26 февраля 2015

Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри

Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів: 3049
2326 (76.29%) 1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%) 4) красное
265 (8.69%) 3) белое с розовым
131 (4.3%) 2) черное с красным
Голубая фишка 26 февраля 2015
всі жахливі, перше - менш жахливе з усіх.
Дежурняшная 26 февраля 2015
цена, если не секрет?
Aleksakievua 26 февраля 2015
Может еще поискать, мне кажется в жизни они будут смотреться дешево.
Тень льва 26 февраля 2015
бідна дитина,це жах
Накладные мюсли 27 февраля 2015
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
Интеллектуальные оладьи 27 февраля 2015
Ну не очень платья. Но если выбирать из них то 1. Все остальные ужас ужасный.
Дона Ко Ко 27 февраля 2015
Из этих - первое. А вообще все как цыган-пакет. Всё до кучи и пАбольшЭ
Ватный Пупс 27 февраля 2015
Автор, вы их в реальности видели? Я на новый год выбирала на утреник. ТЬолько у одного продавца встретила реальные фото в альбоме. На реальных фото зрелище довольно печальное.
Дона Ко Ко 27 февраля 2015
Вы из сельской местности? Или из табора?
А Я Самая Самая 27 февраля 2015
ФЕ...
Не стесняюсь 27 февраля 2015
Более менее 1, но качество и вид не будет как на фото, так что готовьтесь
Откушу что там торчит 27 февраля 2015
Чего вы на автора напали, может эти платья её дочка выбрала?
Miraggio 27 февраля 2015
А никак нельзя фасон (отделку лифа и аккуратный бант) первого и расцветку второго? Черно-красное -интересное сочетание, если только девочка не русенькая -бледненькая, ее такое яркое платье забьет. Вообще, обожаю черные платьица на ярких малышках :)
Милашка-оторвашка 27 февраля 2015
Я хотела такие на новый год купить, посмотрела реальные фото и испугалась
Акукарача 27 февраля 2015
если отпороть эти жуткие банты...а вообще конечно отстой
KremoVar 27 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Более менее 1, но качество и вид не будет как на фото, так что готовьтесь
+1
Трынди-брынди 27 февраля 2015
а дочка какой цвет больше любит?? вот меня мама всегд а фиолетовый одевала, а мне никогда не нравилось.. платья супер)
Добрая феечка 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
платье красивое, очень, но цена...
тогда уж лучше напрокат))
автор Оченьценная 27 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
цена, если не секрет?
от 350 до 450
Miraggio 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
Платье а-ля ’маленькое привиденье’) Не, оно конечно стильное и все такое, но представьте его на фото и видео на фоне яркой пестрой толпы. Будет словно в ночнушке. Платья автора конечно не верх изящества, но на фото будут смотреться выигрышнее. ИМХО.
Вбигудях 27 февраля 2015
фото 4 видела в живую, не берите его, не красиво оно смотрится, это модель(как по мне) для подростка с грудью хоть размер 1!А так стояла девочка с мамой , ребенок худенький, на груди эти рюши в виде лифа. Ну блин смотрелось уродливо.

И еще почему вы выбрали платья только одного производства ( Китай) при чем не дешевые они сейчас. Из тех, кого я видела мне нравилась девочка в стиле Стиляг, и прическу такую сделали высокую. Платье было желтое в горошек, повязана цветной лентой на талии и на волосах.
специально для вас нашла фасон платья фото 1( такой же только детский), фото 2 прическа.
фото 3 то платье, которые бы я предложила ребенку : и удобно и стильно и летом в гости пойти.
автор Оченьценная 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
ну оно явно не для выпускного
долой_лама 27 февраля 2015
Поищите еще. Грубые и некрасивые для крохи.
ТигрЛьвович 27 февраля 2015
качество будет даже не третьего сорта(, розоочки на груди будут не обработанные с торчащими нитками, них кривой минимум на 5-10 см разницы. Это китай, если решитесь берите только с наличия и с реальными фото, вот только как узнать ее фото или нет(. Фото с альбома неудачных покупок
И.О. человека 27 февраля 2015
первое понравилось. остальные-нет. Первое более скромное и милое. НО я бы (при наличии девочки:) такого кроя,но без фатина,кружев выбирала. Т.е. крой такой,но ткань попроще( а для меня поскромнее. сдержаннее).
Попадалочка 27 февраля 2015
Мне тоже ничего не нравится. Но главное чтобы ребенок был доволен.
осень_осень_харашо 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
А где такое заказать?
Аноним Анонимыч 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья: http://static.zara.net/photos//2015/V/0/3/p/6201/6...
кошмар. это еще хуже чем у автора.
ТигрЛьвович 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
от 350 до 450
были по 100-120, за 400 уже были очень пышные бальные платья
ПуФФынка_мисс 27 февраля 2015
У нас есть такое как на фото 4. Подарили на НГ дома под елкой бегать и раз на утренник одевали. На выпускной бы не купила. И другие тоже нет, явновыраженный Китай.