27 февраля 2015

телефон в кредит

Девочки подскажите,телефон в рассрочку,где можно взять?в кредит брать,переплачивать 700 грн,может оплата частями!
Swedka 27 февраля 2015
оплату частями на телефоны вроде не дают
nat.nsp 27 февраля 2015
в комфи посмотрите в акционных предложениях, какой вы телефон хотите? я выставила сегодня самсунг стар адванс на 500 гривен дешевле чем его продают. новый с чеком
Гладковыбритый шишун 27 февраля 2015
Оплату частями если брать,то осторожно,внимательно изучив все нюансы.Я на этой оплате частями влетела на 2000грн из-за неверно предоставленной мне информации
nat.nsp 27 февраля 2015
Ответ дляSwedka
оплату частями на телефоны вроде не дают
дают вроде, но страховка обязательно
Из Кукуева я 27 февраля 2015
автор, на телефоны в кредит переплата везде будет 30%, если вас устраивает, то при покупке уточните у продавца нет ли еще каких то слуг, иначе на кассе вам будет сюрприз - настройка телефона и т.д., это то же стоит денег, от этого вы вправе от казаться