27 февраля 2015

Осторожно!! Не связывайтесь с данным продавцом!!

Моя история здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-859180.
Ехиванова Евгения Викторовна, карта приват банка 5457082230676491 моб тел. 0676700092.
Страница на клумбе:
http://klumba.com/users/2094/shop/
Также есть на сландо ее объявления:
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/kolyaska-zhane-sl...

http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/lyulka-s-adaptera...
Отчебучкина 27 февраля 2015
что случилось?
КонФФетОшка 27 февраля 2015
Так НЕЛЬЗЯ!!! Жалоба!
Остановщица 27 февраля 2015
автор-ничего не открывается-дайте ссылку
Остановщица 27 февраля 2015
активную ссылку!
Уточка 27 февраля 2015
Точку вконце ссылки нужно убрать и откроется
дЫнька 27 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
активную ссылку!
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
Мания-Величия 27 февраля 2015
Удалено администрацией...
дЫнька 27 февраля 2015
да, и в строке адреса с неактивной ссылкой убрать лишние знаки
КтоЕслиНеЯ 27 февраля 2015
И что??? Подробности? Откройтесь. А пока жалоба.
Гербария 27 февраля 2015
Остановщица 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
спасибо за детальный ответ!вот если б вы меня сразу не опозорили было бы вообще все замечательно...а за девушку-спасибо! мне67....
Бабайко 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
а может человек с планшета или телефона пишет......и вообще , что значит прзориться, Вы сами -то , что во всем и вся разбираетесь , училки Вы наши , аж противно ....
Я шалунья 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
С тел не открывается! С тел копируется только текст без разделителей!
КтоЕслиНеЯ 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
Вы знаете как с планшета это неудобно делать??? А с телефона? Попробуйте.
В наш век компьютеризации можно бы и активные ссылки вставлять.
автор Мусик Пусик 27 февраля 2015
Бабайко 27 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы знаете как с планшета это неудобно делать??? А с телефона? Попробуйте.
В наш век компьютеризации можно бы и активные ссылки вставлять.
вот - вот , активные !
Я шалунья 27 февраля 2015
Автор, любая коляска будет с царапинами на колесах, с немного выгоревшим цветом, потому что ее пользуются!!! И солнце на нее светит! Лично я беды не вижу...
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
да не прячусь я))открылась
Мандолина Бу 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
да, и в строке адреса с неактивной ссылкой убрать лишние знаки
а ещё проще научиться правильно ссылку давать. А вам совет,перед тем как учить, попробуйте узнать в наш век что такое планшет и откройте для себя телефон с интернетом. Гарантируют вам много ярких впечатлений.
Остановщица 27 февраля 2015
Ответ дляБабайко
а может человек с планшета или телефона пишет......и вообще , что значит прзориться, Вы сами -то , что во всем и вся разбираетесь , училки Вы наши , аж противно ....
спасибо за поддержку...
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Автор, любая коляска будет с царапинами на колесах, с немного выгоревшим цветом, потому что ее пользуются!!! И солнце на нее светит! Лично я беды не вижу...
это все понятно, об этом ничего в объявлении ни на словах я четко спрашивала о дефектах и ее состоянии. Здесь на кидстаффе пишут если есть недостатки. Я виновата сама, но я просто поделилась информацией, чтобы были более внимательней к данному продавцу.
Katrin_Haapy 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
девушка, в наш век всеобщей компьютеризации нельзя так позориться)))) Вы что не умеете ссылки открывать?

первый способ - выделить мышку, вызвать правой кнопкой контекстное меню, в нем выбрать - Открыть ссылку в новом окне!!!(а то в том же самом откроете))))
второй способ - открыть новую страницу - скопировать неактивную ссылку и вставить в строку адреса, нажать Enter
с мобильного так сделать нельзя, поэтому и нужна активная ссылочка
Слабый пол 27 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Автор, любая коляска будет с царапинами на колесах, с немного выгоревшим цветом, потому что ее пользуются!!! И солнце на нее светит! Лично я беды не вижу...
все зависит от цены. Но если порвано и полинявшее, то по-моему деффект однозначно!
Сестрица Алёнушка 27 февраля 2015
Зачем ЭТА тема? Первая еще не закрыта. Какой смысл создавать тему с ссылкой на предыдущую тему? Продолжали бы там.
Чу Ча 27 февраля 2015
Ответ дляКсюхончик14
да не прячусь я))открылась
Подождите,а вы не знали откуда пришла коляска? Если в предыдущей теме вы ее ожидали в Киеве из Львова ,а она пришла из Киева?
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
все зависит от цены. Но если порвано и полинявшее, то по-моему деффект однозначно!
за 3800 брала+доставка 150
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Подождите,а вы не знали откуда пришла коляска? Если в предыдущей теме вы ее ожидали в Киеве из Львова ,а она пришла из Киева?
пришла она со Львова, но в кармане коляски нашла карту с дивосвита, кот. в Киеве.
автор Ксюхончик14 27 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зачем ЭТА тема? Первая еще не закрыта. Какой смысл создавать тему с ссылкой на предыдущую тему? Продолжали бы там.
Сори я не опытная в этом деле...
Чу Ча 27 февраля 2015
Ответ дляКсюхончик14
пришла она со Львова, но в кармане коляски нашла карту с дивосвита, кот. в Киеве.
Да странная ситуация....
Дикая Роза 27 февраля 2015
автор вы странная, у каждого свои понятия б-у, вы б хоть фото показали б, ваш продавец есть в контакте, довольна активна.
Вы возврат просили? доставку в обе стороны за покатульки готовы оплатить?