока нашла ту которая ей понравиться купила 7 колясок и почти все распродала
Ну бывает у людей не могут определиться, так что версия имеет право на жизнь.
Но ваш продавец точно со Львова в контакте есть
я такая, мы на 5 ездили), со вторым ребенком точно знаю какие куплю
Julietttta 27 февраля 2015
а я вот решила выставить на продажу нашу коляску прогулочную....и как мне теперь ее продавать?никто же не поверит что у нее состояние хорошеестолько мошенников с этими колясками,не дают нормальным людям продавать коляску(((
ЛюбимаЯНЬ 27 февраля 2015
Может не совсем по теме, но я свои 3 коляски продавала только самовывозом, т.к. понятие в хорошем состоянии у всех относительное. Имела неосторожность продать капеллу (была просто влюблена в нее) в др город. Сначала попросили бронь, ждала 3недели до з/пл, мне было не к спеху, уступила 100грн., покупатель очень просила переслать и продать именно ей. Отправила, прошло дней 10, после чего покупатель стала просить вернуть коляску, т.к. кто-то во дворе сказал, что за такие деньги можно новую купить, а не эту в ужасном состоянии. Мне было не приятно, но я сказала пересылайте обратно с доставкой на дом за Ваш счет. В итоге, буквально через неделю продала свою коляску др покупателю на 100грн. дороже, и переехала колясочка рядом, в соседний дом, к новой хозяйке, которая была очень довольна.
Старайтесь такие вещи покупать самовывозом или наложкой.
sunny232 27 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Вот предпоследняя кража https://www.facebook.com/video.php?v=3323627736237... тут коляску отбила консъержка,
уже и фото их на дверях повесили, но вчера снова укатили и уже успешно.
ужас, и это только начало кризиса (
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2015
давайте,что то с ней делать,с продавцом!!! с Каждым из нас Такое может случится!!! 3800 это не плохие деьги на сегодня!!!Девочки,кто у нас тут мастер по разоблачению-помогите!!!продавец Явно Не то продал и не заа ту сумму,3800 за такое количкевство дефектов,я в шоке(((и зачем банить Автора темы?????
Та легко! 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может не совсем по теме, но я свои 3 коляски продавала только самовывозом, т.к. понятие в хорошем состоянии у всех относительное. Имела неосторожность продать капеллу (была просто влюблена в нее) в др город. Сначала попросили бронь, ждала 3недели до з/пл, мне было не к спеху, уступила 100грн., покупатель очень просила переслать и продать именно ей. Отправила, прошло дней 10, после чего покупатель стала просить вернуть коляску, т.к. кто-то во дворе сказал, что за такие деньги можно новую купить, а не эту в ужасном состоянии. Мне было не приятно, но я сказала пересылайте обратно с доставкой на дом за Ваш счет. В итоге, буквально через неделю продала свою коляску др покупателю на 100грн. дороже, и переехала колясочка рядом, в соседний дом, к новой хозяйке, которая была очень довольна.
Старайтесь такие вещи покупать самовывозом или наложкой.
аналогично, коляску покупала б/у только с самовывозом в соседнем доме нашла на slando , прогулку покупала на slando с самовывозом, стул для кормления покупала б/у и продала б/у только с самовывозом, велосипед для ребенка купила новый... я вообще не понимаю габаритные вещи и покупать б/у....
Миссис Буркул 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я б раньше тоже так думала, но вот знаю одну, которая пока нашла ту которая ей понравиться купила 7 колясок и почти все распродала
Ну бывает у людей не могут определиться, так что версия имеет право на жизнь.
Но ваш продавец точно со Львова в контакте есть
Тю... Я стала колясочной маньячкой. У меня было за 3 года 18! колясок. И вчера очередную продала, новую заказала. Ну люблю я это дело, что то новенькое пробовать катать. Тем более последние месяцы то остались, а дальше ножками только.
Деловитая 27 февраля 2015
а я перепродавала коляски, покупала поломанные, ремонтировала в сервисе,мне давали гарантийный талон, вымывала все до блеска, стирала и чистила тканевые части и ставила по нормальной цене)))забирали самовывозом после детального осмотра. все счастливы. просто я люблю из Г сделать конфетку)))ну за вознаграждение естественно))))своими руками и силами) и не считаю, что занималась чем-то плохим.
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
давайте,что то с ней делать,с продавцом!!! с Каждым из нас Такое может случится!!! 3800 это не плохие деьги на сегодня!!!Девочки,кто у нас тут мастер по разоблачению-помогите!!!продавец Явно Не то продал и не заа ту сумму,3800 за такое количкевство дефектов,я в шоке(((и зачем банить Автора темы?????
Спасибо за поддержку, а то мне еще хуже стало после создания своей темы((
margaretanny 27 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
давайте,что то с ней делать,с продавцом!!! с Каждым из нас Такое может случится!!! 3800 это не плохие деьги на сегодня!!!Девочки,кто у нас тут мастер по разоблачению-помогите!!!продавец Явно Не то продал и не заа ту сумму,3800 за такое количкевство дефектов,я в шоке(((и зачем банить Автора темы?????
напишу ей посмотрим что за ягодка)
margaretanny 27 февраля 2015
а вообще ничего подозрительного, и инструкции есть к коляске, и приехать посмотреть предлагает, я бы даже и не заподозрила ничего. Тоже продавала 3 коляски, две свои универсальные и подругам помогаю.И такие вещи если наложенным не хотят - значит что-то не чисто, это же не 100грн.
Луноходик_Ик 27 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
давайте,что то с ней делать,с продавцом!!! с Каждым из нас Такое может случится!!! 3800 это не плохие деьги на сегодня!!!Девочки,кто у нас тут мастер по разоблачению-помогите!!!продавец Явно Не то продал и не заа ту сумму,3800 за такое количкевство дефектов,я в шоке(((и зачем банить Автора темы?????
А откуда Вы знаете за какую цену была продана коляска? А автору таки бан: пускай открывается, коль продавца открыла, дает фото коляски, скрины переписки - тогда и будем разбираться и помогать.
natalina11 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
а я перепродавала коляски, покупала поломанные, ремонтировала в сервисе,мне давали гарантийный талон, вымывала все до блеска, стирала и чистила тканевые части и ставила по нормальной цене)))забирали самовывозом после детального осмотра. все счастливы. просто я люблю из Г сделать конфетку)))ну за вознаграждение естественно))))своими руками и силами) и не считаю, что занималась чем-то плохим.
Засомневаю 27 февраля 2015
Ответ дляJulietttta
а я вот решила выставить на продажу нашу коляску прогулочную....и как мне теперь ее продавать?никто же не поверит что у нее состояние хорошеестолько мошенников с этими колясками,не дают нормальным людям продавать коляску(((
Надо не скупиться и покупать наложным платежом и все.