27 февраля 2015

я всегда хотела свадьбу....

Нормальную свадьбу с платьем, пьяными гостями, рестораном, дурацким тамадой и куклой на капоте...Я живу с м.ч. два года, мне 29, предложение он мне сделал давно и эта гребаная свадьба была запланирована на июнь. Но все решила непонятная война, непонятно с кем, непонятно зачем...В общем, мой гражданский муж лишился работы, сейчас на машине бомбилой, ищет новую а на мою з.п. свадьбу не сыграть.
Видимо, пойдем расписываться3 в джинсах и футболках, а я ведь, дебилка, всех уже позвала...Смешно.

Девочки, перечитала поняла, что пост смахивает на политику, но на самом деле я не о том хотела. Скажите, есть вариант какой-то бюджетного праздника, чтоб стыдно не было? Я даже не знаю, может,аренда загородного дома для друзей? Или летом может, где-то, где свой алкоголь можно принести?
Я Вас не боюсь 27 февраля 2015
Обвенчайтесь просто , небольшой банкет в шатре и все
Стекловыжималка 27 февраля 2015
есть) пригласить только родителей, брата-сестру) и миленько посидеть поужинать)
зачем вам тамада, битые гости и т.д. - сельский фольклор нынче не в моде
Отвечаю всем 27 февраля 2015
Главное,чтоб любовь была настоящая и человек достойный!понимаю,Вас это не утешит,речь не о том.С любимым я бы и в джинсах не против....
Фисташковый кокец 27 февраля 2015
Забейте на гостей и друзей, это я Вам как Жена с 15 летним стажем говорю. Купите лучше себе что-то в дом или отдохните. Через 10 лет, друзей нынешних и не вспомните, а родственники отсеются.
Сумка с непогодой 27 февраля 2015
Поздновато Вы о подготовце задумались,либо переносить либо урезать количество гостей.Плать лучше купить до конца марта-дешевле.
Ка_тенок 27 февраля 2015
Распишитесь
а когда Ваше финансовое положение станет стабильным, оденете прекрасное платье и позовете пьяных гостей вместе с куклой на капот)
Ангел-предохранитель 27 февраля 2015
Тоже мечтала о шикарной свадьбе,сделала,теперь жалею. Поехали бы лучше на эти деньги отдохнуть.Автор,может оно и к лучшему? Потом сыграете,когда мир и деньги будут.
автор А Я Самая Самая 27 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
есть) пригласить только родителей, брата-сестру) и миленько посидеть поужинать)
зачем вам тамада, битые гости и т.д. - сельский фольклор нынче не в моде
Ну родителейй понятно,у мужа это святое, я все д немного иначе думала..
ТрамвайGirl 27 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже мечтала о шикарной свадьбе,сделала,теперь жалею. Поехали бы лучше на эти деньги отдохнуть.Автор,может оно и к лучшему? Потом сыграете,когда мир и деньги будут.
а я не жалею,свадьба 8лет назад на 120человек,платье,машина,гости,венчание!А отдохнуть всегда аспекте,имхо. Платье должно быть,можно пригласить только близких,перенести торжество на тёплое время года и отпраздновать бюджетно на природе с аркой из цветов,фуршетика с закусками и шашлычком. Но обязательно с фото и видео. Моя доченька любит смотреть фото и видео мамы невесты!только ради этого стоит отгулять свадьбу.
автор А Я Самая Самая 27 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Распишитесь
а когда Ваше финансовое положение станет стабильным, оденете прекрасное платье и позовете пьяных гостей вместе с куклой на капот)
Да, может оно и так, но я боюсь, что там уже ребенок будет, я стану супер заботливой мамочкой(а я стану), и все это будет откладываться.А так хочется праздника:-)
Коко На Страже 27 февраля 2015
А у нас не было свадьбы и я ни капельки не жалею.Считаю,что это деньги на ветер.

Другой раз шикарную свадьбу играют,а поживут год-два и разбегаются.Много таких примеров знаю

Главное,чтобы жила пара во взаимопонимании и любви,а свадьба-это показуха(мое личное мнение,никого обидеть не хотела)
автор А Я Самая Самая 27 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А у нас не было свадьбы и я ни капельки не жалею.Считаю,что это деньги на ветер.

Другой раз шикарную свадьбу играют,а поживут год-два и разбегаются.Много таких примеров знаю

Главное,чтобы жила пара во взаимопонимании и любви,а свадьба-это показуха(мое личное мнение,никого обидеть не хотела)
Я согласна с Вами. Но мы встречались к лет, живем вместе больше 2 лет вместе. Просто мечта моя была о свадьбе..
автор А Я Самая Самая 27 февраля 2015
5 лет
ТрамвайGirl 27 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А у нас не было свадьбы и я ни капельки не жалею.Считаю,что это деньги на ветер.

Другой раз шикарную свадьбу играют,а поживут год-два и разбегаются.Много таких примеров знаю

Главное,чтобы жила пара во взаимопонимании и любви,а свадьба-это показуха(мое личное мнение,никого обидеть не хотела)
мы с мужем делали праздник для себя,не показуху,мы оба кайфовали и от подготовки и от празднования. Затраты покрывали 60% сами, пахали как лошади так как хотели праздник.
автор А Я Самая Самая 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Забейте на гостей и друзей, это я Вам как Жена с 15 летним стажем говорю. Купите лучше себе что-то в дом или отдохните. Через 10 лет, друзей нынешних и не вспомните, а родственники отсеются.
Да не в том дело. Просто хочется, чтоб запомнилось, было весело, классно..
Свисток ля-минор 27 февраля 2015
Понимаю автора, всем девочки мечтают о платье и т.д.
У меня было 3 садьбы: 1яс рестораном, платьем и тамадой
2я сромнее: нарядный костюм и небольшое застолье в кругу родных, и через пару часов самолет в Египет, а 3я мне нравится больше всего: вечернее платье (кремовое, можно и как свадебное, но короткое, красивое), прическа и никакого застолья, поехали в Пирогово, весна, красота, сами отметили, очень красивый альбом с фото. Вот застолье-точно лишняя трата денег.
Жена сантехника 27 февраля 2015
Я в свое время сделала так: сборы в красивой гостинице:макияж,прическа,платье,Загс с друзьями близкими,родители. потом фотосессия в загородном клубе и ужин в хорошем ресторане(платье футляр,белое второе) без тамады и прочего! Жалею об одном что ресторан на следущий день надо было заказать,устала очень на фотосессии.
Планировали свадьбу на 50-60человек,за две недели все переиграли. Не жалею
С друзьями повезло,никто не упрекнул что свадьба без тамады и прочего,наоборот сейчас вспоминают как весело было общатся в ресторане-на болтались,вкусная еда и отличные официанты сделали свое дело
Свисток ля-минор 27 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а я не жалею,свадьба 8лет назад на 120человек,платье,машина,гости,венчание!А отдохнуть всегда аспекте,имхо. Платье должно быть,можно пригласить только близких,перенести торжество на тёплое время года и отпраздновать бюджетно на природе с аркой из цветов,фуршетика с закусками и шашлычком. Но обязательно с фото и видео. Моя доченька любит смотреть фото и видео мамы невесты!только ради этого стоит отгулять свадьбу.
Да, точно, фото и видео-обязательно!
www.senechka.com 27 февраля 2015
Автор, Вы в каком городе?
www.senechka.com 27 февраля 2015
За темой следить нет времени. Если Вы в Киеве или пригородах - пишите в личку. Занимаемся организацией свадеб. Работаем с любым бюджетом. Поможем.